Последние комментарии:

вчера в 20:28 написал Mir
вчера в 20:23 написал Mir
вчера в 19:35 написал Glory
вчера в 19:30 написал Завсегдатый
вчера в 19:16 написал pasha
вчера в 18:47 написал EPMAK
вчера в 16:52 написал Случайный прохожий
вчера в 16:43 написал Glory
вчера в 16:34 написал Glory
вчера в 16:25 написал Glory
вчера в 16:23 написал Glory
вчера в 16:14 написал Laki
вчера в 14:32 написал маршал
вчера в 12:48 написал 909909
вчера в 12:31 написал 909909


Он-лайн приемная администрации. В нашем городе дорожные знаки демонтировать не умеют!


Он-лайн приемная администрации. В нашем городе дорожные знаки демонтировать не умеют!
Макаров Андрей Александрович, пенсионер,
26 августа 2011

Вопрос:
Будут ли демонтированы искусственные неровности и ненужные дорожные знаки у школ №85 и №88. Школ не существует, а неудобства для водителей остались. Дорожный знак (осторожно дети) у школы №77 по пр. Коммунистическому, висит лет 10. И никто его не убирает, видно в нашем городе только устанавливать научились, а демонтировать не умеют.

Ответ:
Уважаемый Андрей Александрович!

В настоящее время нецелесообразно демонтировать искусственные неровности, расположенные около бывших школ № 85 и 88, так как не определены будущие пользователи указанных зданий, которыми могут быть как образовательные, так и социальные учреждения.

Следует отметить, что искусственные неровности устраивают не только около школ, а на основе анализа причин аварийности на конкретных участках дорог с учетом состава и интенсивности движения и дорожных условий.

Дорожные знаки 1.23 «Дети» около бывшей школы № 77 по просп.Коммунистическому демонтированы.

Лашевич С.А., начальник УЖКХ ТиС
8 сентября 2011





Категория: Новости » Северск » Общество

Комментарии: (4) 

12 сентября 2011   1

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 

Комментарий № 1:

Написал: Автолюбитель

У нас только знаки 40 умеют ставить. и асфальт накладывать на дороги буграми. лучше б его да в ямы и дырки положили...

Комментарий № 2:

Написал: Марк
У 85 школы искуственная неровность не по госту!!! Сносите её! Вы бы ещё тротуар туда положили...

Комментарий № 3:

Написал: Не пью

Марк 5+))

Комментарий № 4:

Написал: Т34
Что знаки по сравнению с бетонными блоками которые лежат на дороге за Современником.Улица Комсомольская с односторонним  движением не понятно зачем.Проезд от Северной трассы до Калинина в районе заправки с односторонним движением.Складывается впечатление что улучшением дорожного движения ни кто не занимается.
stroimguru.ru
Курс валюты:
73.35 5↓   $     89.14 83↓  

Опрос дня:

Вы будете делать прививку от коронавируса?

Нет   71.43%
   
Да, планирую   7.14%
   
Да, но если заставят (на работе / для путешествий)   0%
   
Уже сделал   0%
   
Затрудняюсь ответить   21.43%
   
Всего голосов: 14

Все опросы >>

Архив статей: