Последние комментарии:

10.04.2024 12:39 написал ponni
05.04.2024 09:57 написал ponni
04.04.2024 19:31 написал navator
02.04.2024 16:31 написал ponni
31.03.2024 16:27 написал shrek
29.03.2024 22:11 написал барыга
29.03.2024 09:38 написал ponni
28.03.2024 21:49 написал барыга
26.03.2024 00:12 написал ponni
19.03.2024 20:31 написал ponni
16.03.2024 21:51 написал alex33kaw
14.03.2024 19:11 написал ponni
05.03.2024 23:34 написал tourson
01.03.2024 18:51 написал ponni
01.03.2024 18:49 написал ponni


Ограниченный набор водителей в «Ё-Такси»


Ограниченный набор водителей в «Ё-Такси»

Компания «Ё-Такси», официальный партнер «Яндекс-Такси» в Томске и Томской области, выходит на Северск.

Популярное в Томске «Ё-Такси» открывает направление «Томск-Северск-Томск». Для этой цели компания закупила 50 новых автомобилей Lada Largus, Lada Vesta и Skoda Rapid и в настоящее время объявляет ограниченный набор профессиональных и ответственных водителей на эти автомобили.

– «Одним из наших главных преимуществ на рынке легкового такси является стабильно высокое качество предоставляемых услуг, что не в последнюю очередь достигается вниманием к организации труда водителей» – рассказывает Пыльцов Р.И, директор «Ё-Такси». – «Водителю мы предоставляем новый автомобиль и доступ к заказам из двух источников: собственным (тел. 500-000) и заказам от нашего партнера «Яндекс-Такси». Количество заявок на Северск непрерывно растет, отсюда и наш интерес к этому направлению».

Ограниченный набор водителей в «Ё-Такси»

«Яндекс-Такси» – оператор заказа такси on-line (с помощью приложения или с сайта), успешно завоевывающий лидирующие позиции в своем сегмента в федеральном масштабе благодаря сотрудничеству с лучшими городскими таксопарками страны. «Ё-Такси» на сегодня является основным партнером «Яндекс-Такси» в Томске.

Безусловно, предложение будет интересно профессиональным водителям, больше не желающим эксплуатировать в коммерческих целях личный автомобиль, а так же водителям, не имеющим собственного автомобиля, но желающим хорошо зарабатывать.

Требования к кандидатам:
- Гражданин РФ с постоянной регистрацией в Томской области;
- Проживающий (или имеющий пропуск) в Северске;
- Опыт безаварийного вождения – от 5 лет;
- Доброжелательность, общительность, аккуратность, профессиональные амбиции приветствуются;
- Рассматриваем в первую очередь кандидатов, нацеленных на долгосрочное взаимовыгодное сотрудничество. онлайн порно видео

Контактная информация: тел. 8 (3822) 900-787, Северск, ул. Транспортная, 30, бизнес-центр «Тайм», оф. 322.

Ограниченный набор водителей в «Ё-Такси»

«Ё-Такси» – томское транспортное предприятие, работает с декабря 2015 года. Философией «Ё-Такси» является ответственное обеспечение жителей Томска и Томской области легальными и качественными услугами такси. Компания обладает крупнейшим в Томске парком новых автомобилей российского и зарубежного производства, уже ставшим неотъемлемой и узнаваемой частью внешнего облика г. Томска.





Автор: vseverske.info

Категория: Новости » Северск » Авто

Комментарии: (31) 

02 августа 2016   5

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 

Комментарий № 1:

Написал: Roman
Жаль, что внутри Северска не планируют ездить, отличное такси.

Комментарий № 2:

Написал: Kucheryava
Опыт без аварийного вождения 5 лет , выехал тебя дятел на приоре снес и весь твой опыт в задницу

Комментарий № 3:

Написал: Halif
Ну всё правильно! Так сказать отзвуки Ё-мобиля. Это как раз тема РОСТА! Не зря ведь РОСТ разместил этот пост. РОСТ знает толк в Ё-мобилях! РОСТ, так сказать, НЕ ОСТАНОВИТЬ!!!

Комментарий № 4:

Написал: difm
такси не для менталитета Северска. людям не объяснишь почему им нужно платить по 80 р. только за посадку в такси + по времени и километражу.
проверял стоимость поезки от Северска до Богашево - яндекс-такси дороже выходит. на работе пользуемся яндекс-такси, а во внерабочее время - нет спасибо. 

Комментарий № 5:

Написал: sergus
Честное такси не значит дешевое - в Северске не прокатит......тут свои сидят без работы.

Комментарий № 6:

Написал: Tofik
difm,
дело не в менталитете, а в отсутствии финансов у большинства населения.


--------------------
Ещё 6 лет стабильности!

Комментарий № 7:

Написал: Unit
Такси "Попутка" плачет горькими слезами.

Комментарий № 8:

Написал: Ст. урядник
Задавит, Яндекс наши такси, ценовой политекой. В Томске уже воют от него потихоньку. 
Хотя ужедавно наших таксисто пора прижать, а то зажрались. am  


--------------------
Хуже умных врагов, хитрожопые друзья.

Комментарий № 9:

Написал: etaxi
Roman, в Северске открывается полноценный филиал с парком автомобилей, которые будут не только совершать поездки из Северска в Томск и отбатно, но и, естественно, внутри Северска. Скачивайте приложение "Яндекс-Такси" или звоните по тел. 8 (3822) 500-000.

Комментарий № 10:

Написал: etaxi

difm,
Менталитет тут ни при чем. На Ё-Такси будут ездить северчане, для которых важно качество обслуживания, комфорт и спокойствие за себя и близких. Все водители "Ё-Такси" перед сменой получают допуск к работе у штатных медиков, а автомобили обслуживаются в парковом сервисе за счет компании. В отличае от частника, компании на этом нет смысла экономить.
По поводу посадки за 80 руб. У нас посадка стоит от 39 руб. Если внимательно присмотреться к нашим автомобилям, то эту цифру можно найти на фирменной Я-оклейке в виде "запятой". Поездки на Я-Такси обходятся дешевле, т.к. за вызов автомобиля (через сайт или приложение) отвечает компьютерная программа.

Комментарий № 11:

Написал: etaxi
sergus,
Когда-нибудь это должно было случиться. Это надо просто принять. Честное (легальное) такси - это в любом случае хорошо. Спросите у государства. 

Комментарий № 12:

Написал: difm
etaxi,
Поездка с ребенком: посадка от 39 р. ("эконом" через приложение) + 8р. км * 6 км (ср. по г. Северск) + 20 р. (детское кресло у вас не бесплатное же?)
итого: 39 + 48 + 20 = 107 р. (поправьте если я ошибся) и это без учета того, что при простое на светофорах и в пробках также "капают" денюшки.
Сколько сейчас стоит средняя поездка по г. Северску ? 70-80 ? на сколько дороже выходит? 
p.s. А по поводу мед. справок и предрейсовых медосмотров, безопасности и комфорта в ларгусе например - мы в России жимем, о чем вы? 

Комментарий № 13:

Написал: Halif
difm,
Точно! Мед. справка раньше стоила 300р. (щас не знаю) причём официально. На техосмотре машину вообще не показывал, причём мне сам сотрудник СТО сказал "Да не надо загонять, итак всё понятно" и выписал талон с диагностической картой. Думаю в это такси не исключение.
А как водил утром в рейс отправляют, тоже никто не проверит, у Санька Северского надо спросить ради интереса, он вроде этим занимается, должен знать.

Комментарий № 14:

Написал: Roman
etaxi,
Не пользуюсь приложением Яндекс.Такси, потому что могут прислать и не вашу машину, а что-нибудь несусветное, плавали - знаем. Не знаю как будет с ценами в Северске, но в Томске у вас все вполне разумно. Если действительно у вас нормальные медосмотры и ТО автомобилей, респект вам и уважуха, как говорится.

difm,
Что за шахид-такси за 70р в Северске? Года, помнится, два-три назад у "Хорошего", "Элитного" и у кого-то еще было 100р по городу. 

Комментарий № 15:

Написал: Roman
etaxi,
Кстати, за цену ларгуса - плюс-минус - можем сделать вам приложения для iOS & Android.

Комментарий № 16:

Написал: difm
Roman,
Я езжу на авто, поэтому мне по приколу на велике или на автобусе нежели в такси.
а сколько сейчас стоит такси в г. Северске? smile  
 

Комментарий № 17:

Написал: etaxi
Цитата: Roman
difm
Спасибо за предложение. Яндекс-Такси вполне устраивает свое приложение. Тем более, оно постоянно усовершенствуется. 

Комментарий № 18:

Написал: etaxi
difm,
Выбирать между "Ё-Такси" (новым Ларгусом/Вестой или Рапидом с профессиональным водителем) и частником будет потребитель. Кто привык к автомобилям бизнес-класса, для тех Ларгус, конечно, не комфорт. Но, мы скромно предполагаем, что таких будет не большинство.
По поводу медосмотра. Насколько в медосмотре заинтересован частник? Или любое такси без собственного автопарка? Ответ на поверхности. Мы же ДВА раза заинтересованы в том, что бы медосмотр ВСЕХ водителей был полноценным: первый раз - для уверенности наших пассажиров, второй раз - для уверенности владельцев бизнеса. Водители ездят на новых автомобилях, стоимость которых легко узнать в сети. Поверьте, кто управляет ими, далеко не все равно всей команде "Ё-Такси". 

Комментарий № 19:

Написал: difm
etaxi,
никаких предложений от меня не было, Вы ошиблись

https://www.youtube.com/watch?v=swP4ya7wVCM  только здесь наоборот - были обычными водителями в обычных таксопарках, а тут сразу стали "профессиональными водителями", ну не бывает так wink
 

Комментарий № 20:

Написал: згэс
Интересные у вас критерии профессионализма.
Пример:
Приходят к вам два человека. У обоих стаж девять лет.
Первый последний раз за рулем сидел еще в автошколе, соответственно у него нет ни аварий ни штрафов.
Второй намотал по всей стране за девять лет не менее миллиона километров.
Но вот досада у него пару лет назад было мелочное дтп, да и штрафы были. 


Вопрос:   Кого возьмете на работу? 

Комментарий № 21:

Написал: etaxi
згэс,
Ответ: Того, кто пройдет очное собеседование.
А если придет второй человек с таким прекрасным опытом, но курящий, совершенно неряшливый и тушаший по привычке о торпеду автомобиля бычки - мы его возьмем? Примеров, как и крайних случаев, можно понапридумывать множество, только этого здесь делать не нужно. 
Не было цели открыть здесь площадку для собеседований. Мы объявили наши пожелания к кандидатам. Подробности, детали, условия Вам расскажут на собеседовании. Если есть непраздный интерес к этой работе, звоните, договаривайтесь, приходите на собеседование. Мы уже создали рабочие места и доказали, что на рынок (в частности, в Северск) мы пришли не с голым кулцентром. Докажите и Вы, что эти места достойны именно вас.

Комментарий № 22:

Написал: taxitokio
на правах рекламы!
Подключаем к Яндекс такси!
wink
Зачем платить аренду, катай на своем)
е позорники, даж с доплат яндекса берут плату)

развалили сибирское и это притопчат) сколько не вливай бабла) 

Комментарий № 23:

Написал: difm
etaxi,
что такое "кулцентр" ?

Комментарий № 24:

Написал: etaxi

taxitokio,
Ваша злоба очень даже понятна. Но северчане сами выберут, на каких автомобилях им ездить. Не важно, в качестве пассажира или в качестве водителя такси. 

ps: "Сибирское такси" во главе с директором и есть "Ё-Такси". Есть такая штука, "ребрендинг" называется.

Комментарий № 25:

Написал: etaxi
difm,
К сожалению Вы правы. Так не бывает. Поэтому мы в компании организовали Школу водителей "Ё-Такси", где работаем с новичками и обучаем их стандартам работы в нашей компании. Школу планируем развивать, поскольку водители - это лицо компании.

Комментарий № 26:

Написал: etaxi
difm,
Кулцентр - это место, куда поступают звонки от клиентов и передаются водителям в качестве заказов. 

Комментарий № 27:

Написал: difm
etaxi,
теперь я Вас понял. наверное вы имели в виду "call center" ? winked  

Комментарий № 28:

Написал: Demyan
Яндекс-такси, хрен дождёшься. Из 20 вызовов, только 2 раза приехали.

Комментарий № 29:

Написал: etaxi
Demyan,
В Северске мы пока только готовимся к началу работы. Дату старта мы объявим дополнительно.
Так что удивительно, что 2 раза все-таки приехали. 

Комментарий № 30:

Написал: etaxi
difm,
Да, речь именно про call-center.

Комментарий № 31:

Написал: matreshka
Проводим предрейсовые и послерейовые, предсменные и послесменные медосмотры водителей транспортных средств (для организаций,предприятий, такси)
В Северске, ул. Транспортная, 30, Бизнес-Центр "ТАЙМ", офис 221
ООО "Ю-МЕДиКо"
Звоните 8-953-920-04-04
stroimguru.ru
Курс валюты:
94.09 22↓   $     100.5 31↑  

Опрос дня:

Вы будете делать прививку от коронавируса?

Нет   49.38%
   
Да, планирую   8.64%
   
Да, но если заставят (на работе / для путешествий)   4.94%
   
Уже сделал   27.16%
   
Затрудняюсь ответить   9.88%
   
Всего голосов: 81

Все опросы >>

Архив статей: