Последние комментарии:

10.04.2024 12:39 написал ponni
05.04.2024 09:57 написал ponni
04.04.2024 19:31 написал navator
02.04.2024 16:31 написал ponni
31.03.2024 16:27 написал shrek
29.03.2024 22:11 написал барыга
29.03.2024 09:38 написал ponni
28.03.2024 21:49 написал барыга
26.03.2024 00:12 написал ponni
19.03.2024 20:31 написал ponni
16.03.2024 21:51 написал alex33kaw
14.03.2024 19:11 написал ponni
05.03.2024 23:34 написал tourson
01.03.2024 18:51 написал ponni
01.03.2024 18:49 написал ponni

Автор: vseverske.info

Категория: Фото » Северск

Комментарии: (19) 

27 июня 2011   4

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 

Комментарий № 1:

Написал: Леся
Здорово! Мне понравилось!

Комментарий № 2:

Написал: Марк
Простите меня, но была такая хрень,. Мы как в изоляции от мира сего живем, кто был в других городах на праздниках и подобных мероприятиях меня поймет. 

Комментарий № 3:

Написал: Прохожий

грусть, досада и обида, за то как упал уровень организации мероприятий в Северске.

Лучшеб организовалиб бесплатные детские атракционы иль чтонить в этом духе...

 

Фестиваль электронной музыки? да нет... до фестиваля как до москвы на голой жопе.

Вечеринка на открытом воздухе? да тож нет...

Дискотека? да! это просто непонятно для кого сделанная сельская дискотека))

Со всеми атрибутами непрофессионализма, начиная от организации заканчивая девочками гоу гоу и диск-жокеями...

 

Несмотря на всё это желаю всем организаторам и участникам успехов в дальнейшем.

Пусть это будет последняя дискотека в их деятельности, пусть в переди будут только фестивали и вечеринки)))

Комментарий № 4:

Написал: северчанка

1)для марка: а мы действительно в изоляции и ненадо нас сравнивать с центральными европейскими регионами нашей страны.неделю назад была в таком же закрытом городе на урале,где проходил день города и день молодежи.количество собравшихся не привышало 50-ти человек,а среди выступающих был русский фольклор,песни репертуара виа пламя,юра шатунов.это для молодежи 21 века?если вы хотите проводить праздники на европейском уровне,живите там!что вы делаете в нашей деревне?один попытались что-то организовать для молодежи и тут же начали сравнивать питербургскими сенсейшенами и всякими теодор пати

2)для прохожего : детские бесплатные аттракционы организовывают 1 июня в день защиты детей,но никак не в день молодежи!если свою голую жопу сравниваете с москвой живите там.я смотрю вы здесь такой продвинутый столичный парень,что мы для вас тут все лохи деревенские,веселимся как умеем! а если вы находитесь в нашем обществе мы заставим вас нас уважать!а если вы такой профессионал в организации городских вечеринок прийдите предложите свою помощь и орагнизуйте хоть что-нибудь и не обсирайте людей которые на голом энтузиазме пытались что-то новое внести в наш спящий город!

Комментарий № 5:

Написал: Прохожий

Северчанка! Чтож вы всех выгоняете из города? Мол не нравится катитесь, а мы будем дальше танцевать и веселиться как умеем! Вы для кого организовываете всё это?Для горожан или для себя?? Если для горожан, то тогда извольте слушать их мнение!

ещё момент! Не надо приписывать мне те черты характера, которые необаснованно рождаются в вашей голове! Я далеко ни какой не столичный мажор! Не переходите на личности!!! это смешно и глупо!

 

Цитата: "Не обсирайте людей которые на голом энтузиазме пытались что-то новое внести в наш спящий город!"

 

1.если вы оскорбились на правду, то примите мои соболезнования!  Я ни кого не обсирал и даже пожилал упехов.

2.Расскажите пожалуйста что нового вы привнесли в наш спящий город?

