Последние комментарии:

26.04.2024 18:36 написал ponni
23.04.2024 20:22 написал барыга
23.04.2024 00:04 написал ponni
22.04.2024 21:37 написал барыга
22.04.2024 20:26 написал ponni
10.04.2024 12:39 написал ponni
05.04.2024 09:57 написал ponni
04.04.2024 19:31 написал navator
02.04.2024 16:31 написал ponni
31.03.2024 16:27 написал shrek
29.03.2024 22:11 написал барыга
29.03.2024 09:38 написал ponni
28.03.2024 21:49 написал барыга
26.03.2024 00:12 написал ponni
19.03.2024 20:31 написал ponni

ООО УК «Комфорт» три месяца задерживает заработную плату


ООО УК «Комфорт» три месяца задерживает заработную плату

Здравствуйте ! Хочу обратиться в редакцию vseverske.info за помощью. Дело в том, что работаю в ООО УК «Комфорт», бывший ЖЭУ-2. Рабочим этого ЖЭУ задерживают зарплату уже три месяца. За квартплату платить нечем уже скопилось три жировки, холодильник пуст и копяться долги. А началось это безобразие как пришел новый директор Черепанов Вячеслав Владимирович.

Пришел Черепанов на пост директора и сразу начали выдавать черную зарплату, перестали выдавать расчетные листовки . а сейчас и вовсе уже три месяца не видно не копейки .

Вот и пишу это письмо в надежде может поможете привлечь органы прокуратуры в этом инциденте или какие другие службы которые занимаются этим вопросом! Заранее большое спасибо !





Автор: Makintosh666

Категория: Блоги

Комментарии: (9) 

12 декабря 2015   4

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 

Комментарий № 1:

Написал: depthcore
Вот он Северск во всей красе, работодатель может неплатить зарплату несколько месяцев, обращаться с работниками как с гавном, и он никогда не разориться, потому что они все равно придут и отработают смену, и потому что никогда никуда не напишут, только на кухне жаловаться и в других местах пар выпускать.

Самим написать в трудовую инспекцию, прокуратуру коллективный иск? Не выйти на работу, опять же всем составом, т.к. по закону если задерживают заработную плату на более чем 15 дней, вы можете прекратить работать и никто вас не уволит.

Последнее время таких вот конторок вагон и тележка с черными зарплатами через полгода, но откуда-то там постоянно куча людей, и они блин работают за бесплатно, альтруисты.

Комментарий № 2:

Написал: Koolboy

правильно вам советуют идите в крокуратуру и пишите заявление

Комментарий № 3:

Написал: Panika
Если  вы люди своих прав не знаете , или знаете но не пользуетесь - какие претензии к директору ЖЭУ?   

Так же поступал бы с тупыми, надоело нытье. 

Комментарий № 4:

Написал: natalya_2508
"Вот и пишу это письмо в надежде может поможете привлечь органы прокуратуры в этом инциденте или какие другие службы которые занимаются этим вопросом!"

Да вы угараете что ли??? Труд инспекция, прокуратура, поднять пятую точку и идти писать заявление, а не на сайте, да в соц.сетях "крики души" катать....и о помощи просить!!! Да нет же, заявление вы писать не пойдете, тк побоитесь без работы остаться..
Чё за народ пошел? ну это нечто просто, просить о помощи, когда сам толком не шевелился, как-то решить проблему не пытался. Слезами то не поможешь.
Не устривает "черная зарплата" и начальство, ищите другую работу, предполагая ответ, что другой работы нет, не спорю нет...тогда смиритесь и сидить на .... ровно, так как ситуацию вы все равно не измените, не бывает идеальных директоров и тд и тп. "Хорошо там, где нас нет", и это давно подтвержденная истина! А не можете изменить ситуацию, меняйте отношение к ней..ну или работу на крайняк)

P.S.
Анекдотик в тему:
Встретились два директора предприятий. Один другому говорит: - Представь, я своим работягам уже полгода зарплату не плачу, а они все ходят на работу и ходят. - Слушай, а если с них плату за вход брать?

Источник: http://anekdotifoto.ru/pro-rabotu-anekdoti/61-samye-smeshnye-anekdoty-pro-rabotu
.html

Смешные анекдоты и прикольные фото
Разговаривают два директора:
-Ну как там твои?
-Да два месяца уж зарплату не плачу, а они всё на работу ходяи и ходят. А твои?
-Да пол года уж не плачу, и мои ходят..
-Слушай, мож вход платный сделаем?
Встретились два директора предприятий. Один другому говорит: - Представь, я своим работягам уже полгода зарплату не плачу, а они все ходят на работу и ходят. - Слушай, а если с них плату за вход брать?

Источник: http://anekdotifoto.ru/pro-rabotu-anekdoti/61-samye-smeshnye-anekdoty-pro-rabotu
.html

Смешные анекдоты и прикольные фото

Комментарий № 5:

Написал: SPUTNIK
Собирайтесь коллективом, и прямиком в прокуротуру. Его там по полной программе, вздрючат. Особенно за черную зарплату, хорошего адвоката и вы выйгреше на 100%. Удачи вам. А  , Черепанова гнать пенком , под жопу. 

Комментарий № 6:

Написал: Panika
natalya_2508    пасиб поржал)))

Цитата: natalya_2508
.тогда смиритесь и сидить на .... ровно, так как ситуацию вы все равно не измените
 

совсем неправильная позиция  - из за того что основная масса народу так думает такая ситуёвина в стране.

Срочно отстаивать свои права , приччем веером во все инстанции , затем еще и бездействие чиновников обжаловать.......распустили их совсем, поэтому и считают вас (народ ) быдлом безмолвным.  Но ведь есть йуристы, так почему не ходите не консультируетесь, не заказываете у них грамотных жалоб - наверно так вам нравиться , терпеть ,мазохисты штопанные.  быдло наверно вы и есть оно, когда предлагается нормальный выход так вы и его обхаите и будете терпеть.....все больше склоняюсь к "валить отсюда"


Комментарий № 7:

Написал: natalya_2508
SPUTNIK,
Черную зарплату ещё доказать надо, но легко получится, если коллективно идти..хотя что-то мне подсказывает, что остальной коллектив, помимо автора поста, всё устраивает из-за боязни лишиться работы, может я не права конечно..
Далее, заявителям следует помнить, что уклонение от уплаты налогов и (или) сборов с физ.лиц (а согласившись получать черную ЗП работники именно этим и занимаются) предусматривает ответственность, почитайте законы.
Так что тут палка о двух концах как бээ))))

Комментарий № 8:

Написал: natalya_2508
Panika,
Согласна с вами полностью!
Данную позицию (сидеть на .... ровно) не разделяю, отчего порой страдаю, увы, как раз из-за осуждения тех, кто разделяет и из-за вечного нахождения в меньшинстве.
Автору только такая позиция и подходит, судя по тому, что 3 месяца терпел (а) смиренно, а тут !!!! написал (а) целый пост здесь и в соц.сетях. Ну вот сейчас прям точно сработает!!!!!
Бред! Смешно! такое чувство, что люди здесь пишут лишь бы просто написать.. fellow

Комментарий № 9:

Написал: Panika
куды ж миниханова делась? интересно)))
stroimguru.ru
Курс валюты:
91.77 91↓   $     98.02 7↓  

Опрос дня:

Вы будете делать прививку от коронавируса?

Нет   49.38%
   
Да, планирую   8.64%
   
Да, но если заставят (на работе / для путешествий)   4.94%
   
Уже сделал   27.16%
   
Затрудняюсь ответить   9.88%
   
Всего голосов: 81

Все опросы >>

Архив статей: