Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
Жертвами пожара стали два человека
![Жертвами пожара стали два человека Жертвами пожара стали два человека](http://vseverske.info/uploads/posts/2018-01/1516687070_ac7nvkhenkq.jpg)
Сегодня утром при тушении квартиры в трехэтажном доме были обнаружены тела мужчины и женщины. Сообщение о возгорании дома по адресу пр.Коммунистический, 31 поступило в 05:25, через пять минут на место прибыли первые подразделения. В результате пожара погибли два человека, еще двое получили травмы и были госпитализированы. Также спасено 24 человека.
Пожар начался в однокомнатной квартире на первом этаже, после чего по пустотам он распространился на квартиры второго и третьего этажей. Общая площадь пожара составила 30,5 кв.м., его причину устанавливают. В ликвидации возгорания было задействовано 55 человек и десять единиц техники.
В настоящее время на месте происшествия работают следователи, проводится осмотр места происшествия, опрашиваются очевидцы, выполняются иные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.
![Жертвами пожара стали два человека Жертвами пожара стали два человека](http://vseverske.info/uploads/posts/2018-01/1516672032_5i-9_dskxw8.jpg)
![Жертвами пожара стали два человека Жертвами пожара стали два человека](http://vseverske.info/uploads/posts/2018-01/1516687062_ml6v5_kkkoi-1.jpg)
![Жертвами пожара стали два человека Жертвами пожара стали два человека](http://vseverske.info/uploads/posts/2018-01/1516673459__zjoezp6onm.jpg)
![Жертвами пожара стали два человека Жертвами пожара стали два человека](http://vseverske.info/uploads/posts/2018-01/1516673525_li-p-2_irgc.jpg)
![Жертвами пожара стали два человека Жертвами пожара стали два человека](http://vseverske.info/uploads/posts/2018-01/1516686960_63fzoxs3tgc.jpg)
Комментарии северчан:
"В 06:10 электричество дали, 20 мин не было. Периодическия сирены орут, непонятно кто, скорые что ли? Пятая скорая подъехала во двор. Выходила на улицу, оценить масштаб бедствия. Во дворе стояло пожарных 2 больших и две газели , и пять скорых, со стороны улицы ваще кипиш, семь пожарных и еще две скорых, в течение получаса скорые уезжали, еще две приехали. для погорельцев большой автобус пригнали, гайцы квартал оцепили, весь транспорт разворачивали в объезд. По виду, пока еще в темноте, выгорели квартиры на 1 и 2 этажах точно, третий весь в дыму и под крышей, но м.б. там было просто задымление сильное, без огня, не видно в темноте. На 1м этаже одна квартира выгорела конкретно, соседние непонятно, на 2м этаже минимум две квартиры, а скорее все три квартиры на площадке на этаже, т.к. лестницы в окна на 2й этаж со всех сторон были. Практически один подъезд весь пострадал с 1го по 3эт."
Комментарий № 1:
Комментарий № 2:
Комментарий № 3:
Комментарий № 4:
Комментарий № 5:
Алки там жили ... один из алков помер , и один ( может 2 . Пенсионеры с 3го этажа ) соседи с верху... Алки были отрублены от всего , вода, электричество ( самовольно подключились ) , отопление. Ну тут уже причина пожара примерно ясна !
Комментарий № 6:
т.е. в многоквартирнике ВСЁ завист от проживающих неплатильщиков ? Жизнь в т.ч.
СЭС их не травит ?
Комментарий № 7:
ну получается да ...
Комментарий № 8:
заложники неплатильщиков ЖКХ ? Жизни в руках алконавтов ...и жкх ....Администрация ЗАТО ;-) ( удалит этот пост быстро?)
Комментарий № 9:
Опрос дня:
Все опросы >>
Облако тегов:
Показать все теги
Архив статей:
Контактная информация
Телефон/факс: +7 (3823) 54-04-04 (Северск)
vseverskeinfo@mail.ru
Телефон/факс: +7 (3822) 20-50-04 (Томск)
vseverskeinfo@mail.ru
Служба поддержки
Обратная связь
© 2012 vseverske.info