 

Комментарий № 6:

Написал: Озеро
Проведение любых мероприятий требует подготовки и организации. Этим занимался отдел
культуры. Упразднили отдел культуры, ушла Хованскова - вот и результат! Жалкие, убогие
праздники.

Комментарий № 7:

Написал: Марк
Северчанка с сенсейшеном сие убогое мероприятие даже сравнивать в голову не придет. Присутствовал на дне молодежи в Томске в этот день, понравилось. Конечно молодцы кто старался что-то сделать тут у нас, но увы это пока типичная сельская дискотека. 

Комментарий № 8:

Написал: vassso1
Организаторам большой респект за проделанную работу. Я считаю, что open-air прошел нормальненько. Не хватало только народу. Желаю воспринимать только конструктивную критику. Удачи в новых начинаниях!

Комментарий № 9:

Написал: СеверскБолото
Жалко,что нашу Администрацию стал устраивать низкопробный продукт, сделанный для галочки!
Отдел культуры перестал работать с молодежью,разогнали все ВИА,музыкально-танцевальные клубы,которые раньше и делали именно шоу для города,когда народ был не то что на этом пяточке у театра,а аж до самого кинотеатра"Россия"
Во общем,дорогая администрация,не пора ли взять на работу креативного человека с современными взглядами и решениями,что бы как-то взбудоражить этот спящий отдел культуры !!!
P.S.Порадовало одно,что ракушку хотя бы в этом году более менее помыли,а то глава Администрации на грязном фоне-это ужасно !!!

Комментарий № 10:

Написал: гость
колхозный дискач а-ля 70-ые

Комментарий № 11:

Написал: fарш

На самом деле ребят, организовавших этот "фестиваль" осуждать не стоит, они навероняка сделали, что могли, просто в нашем городе, что-то сделать - невозможно!
Для организаторов:
1) промакция - никакая, 5 афиш по городу - это не серьезно;
2) программа мероприятия - никакая, кроме небольшой группы ценителей трансовой музыки, врядли кто-либо оценил формат фестиваля, сами видели контингенту было либо пофиг от алкоголя, либо многим не нравилось! Рисковать с форматом в нашем городе не стоит. Но все равно - молодцы, попытка - не пытка.
3) теперь про уровень - никакой, к сожалению((((МС - неплохой мальчик, диджейские сеты - весьма нормальные, но простите, лицо фестиваля - подтанцовка, лучше без комментариев.....печальная картина. Девчата возьмите мастер классы, не стоит пускать делетантов на сцену. Пока такой уровень в городе, хороших комментариев не ждите.

P.S. Опять же, ребята хоть что-то сделали, хоть как-то порадовали молодежь, и не их вина, что молодежь больше слушает "Чумачечие" песни и ни хрена не понимает в клубных направлениях. Меня например напрягает слушать в День молодежи Угольникова, в целом, кроме подтанцовки, вполне нормально. Была бы программа  и внешний вид, реклама, возможно все бы получилось. Желаю удачи в дальнейших проектах!!!

Комментарий № 12:

Написал: Организатор

Всем добрый день! Меня зовут Ольга, я один из двух оргинизаторов данного проекта.

Первым делом хочу поблагодарить всех, кто был на празднике, кто не остался равнодушным и оставил отзывы здесь и на других ресурсах.

Конечно, сравнивать данное мероприятие с сенсейшеном и прочими тусовками, не имеет никакого смысла. У нас аудитория совсем другая, да и возможности минимальные. Говорить о том, что изначально нам поурезали всё, что только можно, не имеет смысла.

Стоит помнить о том, что город наш всё же не особо молодёжный, и что в первую очередь учитываются пожелания людей старшего поколения. Сделать подобный проект, даже не такой грандиозный, как всем показалось, очень и очень сложно. Бесконечная ходьба по "кабинетам", с кучей бумажек, где каждому начальнику нужно объяснить, зачем делать именно такой праздник. Что это такое и с чем это едят. Зачем нужно вечернее время, почему такая площадка..в общем нюансов превеликое множество, весь город стоит на ушах, все ведомства должны быть в курсе происходящего, а это рабочая сила, а рабочая сила - это деньги.

Все пожелания и замечания мы, конечно, учтем. Рассматривайте это мероприятие, как пробное, как стартовое, с возможностью улучшить и развить молодежную культуру в городе, что говорить, у нас вовсе негде отдыхать. С этого мы и начали, мы знаем, что пока сам не сделаешь, никто не сделает. Отрицательной реакции публики мы ожидали, и честно, говоря, даже удивлены, что её не так много.

Я считаю, что те, кто хотел отдохнуть и повеселиться, просто пришли и отдохнули, а кто не хотел - остались недовольны. Лично для меня был показательным момент, когда выключилась музыка и МС объявил о завершении мероприятия, публика начала скандировать "Ещё!" Делаю вывод-свою аудиторию мы нашли.

Спасибо всем ещё раз, будем поднимать уровень, стремиться к совершенству и верить в нашу молодежь, быть может, всё не так плохо, как кажется. Хочется верить в лучшее.

Мы ждем в свою команду молодых людей, которые не боятся делать безумные поступки, которые готовы к новому и лучшему. Меня вы можете найти здесь http://vk.com/im#/club28179408.

Спасибо за внимание!

 

Комментарий № 13:

Написал: ПЕрЕЦ

такой шляпы я еще не видел , это был не день молодежи вовсе , это так послушай музыку на ловочке , девченки там 2 помойму вообще танцевать не умеют чтоле , зачем выходить и просто тупо трестись , вот например в матроске была , это вообще Не О ЧеМ!!! народу было от силы человек 150-200 наверно , мне кажется в следующем году народу будет человек 50 , все поедут в Томск , так как там 100% будет все лучше и интересней , а новый мэр , это вообще что то , сначало 9 мая объявил что салюта не будет , потом день молодежи не о чем , что потом ? Новый год без герлянд или без ёлок?:) 
и Транс больше делать не надо , кто то любит кто то нет , надо просто ставить самую популярную вот тогда всем точно понравится ... а на след. год желаю чтоб все было ништяк , чтоб потом не возможно было забыть хотя бы 2 недели ;) 

Комментарий № 14:

Написал: Галя
самы вы все шляпа, мне очень понравилось, такое у нас первый раз было. недочеты есть, но я отдохнула отлично, раньше транс не слушала, а теперь я его фанат! Ребята, творческих успехов вам! Не слушайте никого, наше быдло всех за%рать готово.

Комментарий № 15:

Написал: Very
Сама ты быдло, Галя. 

Комментарий № 16:

Написал: Very
Организатор: "Рассматривайте это мероприятие, как пробное, как стартовое, с возможностью улучшить и развить молодежную культуру в городе, что говорить, у нас вовсе негде отдыхать."
У нас и работать негде. Дорогуша, от чего ты отдыхать собралась? 

Комментарий № 17:

Написал: дорогуша
yу наш народ как всегда перешел на личности.а тема то была про праздник.а по поводу работы.кто хочет работать всегда найдет работу.а потом будет отдыхать.

Комментарий № 18:

Написал: пенс
давайте все дружно уедем в томск .а здесь  будут праздновать мамочки с колясками и пенсионеры.понятно что там уровень другой .так повышайте у нас  свой.

Комментарий № 19:

Написал: северчанка
марк а как же ты можешь судить нашу сельскую дискотеку когда говоришь что был в томске
stroimguru.ru
Курс валюты:
93.44 09↓   $     99.57 97↓  

Опрос дня:

Вы будете делать прививку от коронавируса?

Нет   49.38%
   
Да, планирую   8.64%
   
Да, но если заставят (на работе / для путешествий)   4.94%
   
Уже сделал   27.16%
   
Затрудняюсь ответить   9.88%
   
Всего голосов: 81

Все опросы >>

Архив статей: