Последние комментарии:

26.04.2024 18:36 написал ponni
23.04.2024 20:22 написал барыга
23.04.2024 00:04 написал ponni
22.04.2024 21:37 написал барыга
22.04.2024 20:26 написал ponni
10.04.2024 12:39 написал ponni
05.04.2024 09:57 написал ponni
04.04.2024 19:31 написал navator
02.04.2024 16:31 написал ponni
31.03.2024 16:27 написал shrek
29.03.2024 22:11 написал барыга
29.03.2024 09:38 написал ponni
28.03.2024 21:49 написал барыга
26.03.2024 00:12 написал ponni
19.03.2024 20:31 написал ponni


Представители прокуратуры встретились с мэром


Представители прокуратуры встретились с  мэром

В целях повышения эффективности взаимодействия прокуратуры и органов местного самоуправления в Северске состоялась рабочая встреча представителей прокуратуры городского округа и главы муниципального образования.

Исполняющий обязанности прокурора ЗАТО г. Северск Алексей Сенчуков отметил в своём выступлении результативность сотрудничества в сфере совершенствования муниципальной правовой базы.

Мэр ЗАТО Северск Григорий Шамин, в свою очередь, озвучил итоги работы органов местного самоуправления за предшествующие годы, включая вопросы благоустройства города, содержания и ремонта дорог, предоставления мест в дошкольных учреждениях.

Общую заинтересованность проявили участники встречи в решении проблемы расселения аварийного жилья, а также при обсуждении причин роста на территории области подростковой преступности и платы за коммунальные услуги, причин возгорания на полигоне твёрдых бытовых отходов.

Подводя итог встречи, Алексей Сенчуков и Григорий Шамин выразили уверенность в дальнейшем плодотворном сотрудничестве, в том числе в части обеспечения своевременного внесения изменений в Устав ЗАТО Северск, а также повышения эффективности защиты прав граждан на территории муниципального образования.





Категория: Новости » Северск » Общество

Комментарии: (10) 

19 августа 2015   0

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 

Комментарий № 1:

Написал: проходящий
Как же все прекрасно то)))Теперь можно спать спокойно)Жалко народ на эту встречу не позвали.

Комментарий № 2:

Написал: Лиса
Господи, стыдобища-то какая!
Вы, Прокуратура, столп законности и охранитель права! Во что превратились?!
Неужели до сих пор кузьменковские квартиры отрабатываете?
Этот-то шнырь что вам такого сделал, что вы с ним в одну дуду задудели?
Какие там "результативность сотрудничества" и "благоустройство"? Это вы про то, как новоиспечённый мэришка с пучеглазиком в нарушение Правил благоустройства дороги солью посыпали, потом внесли нужные изменения в Правила, ещё несколько раз посыпали, поняли, что само оно нихрена не тает, обиделись и вообще не стали больше снег зимой убирать?
Что именно вы спросили про повышение платы за ЖКУ и что вам ответил ваш закадычный друг?
Разговаривая о расселении аварийного жилья, удосужьтесь в следующий раз спросить у него, как обстоят дела со спецфондом жилья, весь ли он его разбазарил и почему погорельцев расселяют в какие-то военные общежития, а не в специально предусмотренные для этого квартиры маневренного фонда.
Вы бы хоть постеснялись на публику выкладывать свои "хвастушки" о том, как вы с этим индивидом тесно дружите и иногда собираетесь, чтобы "перетереть за общее".

Быстро исправляйтесь, иначе доведёте, начнём на всех вас жаловаться вашему Главному, вот тогда вместе со своим другом полетите все к чертям со своих мест! 

Комментарий № 3:

Написал: Колаич
Лиса,
дороги солью сыпят,чтобы снег быстрее таял, и чтобы потом такие как ты не разбивались на своих маленьких машинках. А про аварийное жилье так это вообще отдельная тема. Почему я должен работать, брать ипотеки на многие года, а кто то нахаляву должен получить себе новенькую квартиру, только потому что он ее не приватизировал. Ни разу не сделает никакого ремонта, и все сидит и ждет когда же ему государство даст новое жилье, потому что в старое он запоганил. 
Те кто живут в общагах и прочих старых домиках, у вас есть хоть какая то крыша над головой. А у меня ничего нет, и я должен сам покупать.  

Комментарий № 4:

Написал: Hornet
Цитата: Лиса
как новоиспечённый мэришка с пучеглазиком в нарушение Правил благоустройства дороги солью посыпали, потом внесли нужные изменения в Правила, ещё несколько раз посыпали, поняли, что само оно нихрена не тает, обиделись и вообще не стали больше снег зимой убирать?
 
Да-да-да! Идиоты конченные! Кашу-то убирать надо (как в Томске), а они не знали. 
Цитата: Колаич
Лиса, дороги солью сыпят,чтобы снег быстрее таял, и чтобы потом такие как ты не разбивались на своих маленьких машинках.
 
Проблема была не в посыпке, а в уборке каши. Или ты этой зимой не увидел засранных дорог?
Общую заинтересованность проявили участники встречи в решении проблемы расселения аварийного жилья, а также при обсуждении причин роста на территории области подростковой преступности и платы за коммунальные услуги, причин возгорания на полигоне твёрдых бытовых отходов.

Так Шамин и есть причина роста.
 Этож как Шамин мозги прокурорам вы...бал, что они в открытую так  позорятся?!

Комментарий № 5:

Написал: ГУт

рабочая встреча представителей прокуратуры городского округа и главы муниципального образования.

 

В какой бане?

Комментарий № 6:

Написал: Лиса
Колаич,
Вы идиот или притворяетесь? winked 
Я живу в городе с рождения и вплоть до последних лет (чудесным образом пришедшихся на пору правления нашей сладкой парочки) вообще не знала никаких проблем с передвижением по дорогам Северска.
А насчёт Вашего "чтоб снег быстрее таял" - да не нужно нам, чтобы он быстрее таял, нужно, чтоб убирали его своевременно и качественно. Начерта нам эта каша на дорогах вместо обычного и привычного плотного снежного покрова? К тому же используемые реактивы существенно меняют физические характеристики образующегося в последствии льда. Помню, как впервые выехала в небольшой гололёд в Томск и на привычной скорости и дистанции стала тормозить перед пробкой. Когда машина просто продолжает скользить, несмотря на все абс и иже с ними recourse  

И да, позвольте уточнить, Вы что, ездите на "Кировце", раз взялись относить мой автомобиль к "маленьким машинкам"? fellow  

Комментарий № 7:

Написал: ГУт

Мэр ЗАТО Северск Григорий Шамин озвучил итоги работы органов , включая вопросы ремонта дорог,

 

Улица Ершова. По которой ежедневно передвигаются прокурорские. В Дьцево лучше.

Или прокурор северска на вертолёте летает. ПОЗОРИЩЕ!!

Комментарий № 8:

Написал: ГУт
ДЬЦЕВО. не пропечатолось)))

Комментарий № 9:

Написал: ГУт
сайт гонит. Как на украине вопщем. ))))

Комментарий № 10:

Написал: Crazy
Колаич, раньше и без соли обходились, а из-за неё и каша под которой всё равно лёд и машины гниют и обувь расползается!

stroimguru.ru
Курс валюты:
91.77 91↓   $     98.02 7↓  

Опрос дня:

Вы будете делать прививку от коронавируса?

Нет   49.38%
   
Да, планирую   8.64%
   
Да, но если заставят (на работе / для путешествий)   4.94%
   
Уже сделал   27.16%
   
Затрудняюсь ответить   9.88%
   
Всего голосов: 81

Все опросы >>

Архив статей: