Последние комментарии:

07.03.2026 22:33 написал С Е В Е Р С К
06.03.2026 00:57 написал С Е В Е Р С К
06.03.2026 00:52 написал С Е В Е Р С К
06.03.2026 00:37 написал С Е В Е Р С К
06.03.2026 00:23 написал С Е В Е Р С К
06.03.2026 00:18 написал С Е В Е Р С К
06.03.2026 00:09 написал С Е В Е Р С К
06.03.2026 00:09 написал С Е В Е Р С К
13.02.2026 22:16 написал Не блондинка
12.02.2026 21:50 написал барыга
28.12.2025 09:46 написал Set
08.12.2025 19:44 написал Set
26.11.2025 18:20 написал tourson
11.11.2025 21:45 написал FANTOMAS
10.11.2025 22:27 написал Ст. урядник

Как северчане попадают на доску почета?


Как северчане попадают на доску почета?

Добрый день друзья! Подскажите, по какому принципу северчане попадают на доску почета города!?)

Автор Максим





Автор: vk.com/vseverskeinfo

Категория: Блоги

Комментарии: (2) 

30 июля 2018   -6

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 

Комментарий № 1:

Написал: Hornet
А чё гугл у тебя не в почёте?
ПОЛОЖЕНИЕ
о Доске почета ЗАТО Северск
I. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ
1. Занесение на Доску почета ЗАТО Северск (далее – Доска почета) является формой поощрения работников муниципальных предприятий и учреждений, иных организаций ЗАТО Северск (далее – организации) за вклад в социально-экономическое развитие закрытого административно-территориального образования, образцовое выполнение трудовых обязанностей, продолжительный и безупречный труд, новаторство и другие достижения в различных сферах деятельности.
2. Занесение на Доску почета осуществляется ежегодно сроком на один год.
3. Места на Доске почета распределяются между организациями пропорционально численности работающих в этих организациях общим числом 50 мест.
4. На Доску почета помещаются фотографии размером 420х300 мм (формат А3) с указанием под ними фамилии, имени, отчества, должности (или звания), наименования организации, а также краткой информации о заслугах работника.
II. ПОРЯДОК ЗАНЕСЕНИЯ НА ДОСКУ ПОЧЕТА
5. К занесению на Доску почета представляются работники организаций, проработавшие не менее 10 лет в организациях на территории ЗАТО Северск, ранее поощренные организациями, органами государственной власти или органами местного самоуправления два и более раз, не имеющие на момент представления дисциплинарных взысканий.
За особые заслуги перед ЗАТО Северск в различных сферах деятельности к занесению на Доску почета могут представляться жители ЗАТО Северск, не имеющие трудового стажа в организациях на территории ЗАТО Северск. Степень особых заслуг определяется комиссией по награждениям в ЗАТО Северск (далее – комиссия по награждениям) в индивидуальном порядке.
6. Для рассмотрения вопроса о занесении на Доску почета организациями представляются следующие документы:
1) ходатайство организации за подписью руководителя с указанием фамилии, имени, отчества и должности кандидата;
и т.д. и т.п. Иди работай!!!

Комментарий № 2:

Написал: Зелёный лес
Ну, как по какому?
1. заслуженные деятели культуры, спорта, ЖКХ, политики... кого я там забыл?

2. "любимчики" начальничков. Такие, кто перед начальничками на "задних лапках" ходют.

3. если выбирать не кого, то просто назначают. Чаще всего к юбилею - типа, подарок.

Забавно читать про заслуги "почётных". Как-будто, это всё они сами, в одиночку, провернули... belay
Вы сами на междусобойчик к начальнику ходили хоть раз? Если ходили, то видели: кто-то в рот заглядывает начальнику, кто-то больше всех пьёт и не закусывает. А начальничек, он всё подмечает.
И главное: надо иметь талант, работоспособность, здоровье, участвовать во всех возможных мероприятиях (спортивных, обчественных, культурных). Без таланта и способностей начальничек такого максимум сделает "правой" рукой. А вот на Доску почёта уже других повесят.
stroimguru.ru
Курс валюты:
83.99 82↓   $     97.28 86↓  

Опрос дня:

Вы будете делать прививку от коронавируса?

Нет   49.38%
   
Да, планирую   8.64%
   
Да, но если заставят (на работе / для путешествий)   4.94%
   
Уже сделал   27.16%
   
Затрудняюсь ответить   9.88%
   
Всего голосов: 81

Все опросы >>

Архив статей: