Последние комментарии:

сегодня в 16:43 написал damase60
сегодня в 16:41 написал damase60
сегодня в 16:38 написал vxe
сегодня в 16:29 написал IVCHA
вчера в 22:56 написал autocad
вчера в 20:00 написал damase60
вчера в 17:49 написал vxe
вчера в 16:38 написал npocTo_BURLIK
вчера в 15:48 написал EPMAK
вчера в 15:07 написал Avedi
вчера в 11:40 написал A59
вчера в 11:38 написал A59
вчера в 11:10 написал autocad
вчера в 09:11 написал rudolf
вчера в 07:03 написал vxe


Письмо в редакцию. 862


 

 

Здравствуйте! 16.05.2019г. в 15:55 мы с сыном переходили дорогу по пешеходному переходу на улице Транспортной. Стояли долго, ждали когда все машины остановятся и дадут нам перейти дорогу. Когда остановилась «Газель» с левой стороны и все машины с правой стороны, мы начали переходить дорогу.Когда подходили к середине пешеходного перехода, я снова повернула голову влево, чтобы убедиться, что других машин за «Газелью» нет. И тут... обгоняя «Газель», которая стояла и пропускала нас, на нас вылетает чёрная машина номер 862 (буквы госномера и марку я не помню, была в состоянии аффекта). Слава Богу, что к тому моменту мы успели пройти чуть больше середины пешеходного перехода и расстояние на дороге позволило ему резко взять правее и уйти от столкновения! Но водитель, будучи не правым, остановился, вылетел из машины и, вместо того, чтобы попросить прощения у всех участников за свои действия, начал безумно орать на водителя «Газели», что он не прав! Зачем он остановился? Я была в шоке и не могу объяснить поступка данного водителя и его ор. Но хочу выразить огромную благодарность водителю «Газели», который по всем правилам дорожного движения остановился и уступил нам дорогу.

Водитель чёрной машины обгонял стоящую и пропускающую нас «Газель» с приличной скоростью!!! Понятно, чтобы могло с нами быть... Не дай Бог!При чём там издалека было видно, что все машины остановились и пропускают пешеходов.

Надеюсь, что водитель чёрной машины с номером 862 обдумает данное происшествие снова и в следующий раз так не поступит!!! #северск#северскписьмовредакцию






Категория: Новости » Северск » Общество

Комментарии: (2) 

17 мая 2019   2

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 

Комментарий № 1:

Написал: ТЕРРАН
ул.ТРАНСПОРТНАЯ!? а там переходы есть? 

Комментарий № 2:

Написал: ololo
Там дохрена переходов.. вокзал, Антарес и далее
stroimguru.ru
Курс валюты:
64.49 13↑   $     71.83 69↓  

Опрос дня:

Как вы считаете, какое наказание заслуживают эти хулиганы? Подробнее

Ответственность за умышленные уничтожение или повреждение чужого имущества   20.88%
   
Ответственность за хулиганство   15.38%
   
Ответственность за то и другое   63.74%
   
Всего голосов: 91

Все опросы >>

Архив статей: