Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
Семь чудес природы Томской области

В рамках мероприятий, приуроченных ко Дню знаний, четвероклассники школы № 87 вместе с библиотекарями информационно-библиографического отдела совершили увлекательное путешествие в уникальный мир сибирской природы.
Томская область по праву гордится своей нетронутой и разнообразной природой: огромное количество речушек и озер, красивые луга, огромные болота и чистейшие ключи. Леса населены множеством видов животных – бурундуки, белки, зайцы, горностаи, рыси, бурые медведи, лисы, бобры и т.д. Красивые места есть везде, но каждый человек должен знать, какие уникальные природные уголки есть в его родном краю. На территории Томской области сосредоточено множество памятников природы, уникальных природных объектов и много красивых мест.
Ребята открыли для себя неповторимую красоту родного края, совершив виртуальное путешествие в Сибирский ботанический сад и Университетскую рощу, узнали какой крупнейший болотный массив мира существует в Томской области, почему таловская чаша «Крокодил» так называется и в каком геотермальном источнике можно искупаться в тридцатиградусный мороз. Узнали, какие памятники природы вошли в семерку лучших, и приняли участие в викторине «Семь чудес природы Томской области».

Информация
Комментарий № 2:
Написал: гульнара |
![]() |
так и Жвачкин не отстаёт |
Комментарий № 1: