Последние комментарии:

позавчера в 18:36 написал ponni
23.04.2024 20:22 написал барыга
23.04.2024 00:04 написал ponni
22.04.2024 21:37 написал барыга
22.04.2024 20:26 написал ponni
10.04.2024 12:39 написал ponni
05.04.2024 09:57 написал ponni
04.04.2024 19:31 написал navator
02.04.2024 16:31 написал ponni
31.03.2024 16:27 написал shrek
29.03.2024 22:11 написал барыга
29.03.2024 09:38 написал ponni
28.03.2024 21:49 написал барыга
26.03.2024 00:12 написал ponni
19.03.2024 20:31 написал ponni


Заместитель Министра внутренних дел РФ Аркадий Гостев наградил медалью начальника УМВД России по ЗАТО Северск Дмитрия Амелина


Заместитель Министра внутренних дел РФ Аркадий Гостев наградил медалью начальника УМВД России по ЗАТО Северск Дмитрия Амелина

Вчера заместитель Министра внутренних дел Российской Федерации генерал-полковник полиции Аркадий Гостев представил личному составу УМВД России по Томской области нового руководителя – полковника полиции Александра Будника, назначенного на должность Указом Президента Российской Федерации.

В ходе встречи заместитель Министра внутренних дел Российской Федерации генерал-полковник полиции Аркадий Гостев наградил начальника УМВД России по ЗАТО Северск подполковника полиции Дмитрия Амелина за достижение высоких результатов в служебной деятельности медалью «За боевое содружество».

Заместитель Министра внутренних дел РФ Аркадий Гостев наградил медалью начальника УМВД России по ЗАТО Северск Дмитрия Амелина





Категория: Новости » Северск » Общество

Комментарии: (13) 

18 ноября 2016   -7

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 

Комментарий № 1:

Написал: BVD
Мог бы обойтись и без награды,пишут одни отписки на заявления.

Комментарий № 2:

Написал: FANTOMAS
Поздравляю!!!


--------------------
Интернет – свободная площадка для общения. Но виртуальный мир – это продолжение мира реального, в которых люди живут в рамках определенных норм, в том числе – закона. К сожалению, некоторые пользователи глобальной сети об этом забывают. И – оказываются на скамье подсудимых.

Комментарий № 3:

Написал: Санёк Северский
а у нас разве в городе полиция ещё существует??? winked 

Комментарий № 4:

Написал: PRIMACHENKO
FANTOMAS,
Ты жополиз конченный , тряпка.
Как можно быть токим   педрилой ?
Паставь сибе на аватарку

Комментарий № 5:

Написал: Завсегдатый

Ага на счёт отписок это точна!
Во дворе машине умышленно причинили ущерб, предоставил видео им, указал на лицо совершившие преступление, и что я получаю, отказ в возбуждении уголовного дела по ст. умышленное уничтожение имущества, так как наши полицаи слепые и не увидели умысла в причинения ущерба!!!
4 раза зам прокурора Блиникова отменяла ихние вынесенное постановления, а они один хрен отказывает и так по кругу можно ходить до бесконечности вот так у нас работает полиция борются с преступностью и получают медали ещё за этоfellowno..

Комментарий № 6:

Написал: Жертва
Согласно Положению медалью «За боевое содружество» награждаются сотрудники органов внутренних дел Российской Федерации, военнослужащие внутренних войск МВД России за заслуги в укреплении боевого содружества и военного сотрудничества и в отдельных случаях другие граждане Российской Федерации и иностранные граждане за оказание помощи в выполнении возложенных на МВД России задач. Данной медалью наргаждают сотрудников оказавших помощь в других странах. Интересно где же был наш начальник в какой стране оказал помощь.

Комментарий № 7:

Написал: Жертва
В соответствии с приложением № 1 к Приказу (Положение) медаль «За боевое содружество» предназначена для вручения сотрудникам органов МВД, военнослужащим ВВ. Основанием для поощрения являются заслуги награждаемого лица в упрочение боевого содружества, а также военного сотрудничества. Награду имеют право получить и гражданские лица, как жители России, так и какого-либо иностранного государства, оказавшие помощь МВД в осуществление задач, которые на ведомство возложены.

Комментарий № 8:

Написал: NoName
Завсегдатый,
машину поцарапали или фару разбили?

Комментарий № 9:

Написал: Завсегдатый
NoName,
Поцарапали и оторвали антенну и значёк для чего это сделал мне не знакомый дебил до сих пор Я не понял, который благодаря нашему УВД отделался простой беседой, что нельзя так делать.

Комментарий № 10:

Написал: NoName
Завсегдатый,
1. Если оторвал антену и значек, то скорее всего, это сделано умышленно. Трудно представить как можно и то и другое оторвать случайно. Это явно какой то вандал. Поэтому, если полиция написала "неумышленно" - скорее всего это неверно.
2. НО: в среднем машина стоит тыщ 400. Царапина ЛКП потянет тыщ на 3-5, значек - 1 тыща (ну, смотря какой), антенна - еще 1 максимум с ремонтом. Итого в пределах 5-8 т.р.
статья 167 УК РФ под преступлением понимает не любое повреждение имущества, а только причинившее существенный ущерб. Верховный суд написал, что существенный это когда сравнимо со стоимостью имущества, с доходом потерпевшего. Поэтому существенным будет тогда ущерб, когда это примерно с треть стоиомсти автомобиля или больше, или в месячный доход потерпевшего, или меньше, но потерпевший пенсионер или социально незащищенный и т.д. 

5 тыщ для авто - это явно не уголовное преступление, это только в суд за взысканием можно и административка по 7.17 КоАП РФ. Закон может и плох, но полиция тут не при чем.

Поэтому, вывод - состава преступления тут нет. Зря обругали полицию.

Комментарий № 11:

Написал: Завсегдатый
Цитата: NoName
NoName
 

Да я смотрю вы такие же умные, как и в полиции сидят, тогда почему постановления об отказе отменяли 2 раза по инициативе прокуратуры, без моей жалобы и три раза по моим жалобам, и если бы это не надоело бы мне, то и ещё отменяли постановления об отказе в возбуждения уголовного дела бесконечно.
Ущерб там превысил 15000 рублей установленный экспертизой. Я про ущерб не чего не говорил, сам знаю, что ущерб полиция не взыскивает, взыскал по суду свой ущерб с ушлёпка. Вопрос вот в чём, полицаи отказались признавать, что ущерб причинён умышленно, поэтому и отказали в возбуждении по ст. 167 ук. рф. хотя прокуратура им напрямую указывала внимательно и все стороне проработать дело по этой статьи, а они вместо работы писали ерезь в постановлении об отказе и оправдывая виновника по всем статьям даже по административным, что вся наша прокуратура ржала над ихними отказами laughingsmilelol

Комментарий № 12:

Написал: ask
Самый непутевый за всё время северского увэдэ. "Браслетики" вместо медали по нему плачут.

Комментарий № 13:

Написал: PRIMACHENKO
NoName,
Шлепок каровий привык зад Василичу целовать
умом блещишь  в этом деле
веселей  подтирай попу Николая
stroimguru.ru
Курс валюты:
91.77 91↓   $     98.02 7↓  

Опрос дня:

Вы будете делать прививку от коронавируса?

Нет   49.38%
   
Да, планирую   8.64%
   
Да, но если заставят (на работе / для путешествий)   4.94%
   
Уже сделал   27.16%
   
Затрудняюсь ответить   9.88%
   
Всего голосов: 81

Все опросы >>

Архив статей: