Последние комментарии:

позавчера в 18:36 написал ponni
23.04.2024 20:22 написал барыга
23.04.2024 00:04 написал ponni
22.04.2024 21:37 написал барыга
22.04.2024 20:26 написал ponni
10.04.2024 12:39 написал ponni
05.04.2024 09:57 написал ponni
04.04.2024 19:31 написал navator
02.04.2024 16:31 написал ponni
31.03.2024 16:27 написал shrek
29.03.2024 22:11 написал барыга
29.03.2024 09:38 написал ponni
28.03.2024 21:49 написал барыга
26.03.2024 00:12 написал ponni
19.03.2024 20:31 написал ponni

Автор: vseverske.info

Категория: Фото » Северск

Комментарии: (16) 

12 июня 2011   3

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 

Комментарий № 1:

Написал: настоящий Я
А бибко то куда...??? Это же "прихвостен" и "лизоблюд"... Не допустите!!!

Комментарий № 2:

Написал: Погорелец
32 кандидата на 26 мест - зденсь, собственно, и добавить нечего wink
Во-первых, никчёмное предприятие, имеющее целью вырастить плеяду псевдообщественно активных уборщиков территории.
Во-вторых, такой интерактивности мир ещё не видел!))) "Придите в институт и получите персональный код" - разве кто-то кроме студентов института будет заниматься такой хренью? Что за странный способ и странное место? А почему не в Администрацию?
Короче, всё сделано для того, чтобы в МП остались безголовые бибко и т.п. sad

Комментарий № 3:

Написал: IGLAS
настоящий Я,
Не поверите Лысых такой же - прихлебай и жопализ,он в этой жизни кроме денег ничего и никого не любит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Комментарий № 4:

Написал: Funduk
почитав биографии достопочтенных товарищей, напрашивается только один вопрос - НА КОЙ ХРЕН вы пишите номера своих партийных билетов, указываете на такие особые профессиональные навыки, как знание  Windows, Word, Excel и Интернет, с точностью до даты расписываете где и когда учились, проходили практику, а также чуть ли не первой строкой считаете нужным указать свой средний балл за все время обучение. КОМУ ЭТО ИНТЕРЕСНО? я, как потенциальный избиратель, хочу знать, что полезного вы сделали для молодежи и какие конкретные проекты вы предполагаете реализовывать в условиях сегодняшней реальности и применительно к нашему конкретному городу!! этого нет и, как показывает опыт, и не будет, а смотреть на то, как разновозрастные дяди и тети пытаются играть в "политику" , если честно просто противно. считаю, что пора уже прекратить разыгрывать эту комедию под названием "молодежный парламент".

Комментарий № 5:

Написал: vassso1
Цитата: настоящий Я
настоящий Я

Зря ты так про Бибко - хороший человек, во сто раз лучше многих сидящих здесь людей, не сомневаюсь что и получше тебя. Креативный, инициативный,  и т.д. Надеюсь что Таких будет всё больше и больше. Может расшифруешь что есть ""прихвостен" и "лизоблюд"" в его случае?
Цитата: Погорелец
настоящий Я

А ты бы как сделал? В администрации на это тупо нет места. В универе его дофига, тем более это сгусток молодежи. Место, считаю подобранно идеально. И способ не странный, а новый.
Цитата: IGLAS
настоящий Я

Я тоже деньги люблю, как ни странно. Я теперь тоже прихлебай и жополиз.
Funduk
Радует пристальное изучение материала. Хоть кому-то это интересно ))) А пишем мы так, потому что опыта в написании подобных документов у многих не было. И что конкретно надо указывать - неводомо. У некоторых нету за плечами "послужного списка" - что им там писать? У них есть желание работать, и крутиться в этом тесте.
Мы ничего не обещаем. Более того, мы приглашаем вас поучаствовать в работе, а участвовать может любой. Приходите, приносите свои идеи, если они будут достойные - будем проталкивать. Если я вас сейчас спрошу: какие молодежные проблемы есть в нашем городе кроме наркомании - на это есть свои органы, которые этим занимаются, а мы им помогаем чем можем, какие вы перечислите? Давайте внесем конструктивную нотку в эту перепалку, а то я сейчас ожидаю говнокомменты типа... ну вы знаете.

"если честно просто противно. считаю, что пора уже прекратить разыгрывать эту комедию под названием "молодежный парламент". - а что предложишь взамен?

Кстати радует, что в МП в этот раз зарегистрировалось больше человек, чем надо. Будет конкурс как- никак.

Кстати вконтакте созданна группа, приглашаю присоединиться http://vkontakte.ru/zatomp . Здесь постараемся оперативно размещать молодежные новости нашего города.

Комментарий № 6:

Написал: Funduk
А пишем мы так, потому что опыта в написании подобных документов у многих не было. И что конкретно надо указывать - неводомо.


это не оправдание. даже скажу больше, если вам не понятно, что надо писать в подобного рода документах, как Вы выразились, то грош вам цена...  и вот все эти люди идут туда, сами не знают зачем, не имея четкого понимания и представления чем они там будут заниматься и что полезного могут сделать. еще раз повторю - ЗАЧЕМ НАМ, простым людям, ТАКИЕ МОЛОДЫЕ ПАРЛАМЕНТАРИИ?

Далее.. по поводу идей. Если у меня и есть идеи, то я их реализую сама, без Вашего участия точно. Это во-первых. А во-вторых, я-то в МП не рвусь, поэтому идей иметь не обязана, а вот ВЫ и Вам подобные не только должны их иметь, но и ОГЛАСИТЬ народу.

а что предложишь взамен?

НИ-ЧЕ-ГО. ну нет у нас в городе молодежной политики и не будет ее. А то, что есть - это просто дань некой моде, которая со временем пройдет, и я искренне надеюсь, что после будущего созыва МП прекратит свое существование навеки вечные.

Комментарий № 7:

Написал: absent
Дааа.... когда Funduk говорит, что нет молодежной политики и не будет ее..., конечно, у таких и не будет...Проще всего кричать - все плохо, этот МП не нужен, лизоблюды!!
А ты попробуй сначала придумай, потом сделай что-нибудь реальное. И желательно организуй городское мероприятие, собери хотя бы человек 50 - и потом критикуй.
Кто знает, как реализовывать идеи и подтягивать народ - тот не брызгается слюной и критикует  конструктивно и по делу.

Комментарий № 8:

Написал: vassso1
Цитата: Funduk
что надо писать в подобного рода документах, как Вы выразились, то грош вам цена...

Оказывается фундук это она )))
Ну ты не буксуй. Документы на вступление никак не отражают то, чем ты будешь заниматься. Это же всего лишь биография. Дать представление избирательной комиссии дать понять, с кем имеют дело. Хотя бы поверхностно. У некоторых, на самом деле, нет четкого представления, что они хотят сотворить, придя в парламент. У некоторых, наоборот, четкое представление. Вот мне запомнился один человек, который пришел в парламент, поднимать спорт. Респект ему.
Цитата: Funduk
и вот все эти люди идут туда, сами не знают зачем, не имея четкого понимания и представления чем они там будут заниматься и что полезного могут сделать. еще раз повторю - ЗАЧЕМ НАМ, простым людям, ТАКИЕ МОЛОДЫЕ ПАРЛАМЕНТАРИИ?

Еще раз повторю. Деньги здесь никому не платятся. Вы ничего не теряете. Следи за сообщениями. А какие тебе нужны парламентарии? Которые наобещают кучу всего? Я вот когда шел в парламент, у меня тоже был только один проект... а нет два. Честно, ни один пока у меня не получилось притворить в жизнь, потому что оба очень масштабные. Я могу сказать, больше нужно не четкое представление, а желание работать, какая конечная цель у конкретного человека - уже другой вопрос - пробиться в депутаты, или срубить бабла... или просто работать на благо города. Факт остается один: на данный момент в г.Северске альтернативы МП нет. А если и будет, то тоже самое, но под другим названием. И так же найдутся недовольные, типа тебя, которые будут сидеть днями возле компа, и ковыряя в носу стукать по клавишам.

Комментарий № 9:

Написал: vassso1
Цитата: Funduk
Далее.. по поводу идей. Если у меня и есть идеи, то я их реализую сама, без Вашего участия точно. Это во-первых. А во-вторых, я-то в МП не рвусь, поэтому идей иметь не обязана, а вот ВЫ и Вам подобные не только должны их иметь, но и ОГЛАСИТЬ народу.

Нормальная позиция!!!! Я идей иметь не обязана, а только хочу чтобы мне сказали какие идеи у вас!!! Без комментариев.)))
Цитата: Funduk
а что предложишь взамен? НИ-ЧЕ-ГО. ну нет у нас в городе молодежной политики и не будет ее. А то, что есть - это просто дань некой моде, которая со временем пройдет, и я искренне надеюсь, что после будущего созыва МП прекратит свое существование навеки вечные.

Возьми на досуге, поизучай документы, почитай статьи, зайди в Комитет семейной и молодежной политики (кстати он переименовался). Ты поймешь, что ошибалась.
Вот это тоже хорошо: сейчас молодежной политики нет, и я молюсь, чтоб её и небыло. Нет чтобы выползти из дома, придти хоть куда-нибудь, сказать: у нас вот такие-то, такие-то проблемы, давайте подумаем, что можно сделать. нет так нет. А тут "молодежной политики и не будет". Ненормально это. И ты еще выступаешь против людей, которые хотя бы что-то делают БЕСПЛАТНО, а иногда и тратя свои деньги. Зачем тебе это? Ты танцуешь под чью-то дудку? Я вижу просто противоречия самой себе.

Комментарий № 10:

Написал: IGLAS
vassso1,
Если люди,которые перед глазами видят только одни деньги,и рвутся к власти,то извините что из этого выйдет?????????????? sad

Комментарий № 11:

Написал: Funduk
Еще раз повторю. Деньги здесь никому не платятся. Вы ничего не теряете. Следи за сообщениями.


где конкретно было сказано про деньги? я понимаю, что вы "работаете" на безвозмездной основе, но даже в этом случае, идя в МП, надо предлагать что-то конкретное, а не просто трындеть чуть ли не в каждой теме, что у тебя есть какие-то там проекты, которые за предыдущие 5 лет не удалось реализовать, но в следующую пятилетку уж точно получится.

Факт остается один: на данный момент в г.Северске альтернативы МП нет.


Здесь соглашусь, нет альтернативы, так как и МП, кроме одного названия, нету. А какая может быть альтернатива для того, чего по факту нету?

Комментарий № 12:

Написал: vassso1
Цитата: IGLAS
Если люди,которые перед глазами видят только одни деньги,и рвутся к власти,то извините что из этого выйдет??????????????

Назови хотя бы трех депутатов или чиновников, которые пошли во власть из романтических побуждений. Давайте уже поймем, что почти 90% людей в цивилизованном обществе перед глазами видят только деньги. В том числе и мы свами. Просто некоторые довольствуются должностью электрика, а другие хотят большего. И хорошо, что за это платятся норм.деньги, иначе сюда бы шли так, от делать нечего. А так на это место попадают лучшие. В разных смыслах этого слова.

Цитата: Funduk
где конкретно было сказано про деньги?

Ну давай я подумаю за тебя: ты говоришь: "ЗАЧЕМ НАМ, простым людям, ТАКИЕ МОЛОДЫЕ ПАРЛАМЕНТАРИИ?". Ты так говоришь, как будто мы за это получаем огромное бабло. А какие вам нужны? Дак вы выделите деньги на зарплаты, и выбирайте таких, которые вам нужны. В парламенте 27 человек. И ты хочешь сказать, что ни один из них тебе не нравится? Хорошо, сейчас новые выборы. Другие люди (25 новых человек). Пойдешь голосовать? Или тебе опять никто не нравится. Отвечу за тебя: не пойдешь, потому что тебе проще на этом сайте посидеть, всех пообосрать и пойти спать или сериал какой смотреть. Почему ж ты не пошла баллотироваться? Пришла бы всё и сделала сама.
Надеюсь свою мысль до тебя донес? Или опять что-то непонятно.

Цитата: Funduk
а не просто трындеть чуть ли не в каждой теме, что у тебя есть какие-то там проекты

Гонишь ты, один раз только написал.

Комментарий № 13:

Написал: IGLAS
vassso1,
Вот и надо это искоренять,а так народ на выборах будет ходить и голосовать против всех.И ничего из этого хорошего не получится!!!
А если платятся нормальные деньги,то будьте добры отрабатывать их!

Комментарий № 14:

Написал: Funduk
Ну давай я подумаю за тебя:


этой фразой все сказано.
Молодой человек, слишком много на себя берете, Вам так не кажется?
Вместо того, чтобы додумывать за других (причем додумывать неправильно), продолжали бы дальше на родном предприятии выполнять
работы по обслуживанию, ремонту и эксплуатации различного контрольно-измерительного оборудования и систем автоматического управления
. Надеюсь, что это у Вас получается лучше, чем думать за меня.

Комментарий № 15:

Написал: absent
...... для размышления

http://vkontakte.ru/search?c[q]=селигер 2011&c[section]=video&z=video2673730_160181123

Комментарий № 16:

Написал: ск Булка
Нафига вам все это надо?
stroimguru.ru
Курс валюты:
91.77 91↓   $     98.02 7↓  

Опрос дня:

Вы будете делать прививку от коронавируса?

Нет   49.38%
   
Да, планирую   8.64%
   
Да, но если заставят (на работе / для путешествий)   4.94%
   
Уже сделал   27.16%
   
Затрудняюсь ответить   9.88%
   
Всего голосов: 81

Все опросы >>

Архив статей: