Последние комментарии:

сегодня в 16:43 написал damase60
сегодня в 16:41 написал damase60
сегодня в 16:38 написал vxe
сегодня в 16:29 написал IVCHA
вчера в 22:56 написал autocad
вчера в 20:00 написал damase60
вчера в 17:49 написал vxe
вчера в 16:38 написал npocTo_BURLIK
вчера в 15:48 написал EPMAK
вчера в 15:07 написал Avedi
вчера в 11:40 написал A59
вчера в 11:38 написал A59
вчера в 11:10 написал autocad
вчера в 09:11 написал rudolf
вчера в 07:03 написал vxe


Письмо в редакцию. Достала показуха


Письмо в редакцию. Достала показуха

В начале мая, по пути на работу, поворачивая с улицы Ленина на улицу Первомайскую, обратила внимание на то, что женщина начала красить в ярко бордовый цвет бордюр у дома по адресу ул. Ленина, 2. "Как замечательно! Неужели в городе решили привести в порядок старый город", - подумала я и проехала мимо. Но к сожалению, в последующие дни после праздников работа остановилась. И я поняла почему… 

В этом доме есть памятная табличка "В этом доме жил герой советского союза Трофимов Федор Леонтьевич". 8 мая возле этого дома проходил памятный митинг с возложением цветов. Естественно, как полагается нужно делать фотографии, на которых все стоят с цветами и вещают что-то в микрофон на фоне красивого фасада дома и таблички. 

Так вот, хотелось бы обратиться к власти нашего города. Может хватит устраивать показуху? Каждый год сливать миллионы на печать и монтаж этих дурацких баннеров по всему города (которые кстати загрязняют окружающую среду), которые висят максимум неделю. Может лучше привести в порядок старый город, там, где живут те самые ветераны, ради которых вы якобы стараетесь. Отремонтировать и покрасить дома, поставить красивые лавочки или беседки для того, чтобы людям, которые прожили войну, было где посидеть и насладиться прекрасным видом. 

Не буду говорить, где взять на это деньги. Сократите бюджет на разглагольствование о результатах вашей деятельности на радио, газетах и телевидении. И прекратите развешивать безвкусные плакаты по всему городу, и делать миллион фонтанов на 2 месяца в году. Если и этого будет мало, откажитесь от проведения салюта. Думаю, ветеранам будет приятнее смотреть на ухоженные дворы, чем на 5-минутный показ огоньков в небе (на который они вряд ли ходят смотреть из-за своего здоровья). Жду ваши помидоры, можете кидать! 

Прилагаю несколько фото дома по адресу ул.Ленина,2 с разных углов и с рядом стоящими домами.

 

Письмо в редакцию. Достала показуха
Письмо в редакцию. Достала показуха
Письмо в редакцию. Достала показуха
Письмо в редакцию. Достала показуха
Письмо в редакцию. Достала показуха
Письмо в редакцию. Достала показуха
Письмо в редакцию. Достала показуха
Письмо в редакцию. Достала показуха
Письмо в редакцию. Достала показуха
Письмо в редакцию. Достала показуха






Категория: Новости » Северск » Общество

Комментарии: (6) 

16 мая 2019   4

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 

Комментарий № 1:

Написал: npocTo_BURLIK

Вопрос к автору ... а если админисрация не даст деньги на телевизор и радио , то откуда люди узнают , что они хорошо работают ? Или вы думаете , что народ такой вышел из дома увидел облагороженную дворовую территорию , красивые детские площадки и лавочки и такой подумал " даааа на конец то господин Шамин подумал о людях , век бы такому человеку жить " ... ?? 


( сарказм ) 

Комментарий № 2:

Написал: EPMAK
npocTo_BURLIK,
чёт ты последнее время бредишь

Комментарий № 3:

Написал: vxe
На 4 снизу фото можно заметить какую-то небольшую табличку (скорее-всего раньше там был номер дома), закрашенную в цвет фасада. Неужели трудно было потратить чуть больше денег, чтобы покрасить весь фасад хотя бы с ОДНОЙ стороны? Трудно было оторвать эту старую закрашенную табличку, на которой краска облезет гораздо быстрее, чем на фасаде? Или сделать ещё проще: купить краску ТОГО ЖЕ цвета, что фасад, и красить ей. Порой идёшь по городу и видишь дома, покрашенные снизу во все цвета радуги (результат "борьбы" с граффити) - аж блевать хочется от такого артхауса.

Комментарий № 4:

Написал: Di love
Цитата: vxe
На 4 снизу фото можно заметить какую-то небольшую табличку (скорее-всего раньше там был номер дома),
Номер дома так низко? Скорее всего расстояние до колодца былона табличке.

За состояние фасада этого МКД отвечает Управляющая организация ООО "КОМФОРТ"
Причем тут администрация города?
Цитата: vxe
Порой идёшь по городу и видишь дома, покрашенные снизу во все цвета радуги (результат "борьбы" с граффити) - аж блевать хочется от такого артхауса.
Согласен. Надо штрафовать на очень крупные суммы УК, которые не следят за своими домами.

Комментарий № 5:

Написал: Shipa
Ох, уж этот ООО "ДИСКомфорт"... Был самым недобросовестным, вароватым ЖЭКом, стал самой безответственной, и всё такой же вароватой,  Жилконторой.

Комментарий № 6:

Написал: 909909
Ох, уж этот ООО "ДИСКомфорт"...

А будто в городе никто не знает - чей этот ДИСКомфорт... и кому он "принадлежит"...

Всё тем же, к кому обращаются: "
Так вот, хотелось бы обратиться к власти нашего города. Может хватит устраивать показуху? Каждый год сливать миллионы..."...
stroimguru.ru
Курс валюты:
64.49 13↑   $     71.83 69↓  

Опрос дня:

Как вы считаете, какое наказание заслуживают эти хулиганы? Подробнее

Ответственность за умышленные уничтожение или повреждение чужого имущества   20.88%
   
Ответственность за хулиганство   15.38%
   
Ответственность за то и другое   63.74%
   
Всего голосов: 91

Все опросы >>

Архив статей: