Последние комментарии:

позавчера в 20:22 написал барыга
23.04.2024 00:04 написал ponni
22.04.2024 21:37 написал барыга
22.04.2024 20:26 написал ponni
10.04.2024 12:39 написал ponni
05.04.2024 09:57 написал ponni
04.04.2024 19:31 написал navator
02.04.2024 16:31 написал ponni
31.03.2024 16:27 написал shrek
29.03.2024 22:11 написал барыга
29.03.2024 09:38 написал ponni
28.03.2024 21:49 написал барыга
26.03.2024 00:12 написал ponni
19.03.2024 20:31 написал ponni
16.03.2024 21:51 написал alex33kaw


Легендарный японский бренд массажного оборудования «Yamaguchi» теперь для вас и в Северске!


Легендарный японский бренд массажного оборудования «Yamaguchi» теперь для вас и в Северске!

В ТЦ «Мармелайт» на первом этаже открылся салон-магазин бренда Yamaguchi, всемирно известного производителя массажного оборудования. На карте России уже более 250 магазинов от Калининграда до Владивостока.

Yamaguchi открывает новые возможности для всех, кто стремится сохранить здоровье, мечтает снять эмоциональное и физическое напряжение.

Ни для кого не секрет, что в Японии самая высокая продолжительность жизни. Японцы издавна придавали огромное значение массажу, как одному из главных секретов долголетия. Стоит отметить, что массаж лучше использовать в качестве профилактики, не дожидаясь заболеваний спины или суставов. Ценность массажа колоссальна: он может исцелить организм без таблеток, укрепить физическое и эмоциональное состояние, устранить жировые отложения и мышечные спазмы, восстановить после травм и приступов.

Массаж творит чудеса, но при условии его правильного выполнения, поэтому важно доверять своё здоровье только профессионалам.

Компания “Yamaguchi Electronics Solutions” с 1976 года выпускает
элитные многофункциональные массажные кресла, накидки, массажёры для ног, столы для массажа и фитнес оборудование премиум класса. Массажное оборудование создаётся ведущими японскими специалистами в области массажа, совместно с инженерами. На международном рынке техника представлена с 2001 года, а в России - с 2007 года. Компания давно завоевала репутацию надёжного, эффективного оборудования, повышающего качество жизни.

Многие медийные персоны уже стали владельцами массажных кресел - Дмитрий Нагиев, Филипп Киркоров, Катя Лель, Кристина Орбакайте, Анна Семёнович и другие звёзды доверяют качеству Yamaguchi. Среди клиентов японского бренда такие компании, как МТС, Сбербанк, Яндекс. Многие руководители приобретают технику в офис, тем самым повышая продуктивность своих сотрудников. Они могут расслабиться в течение дня, чтобы после массажа вернуться к работе бодрыми и полными сил. Зачастую предприниматели приобретают технику в фитнес-центры, SPA-салоны, массажные кабинеты как залог хорошего старта для бизнеса.

Но основная часть покупателей - люди, которые рассматривают приобретение массажного кресла как инвестиции в своё здоровье и отдых. В салоне Yamaguchi действует тест-драйв - вы можете протестировать любую модель и выбрать идеальную по своему вкусу.
Сила, красота, здоровье, энергичность, работоспособность - это активы, которые нужно приумножать. Yamaguchi сделали эти цели доступными каждому человеку.

Среди покупателей салона Yamaguchi весьма востребована удобная система рассрочки. Благодаря налаженному сотрудничеству с финансовыми организациями, решение о предоставлении рассрочки принимается очень быстро. Клиент не переплачивает ничего сверх суммы, указанной на ценнике. В результате кошелёк не ощущает ущерба, а качество жизни улучшается значительно. В сумму входит доставка и сборка.

Ещё одно важное преимущество работы салона: сервисное обслуживание здесь на высоте. Техника годами служит верой и правдой, а в случае малейших неполадок можно вызвать на дом специалиста.

Посетив салон Yamaguchi в ТЦ «Мармелайт», вы также сможете приобрести в все для стильного, компактного домашнего фитнес-зала: ультратонкая беговая дорожка, главная особенность которой в том, что это идеальное решение даже для самой маленькой квартиры, ведь она настолько тонкая, что может поместится под кровать или диван. Многофункциональная шведская стенка с мощной Bluetooth-
стереосистемой, фитнес-тренажёры, перкуссионные массажные пистолеты, которые снимают боль с триггерных точек, ведь спорт невозможен без качественного восстановления и другая спортивная атрибутика.

А если вы хотите окунуться в волшебную атмосферу полного расслабления, устройтесь поуютнее в массажном кресле-качалке Liberty с функцией массажа спины, шеи и прогревом поясницы. Поэтапный массаж с интервальным чередованием массажных роликов, словно руки массажиста, позволит вам забыть о неприятных ощущениях в шейном отделе. Кстати, это идеальный подарок и для пожилых родителей и для молодых мам, которым нравится укачивать малыша в качалке.

Yamaguchi - это не только массажное и фитнес оборудование, это комплексный подход к здоровью и красоте. Этот бренд создаёт косметологические приборы, способные заменить самые популярные бьюти-процедуры. Для женщин - это возможность порадовать себя уходовыми процедурами в домашних условиях, сэкономив при этом драгоценное время и деньги на походы к косметологу, а для мужчин - идеальный подарок для любимой.

Подбирая нужный продукт, для себя или в подарок, вы всегда можете получить ценный совет и рекомендации по его выбору от квалифицированных сотрудников.

Познакомиться с японским брендом Yamaguchi, который уже покорил сердца многих, вы можете по адресу: г. Северск, ул. Курчатова 11а, ТЦ «Мармелайт», 1 этаж
#Северск






Категория: Новости » Северск » Общество

Комментарии: (1) 

03 сентября 2021   0

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 

Комментарий № 1:

Написал: ponni
В самой Японии знают о таком легендарном бренде?
stroimguru.ru
Курс валюты:
92.50 58↓   $     98.91 18↓  

Опрос дня:

Вы будете делать прививку от коронавируса?

Нет   49.38%
   
Да, планирую   8.64%
   
Да, но если заставят (на работе / для путешествий)   4.94%
   
Уже сделал   27.16%
   
Затрудняюсь ответить   9.88%
   
Всего голосов: 81

Все опросы >>

Архив статей: