28.03.2024 21:49 написал барыга
26.03.2024 00:12 написал ponni
19.03.2024 20:31 написал ponni

Успехи северских танцевальных пар

19 апреля спортивный комплекс «Юпитер» города Томска принимал под своей крышей традиционный межрегиональный турнир по танцевальному спорту «Весенняя фантазия». В турнире соревновались 247 танцевальных пар различных возрастных категорий и уровня подготовленности из Томской, Кемеровской и Новосибирской областей. Один из центров развития танцевального спорта Северска ДЮСШ «Русь», на данном турнире представляло 10 танцевальных пар. Среди детей золотые медали завоевали Пухов Алексей и Калашникова Ксения, серебряные – Гилев Егор и Манукян Марианна, а Егор стал вторым еще и в категории «соло». Среди молодежи в европейской программе второе место заняли Буйновский Анатолий и Дудина Диана.

Уже через неделю 25 апреля в «Юпитере» прошел традиционный открытый Кубок ДЮСШ «Русь» по танцевальному спорту, в котором приняли участие 129 пар Сибирского федерального округа. Среди детей золотые медали завоевали Гилев Егор и Манукян Марианна, причем Егор стал первым и в категории «соло»; Задеряка Антон и Ходус Елизавета были третьими. Среди юниоров первое место заняли Майстров Владислав и Павлюк Ксения. Среди молодежи в европейской программе серебряные медали - у Буйновского Анатолия и Дудиной Дианы. Спортсменов подготовили тренеры Манукян Григорий, Савельева Ксения, Стрижаков Олег, Радков Марк и Иванова Ирина.

Категория: Новости » Северск » Спорт