28.03.2024 21:49 написал барыга
26.03.2024 00:12 написал ponni
19.03.2024 20:31 написал ponni
16.03.2024 21:51 написал alex33kaw

Валерия Сороколетова завоевала 4 медали на Первенстве России по конькобежному спорту

С 18 по 21 февраля в конькобежном центре Коломна прошли главные соревнования сезона для юных талантливых конькобежцев – Первенство России среди юношей и девушек 13-17 лет.

В соревнованиях приняли участие более 150 конькобежцев из 33 регионов России. В программе: индивидуальные дисциплины (дистанции 500м, 1000м, 1500м, 3000м, 5000м, командный забег 6 кругов и 8 кругов, масстарт 10 кругов), многоборье (юноши – 500м+3000м+1500м+5000м), многоборье (девушки – 500м+1500м+1000м+3000м).

Томскую область представляли спортсмены-инструкторы отделения конькобежного спорта МБУДО ДЮСШ «Янтарь»: Сороколетова Валерия, Полушкина Ангелина, Кордюков Евгений.

127942;Сороколетова Валерия (спортсмен – инструктор МБУДО ДЮСШ «Янтарь», учащаяся ОГАУ ТО СШОР, МС России) стала победителем на дистанциях 1500м и 3000м; 2 место на дистанции 1000м. По сумме многоборья Валерия заняла второе место.

127942;Полушкина Ангелина (спортсмен – инструктор МБУДО ДЮСШ «Янтарь», учащаяся ОГАУ ТО СШОР, КМС) – 7 место – масстарт (10 кругов); 10 место – 3000м.

127942;Кордюков Евгений (спортсмен – инструктор МБУДО ДЮСШ «Янтарь», КМС) –13 место на дистанции 500м.

Подготовила спортсменов тренер-преподаватель отделения конькобежного спорта МБУДО ДЮСШ "Янтарь" Субботина Юлия Викторовна.

Категория: Новости » Северск » Общество