28.03.2024 21:49 написал барыга
26.03.2024 00:12 написал ponni
19.03.2024 20:31 написал ponni
16.03.2024 21:51 написал alex33kaw

Владимир Овчинников стал победителем Всероссийских соревнований по Универсальному бою

Турнир по этому виду спорта впервые проходил в Томской области в спортивном комплексе «Юпитер» и собрал около 440 участников из 24 регионов России.

На соревнованиях Владимир Овчинников достойно отстоял 4 боя и стал победителем Всероссийских соревнований. Имеет I юношеский разряд. Прошел отборы в команду Томской области для участия на Первенстве России, которое пройдет в феврале 2020 года в Санкт-Петербурге.

Также на соревнованиях принял участие главный тренер спортивного клуба «Пересвет» Голдинов Дмитрий Константинович. Провел 3 боя, занял 1 место и выполнил норматив Кандидата в Мастера Спорта. Владимир Овчинников тренируется под руководством Голдинова Дмитрия Константиновича и Гриценко Романа Юрьевича.

«В общекомандном зачете первое место заняла сборная Кемеровской области. Вторыми стали спортсмены Томской области, а третьими – представители Санкт-Петербурга. Первый опыт проведения крупного турнира оказался удачным, и в 2020 году мы ждем еще больше участников», — сообщил президент федерации универсального боя Томской области Евгений Ветров.

Спортсмены из Томской области завоевали на всероссийских соревнованиях 30 медалей, из них — семь золотых, 13 серебряных и 24 бронзовых. По итогам турнира более 30 бойцов выполнили нормативы мастеров спорта России и кандидатов в мастера спорта.

Категория: Новости » Северск » Общество