Последние комментарии:

26.04.2024 18:36 написал ponni
23.04.2024 20:22 написал барыга
23.04.2024 00:04 написал ponni
22.04.2024 21:37 написал барыга
22.04.2024 20:26 написал ponni
10.04.2024 12:39 написал ponni
05.04.2024 09:57 написал ponni
04.04.2024 19:31 написал navator
02.04.2024 16:31 написал ponni
31.03.2024 16:27 написал shrek
29.03.2024 22:11 написал барыга
29.03.2024 09:38 написал ponni
28.03.2024 21:49 написал барыга
26.03.2024 00:12 написал ponni
19.03.2024 20:31 написал ponni

Надоели


Сколько это будет продолжатся криворукие и наглые парковщики!! Калинина 96 вся детская площадка и тротуары забиты машинами. Одна красавица ставит свой кашкай нисан как хочет раньше ставила на газон теперь на детскую площадку ставим дядя на шеврале нива тоже свой хлам ставит туда вы не оборзели ли госпада? Vеста есть тока вам лень пройти 5 метров и поставить там где нормальные люди ставят!

Надоели
Надоели
Надоели





Автор: badwifemy

Категория: Блоги

Комментарии: (16) 

13 марта 2016   7

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 

Комментарий № 1:

Написал: Kepuexa
а в чем смысл писать сюда,на публику?Есть телефон,берете и звоните в ГИБДД и все им опишите:) думаю гораздо быстрее  решится ваш вопрос!

Комментарий № 2:

Написал: ruzhek
Kepuexa,
А Вот и не решится. ГАИ не имеет права выписать штраф, т.к. согласно решению нашей администрации от 2013 года убран такой пункт в административном кодексе, который запрещает размещать автотранспорт на спортивных и детских площадках. На мой вопрос, заданный г-ну Диденко по данной проблеме в 2014 году поступил ответ, о ближайшем рассмотрении данного вопроса. А воз и ныне там...

Комментарий № 3:

Написал: Livandovsky
У автора какие-то проблемы с формулировкой мысли. Пока писал весь монитор заплевал наверно. А двор реально проблемный, не завидую жильцам с автотранспортом.

Комментарий № 4:

Написал: черный юмор

проблема не в людях..некуда ставить машины..это проблема нашей власти..резать площадки надо..там говно собачье и никто не играет уже почти..1 песочницу оставить и турник..дети в планшетах живут нафиг им площадка

 

Комментарий № 5:

Написал: Halif
черный юмор,
особенно эта проблема стоит во дворах хрущевок, когда для каждого дома полагался карман по 5 машин. Зато площадка детская неадекватных размеров, где растут всякие кусты и трава, а снарядов детских никаких нет. Закатать в бенот неиспользуемые площади и проблема решена.

Комментарий № 6:

Написал: ololo
Надо площадку забором обнести или ров по периметру выкопать. Можно и покрышки положить, но их могут убрать.

Комментарий № 7:

Написал: Dect
Проблемный двор для парковки, необходимо уменьшить всю площадку по периметру на 1,5-2  метра для поперечной парковки, а не вдоль бардюра... - будет толк. Сама площадка от этого не пострадает, а вони от такого АФтора будет меньше.

Комментарий № 8:

Написал: troll
тут описано хорошее решение по парковкам http://varlamov.ru/1592678.html
но думаю, нам хотя бы нужно отучиться ставить машины на газон и не лениться пройти 20-100 м от парковки до дома.

Люди вам самим приятно жить в таком дворе:
где грязь с газонов растаскана по дороге?
где на парковочном месте лежит мусор в виде покрышки?
где от детской площадки останется одна песочница? 

Думаю все хотят жить в красивом и чистом месте. 

Комментарий № 9:

Написал: Dect
Все оказалось намного проще, разведка донесла, что пост написан в период весеннеого обострения дамой, находящейся в декрете. Толи от безысходности, толи от зависти, толи еще какие мотивы гуляют в этой страшной, пустотелой голове автора из 8-ого подъзда этого дома - науке пока еще неизветно. Но выяснено, что вреда от её собак наносится детской площадке больше - засрали всё, да и ей самой нагадить людям - похоже на хобби, сказывается проблема с образованием и воспитанием

Комментарий № 10:

Написал: Dramaturg
Нашим людям в общем-то я дурак на все, что выходит за границы их квартиры. Пусть не будет света, пусть будет вокруг грязь, говно, куча машин, им все равно.

Комментарий № 11:

Написал: dehoc
меньше по 10 лексусов надо покупать на ворованные деньги

Комментарий № 12:

Написал: badwifemy
Dect,
я так  понимаю  вас очень устраивает жить в дерьме ну так  вы и живите!А  по поводу  собак  во первых с этим  вопрос к власти потому как они нам  не построили  спец площадок  ,а во вторых мои собаки  при мне не гуляют на детской плоащадке и  если  уж на то пошло  то вы наверно забыли  что в доме  у меня не  у одной есть собаки !В третьих чтоб от площадки не остались рожки да ножки надо в первую очередь не ставить свои  машины  там !А по поводу  зависти  это уже  простите  ваши  тупые  доводы так как завидовать не чем и в первую очередь чем  меня  осуждать задумайтесь о том  что будет  дальше!когда  засирается  весь двор  когда там все развалится!А сейчас  собираються  деньги на кап  ремонт  и  в следующем  году  будет  делаться  ремонт  детской  площадки тротуара  газонов и  бардюр  с  дорогами почему  я должна за них платить?У меня  машина  стоит  в  положеном  месте  это во первых во вторых  я  не ленюсь  пройти 10 метров я  из принцыпа не поставлю машину  не  на  газон  не  на тротуар  и уж тем более  не  на детскую площадку!А еще  когда у  вас у появится  ребенок  вы  задумаетесь о том, что  во первых  если  собачки "гадят" это все смывается дождем , а  выхлопные  газы  и  срань от машин  нет это все  впитывается в землю и не  уберается не  чем!Пока  всем  людям срать  у нас и будет  эта  самая разруха  причем всего подряд!запомните  самый  страшный  зверь в мире  это человек  потому,  что это он приносит  грязь ужас и разруху и тд и тп!И на будущее хотите  сказать скажите  свои притензии мне лично в глаза  а не за глаза  писать о том  что кто я  и что я!И уж тем более тем  чем  я занимаюсь вас  волновать не должно вы меня не знаете  и тем чем  я занимаюсь вы тоже не знаете!

Комментарий № 13:

Написал: badwifemy
Dect,
а  по  поводу  образования  и воспитания  молчите  не вам  меня судить да не судимы будите мои родители  меня нормально воспитали за собой в первую очередь  смотрите  если вас устраивает  и  вы молчите  когда вам  с верху  на голову гадят  бога ради  тока  не надо думать что все  рады  и готовы  смотреть на это спокойно.Уже давно доказано что атестат  не  имеет значения знаю очень много людей  имеющих по 2-3  высших образования  закончивших отлично  зато в жизни ни кто и звать их не как!Вы обо  мне ни чего не знаете  так что не стоит говорить и тем боеле выдумывать за клевету  и ответить можно!В данный  момент  вы себя  выставляете  не с хорошей стороны!Или же это ваше  авто сверху  снято?и вы не в восторге

Комментарий № 14:

Написал: list
Цитата: badwifemy
завидовать не чем
Думать, к сожалению, тоже не чем

Комментарий № 15:

Написал: badwifemy
list,
ну  по себе то людей не судят да

Комментарий № 16:

Написал: list
badwifemy,
Банально и ооочень предсказуемо
stroimguru.ru
Курс валюты:
91.77 91↓   $     98.02 7↓  

Опрос дня:

Вы будете делать прививку от коронавируса?

Нет   49.38%
   
Да, планирую   8.64%
   
Да, но если заставят (на работе / для путешествий)   4.94%
   
Уже сделал   27.16%
   
Затрудняюсь ответить   9.88%
   
Всего голосов: 81

Все опросы >>

Архив статей: