Последние комментарии:

10.04.2024 12:39 написал ponni
05.04.2024 09:57 написал ponni
04.04.2024 19:31 написал navator
02.04.2024 16:31 написал ponni
31.03.2024 16:27 написал shrek
29.03.2024 22:11 написал барыга
29.03.2024 09:38 написал ponni
28.03.2024 21:49 написал барыга
26.03.2024 00:12 написал ponni
19.03.2024 20:31 написал ponni
16.03.2024 21:51 написал alex33kaw
14.03.2024 19:11 написал ponni
05.03.2024 23:34 написал tourson
01.03.2024 18:51 написал ponni
01.03.2024 18:49 написал ponni

Коты на заводах


Коты на заводах

На сублимантном и заводе разделения изотопов есть котики. Скоро зима, но по-видимому, у сытых работников СХК сердце давно заплыло жиром? Я бы взял себе, но у меня в однокомнотной квартире и так уже трое пушистиков. Надеюсь, после публикации руководство комбината не примет соответствующее решение и очередной "сердобольный" Короткевич не возьмет ружьишко в руки...





Автор: Irbes

Категория: Блоги

Комментарии: (19) 

21 сентября 2015   7

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 

Комментарий № 1:

Написал: Игорь200
Помню на береговых всегда были коты - и в Иглаково сходят подружат и рыбу поедят, которая попадает в сетки - все веселее с ними было.

Комментарий № 2:

Написал: Mimzi
"Заплыли жиром"...хороший посыл. Так никто этих животин не возьмет. Тем более не все чокнутые кошатники, есть люди, которые котов терпеть не могут, есть у кого аллергия, не надо впаривать всем усатых-полосатых.


--------------------
Если человека кусает вампир, он становится вампиром. Такое ощущение, что очень многих вокруг искусали бараны!

Комментарий № 3:

Написал: мизантроп
Котам на объекте делать нечего. Залезет в аварийную вентиляцию, забивка, ЧП.
Согласно инструкции, встреченного на объекте кота следует задушить, сдать под расписку крменданту и идти в бухгалтерию за премией.
Как то так.

Комментарий № 4:

Написал: Bulmastino
А Короткевича-то зачем сюда приписали? За ним вроде такого "грешка" не водилось)

Комментарий № 5:

Написал: Irbes
Bulmastino,
Да будет вам известно  - Короткевич был большим любителем взять лыжи, ружьишко и пулять по собакам под водочку и шашлычок с шутками и прибаутками.

Комментарий № 6:

Написал: Irbes
Mimzi,
мы про них не говорим. Есть люди которые всех терпеть не могут.

Комментарий № 7:

Написал: Mimzi
Irbes,
Ну я котов не люблю, плюс у меня на них аллергия, но у меня попугай и собака)
Обращение изначально не правильное, так животных не пристраивают


--------------------
Если человека кусает вампир, он становится вампиром. Такое ощущение, что очень многих вокруг искусали бараны!

Комментарий № 8:

Написал: Tofik
Вчера котов душили, душили… (с)


--------------------
Ещё 6 лет стабильности!

Комментарий № 9:

Написал: Shipa
Хм...Логика отсутствует с теме,хвостатолюбивый(я) Вы наш(а)!))Открою Вам секрет,котики есть практически во всех учреждениях города,они даже есть подвале каждого дома,они и в лесу живут,причём самостоятельно.У мужа на ТЭЦ их штук 10ть живёт под вагонами,дикие,правда,но пошамать приходят к людям.
Прежде чем людей в грязь втоптать,начните греть седцем,не заплывшем жиром,всех котиков города,у Вас ведь их всего три,а будет тридцать три,здорово,правда?!)А теперь серьёзно.Вот из-за таких сердобольных жителей города выброшенная не радивыми хозяивами на произвол Судьбы живность плодится и страдает от болезней и голода.Отлавливать и стерилизовать-выход из положения,но в реалии нашей с Вами Жизни этот метод не осуществим по финансовой и волонтёрской причине.Да,очень жаль усатых,но Ваш пост скорее вызовет резонанс у администрации и котов попросту уничтожат.Вы фактически станете их палачом.Из-за подобных Вам жалеек на береговых КПП прикормленные огромные двортерьеры в зимние морозы нападали на часовых и людей гуляющих по тропам возле КЗ,покормили пока тепло было,а в мороз под 40 холодно идти,вот только приученная к подачкам псина кушать хочет каждый день,и добывать себе пропитание не способна.Их отстреливали у нас на глазах.Зрелище ....,скажу я Вам.

Комментарий № 10:

Написал: Игорь200
Shipa,
Я помню как застрелили щенка на БНС-2 крутые вояки- кому он принес вред?В 3480 командирам нужно думать не о том как уничтожать безответное животное, а совершенствовать систему ТСО- до сих пор периметр города охраняет старая Сосна с ржавой проволокой.Привыкли только муштровать девчонок, пользуются тем , что они в безвыходном положении- работать в городе негде.

Комментарий № 11:

Написал: Irbes
Shipa,
Причем тут логика? То что в России решают проблемы просто - пристрелил и нет головной боли, я и без вас знаю. Во всеми нелюбимой Америке нет такого.  Мы нормального отношения не добъемся никогда. Общество больное... общество Шариковых.

Комментарий № 12:

Написал: Shipa
Игорь200,
стреляли в псов не "вояки",а организация специализировшаяся на отлове бродячих животных.Заявление писали жители города после нападения своры на женщину с коляской,было это лет 10ть тому назад,про сис-му ТСО ничего сказать не могу,ибо не являюсь техником ТСО,и насколько мне известно,всё,что демонтируется(монтируется) на КЗ финансируется не "вояками",а градообразующим предприятием.
Irbes,
я не зря Вам про логику пишу,логически рассуждая,спасение малого колличества усатых приведёт к спокойствию Вашей совести,ведь если спасут(приютят),Вы себе сей факт доброй воли припишите,не спасут,все в городе Шариковы,а Вы-профессор Преображенский,клейми всех в интернете пока пальцы не устанут.Как же остальные,брошенные,голодные,в подвалах и гаражах заброшенных?Их не жаль?Вы были на берегу Паркового КПП?Видели сколько их там,голодных и больных?Я не мало усатых,людьми преданных,на передержку пристраивала и кормила пока службу несла,что же Вы думаете их стало меньше?Пока люди не начнут осознавать что приобретая животное в дом,они приобретают не игрушку,поиграл-вырос-надоел-выбросил,вот тогда будет ситуация как в нелюбимой всеми Америке.А сейчас-это борьба с ветряными мельницами.Такое моё мнение.

Комментарий № 13:

Написал: Mimzi
Irbes,
в Америке не отстреливают, да, отвозят в питомники. Если через время за животинкой не пришли, ее усыпляют. Не стоит на пиндосов ровняться


--------------------
Если человека кусает вампир, он становится вампиром. Такое ощущение, что очень многих вокруг искусали бараны!

Комментарий № 14:

Написал: Irbes
Shipa,
Никаких амбиций у меня нет и никогда не было. Просто если каждый человек пристроит хоть одно животное, бездомных не останется. Судя по реакции жителей на эту тему - всем пох....

Комментарий № 15:

Написал: Mimzi
Irbes,
не пох, мы случайно найденного щенка пристроили) И еще бы нашли, еще бы пристроили. Только вот вряд ли на передержку в дом взяли бы кота.


--------------------
Если человека кусает вампир, он становится вампиром. Такое ощущение, что очень многих вокруг искусали бараны!

Комментарий № 16:

Написал: Mimzi
Irbes,
Вы бы в Содружество написали. Либо хозяев найдете, либо передержку)


--------------------
Если человека кусает вампир, он становится вампиром. Такое ощущение, что очень многих вокруг искусали бараны!

Комментарий № 17:

Написал: ArtemRag
Shipa,
я так понимаю речь о своре, которая обитала за "ленинградским" КПП? На отца моего они пару раз кидались (он был большой любитель рыбалки). На меня один раз.
Вообще посещала идея покормить их фаршем с мелкими рыболовными крючками. Но уж больно человек я добрый. постреляли, да и хрен с ними.
Irbes,
А если мне вот ну нахрен не нужны эти животные? Котов я на дух не переношу, а держать собаку в городской квартире считаю издевательством над животным. Два попугая есть. Прекрасно себя чувствуют, летают, песни поют.
А вообще на ТНХК дохрена собак-кошек. И это проблема. Животным не место на опасном производственном объекте. Это чревато авариями, и прочими "радостями" жизни. В этом случае отстрел более чем оправдан, на мой взгляд.


--------------------
Только там дерьмово живется, где дерьмово живут.

Комментарий № 18:

Написал: Ульяна
Я бы взял себе, но у меня в однокомнотной квартире и так уже трое пушистиков.
Не переживайте, кошки могут и по 50 штук в однокомнатной жить :)

Комментарий № 19:

Написал: Irbes
Ульяна,
у вас-то хоть одна живет? К чемы вы про 50 кошек?
stroimguru.ru
Курс валюты:
93.44 09↓   $     99.57 97↓  

Опрос дня:

Вы будете делать прививку от коронавируса?

Нет   49.38%
   
Да, планирую   8.64%
   
Да, но если заставят (на работе / для путешествий)   4.94%
   
Уже сделал   27.16%
   
Затрудняюсь ответить   9.88%
   
Всего голосов: 81

Все опросы >>

Архив статей: