Последние комментарии:

два часа назад написал EPMAK
четыре часа назад написал Volt
вчера в 16:03 написал EPMAK
06.08.2020 23:24 написал EPMAK
06.08.2020 22:35 написал ponni
06.08.2020 17:15 написал EPMAK
06.08.2020 16:28 написал Ст. урядник
06.08.2020 14:50 написал ponni
06.08.2020 12:10 написал f1gv83
05.08.2020 23:00 написал npocTo_BURLIK
05.08.2020 22:22 написал rudolf
05.08.2020 21:23 написал EPMAK
05.08.2020 20:37 написал tikitavi
04.08.2020 21:31 написал EPMAK
04.08.2020 20:38 написал vxe


Определены победители областного конкурса «Спортивная Элита – 2020»


Определены победители областного конкурса «Спортивная Элита – 2020»

Конкурс «Спортивная элита» проводится в Томской области ежегодно с 1993 года, его цель — содействие развитию спорта высших достижений. Организатором конкурса является Департамент по молодежной политике, физической культуре и спорту Томской области.

В 2020 году на конкурс было подано более 80 заявок, в число победителей вошли 44 спортсмена и тренера Томской области, а также одна сборная команда. Конкурсная комиссия определила лучших спортсменов и тренеров, достигших высоких результатов и внесших значительный вклад в развитие физической культуры и спорта в регионе в период с 1 июля 2019 года по 30 июня 2020 года.

В этом году заявки на конкурс принимались в трех номинациях «Лучший спортсмен», «Лучшая спортивная команда» и «Лучший тренер». Комиссия оценила достижения по олимпийским и неолимпийским видам спорта.

В число победителей конкурса вошли и северские спортсмены:
- чемпионка мира по художественной гимнастике Шишмакова Анастасия,
- серебряный призер XIX зимних Сурдлимпийских игр по кёрлингу Ульянов Владимир,
- бронзовый призер III Юношеских Олимпийских игр и первенства России по конькобежному спорту Сороколетова Валерия,
- серебряный призер Чемпионата Европы и победитель Чемпионата и первенства России по самбо Анисимова Валерия,
- бронзовый призер Чемпионата мира по полиатлону Мезенцева Валерия,
- победитель III Всероссийской летней Спартакиады инвалидов и обладатель Кубка России по плаванию Скосырский Степан,
- бронзовый призер IX летней Спартакиады учащихся России и победитель первенства Сибирского Федерального округа по легкой атлетике Ворончук Андрей,
- победитель первенства Сибирского Федерального округа по спортивной гимнастике Шуплецов Евгений.

Все победители конкурса отмечены денежными призами.
#Северск #vseverskeinfo





Категория: Новости » Северск » Общество

Комментарии: (0) 

30 июля 2020   0

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 
stroimguru.ru
Курс валюты:
73.63 76↓   $     87.17 22↓  

Опрос дня:

Если бы выборы состоялись сегодня, за какую партию вы бы проголосовали?

КПРФ   16.67%
   
Единая Россия   3.33%
   
Справедливая Россия   0%
   
ЛДПР   20%
   
Другая партия   60%
   
Всего голосов: 30

Все опросы >>

Архив статей: