Последние комментарии:

31 мин. назад написал Зелёный лес
33 мин. назад написал Зелёный лес
34 мин. назад написал Зелёный лес
43 мин. назад написал Tofik
47 мин. назад написал Paffa
час назад написал ponni
час назад написал sovetnik
два часа назад написал installet
три часа назад написал SL548704
четыре часа назад написал Zerushkatool
четыре часа назад написал ТЕРРАН
четыре часа назад написал ТЕРРАН
сегодня в 18:24 написал ponni
сегодня в 17:28 написал Heon70
сегодня в 16:32 написал EPMAK

Автор: vk.com/vseverskeinfo

Категория: Фото » Авто

Комментарии: (13) 

06 марта 2018   3

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 

Комментарий № 1:

Написал: vvm 07.03.2018 11:37
это где вообще?

Комментарий № 2:

Написал: verytasss 07.03.2018 11:47
Калинина 52а наверное

Комментарий № 3:

Написал: Зелёный лес 07.03.2018 19:45
Это как идти от "Спутник" через двор в магазина "Малыш". На "пузотёрке" там трудно съехать. Вот если б на Prado...

Комментарий № 4:

Написал: npocTo_BURLIK 08.03.2018 15:12
vvm,
Вов ... это если прямо идти , то выйдешь прямо на мармелайт ... за этим домом еще бассейн и кажется теннисные корты ..

Комментарий № 5:

Написал: ГУт 08.03.2018 23:57
Честно говоря, не смешно. Молодежь просто не знает город, а лестница действительно криминальная. Я бы подал в суд на тех, кто должен ставить ограждения или знаки.
(а ваще поржал)))))

Комментарий № 6:

Написал: lusc 11.03.2018 22:59
калинина 52 а
это я !
ситуация нелепая: ехала,солнце в глаза,снег блестит, с высоты водительского сидения всё это выглядит как горка. это снизу ступеньки почищены,а сверху не видно их.Вот такой конфуз.Смешно самой.Ну бывают глупые ситуации в жищни многих )))
многие очень оскорбительно выражались - не приятно.Ничем никому не навредила,ну поржали бы лучше...

Комментарий № 7:

Написал: Житие мое 12.03.2018 16:27
Машина сильно пострадала?

Комментарий № 8:

Написал: npocTo_BURLIK 12.03.2018 17:19
lusc,
2х пролетов не хватило , а так бы съехала ))) ну или левее надо было брать , чтоб по горочке хоть 2мя колесиками спускалась )

Комментарий № 9:

Написал: npocTo_BURLIK 13.03.2018 17:24
а у машинки номер случаем не 070 ??

Комментарий № 10:

Написал: lusc 13.03.2018 22:33
машина не пострадала! всё обошлось,слава Богу! ни бордюр,ни люди! только мои нервы

машина - ни царапинки! Вовремя остановилась!

Комментарий № 11:

Написал: BTR 15.03.2018 09:56
lusc,

как мило, "аж смешно самой"
а под горкой на ступеньках детки могли подыматься
вот тогда точно со смеху бы лопнула. Да?

Комментарий № 12:

Написал: lusc 22.03.2018 23:41
BTR, чушь не надо нести! одно дело когда отсвечивает снег и ступени сливаются,а другое дело люди!

добрее будь! и проще! улыбайся чаще!

Комментарий № 13:

Написал: Житие мое 23.03.2018 09:31
Ну хорошо, что так всё обошлось. Всем удачи.
stroimguru.ru
Курс валюты:
65,58 71↓   $     75,18 25↓  

Опрос дня:

Как вы считаете, какое наказание заслуживают эти хулиганы? Подробнее

Ответственность за умышленные уничтожение или повреждение чужого имущества   22,58%
   
Ответственность за хулиганство   20,97%
   
Ответственность за то и другое   56,45%
   
Всего голосов: 62

Все опросы >>