Последние комментарии:

позавчера в 20:22 написал барыга
23.04.2024 00:04 написал ponni
22.04.2024 21:37 написал барыга
22.04.2024 20:26 написал ponni
10.04.2024 12:39 написал ponni
05.04.2024 09:57 написал ponni
04.04.2024 19:31 написал navator
02.04.2024 16:31 написал ponni
31.03.2024 16:27 написал shrek
29.03.2024 22:11 написал барыга
29.03.2024 09:38 написал ponni
28.03.2024 21:49 написал барыга
26.03.2024 00:12 написал ponni
19.03.2024 20:31 написал ponni
16.03.2024 21:51 написал alex33kaw


Новый главный пожарный


Новый главный пожарный
8 сентября начальник ГУ МЧС России по Томской области генерал-майор Игорь Киржаков представил коллективу нового руководителя. Им стал подполковник внутренней службы Давледьянов Эдуард Рашидович. Ему 40 лет. Он женат и воспитывает двух детей: сына и дочь.

Начинал свою службу Эдуард Рашидович в Северске. После окончания Иркутского училища МВД СССР в 1992 году он служил начальником караула пожарной части №1, затем заместителем начальника службы пожаротушения СУ ФПС №8 и был начальником СПЧ №1. Потом уехал в Воронеж, где стал заместителем начальника службы пожаротушения СУ ФПС №37 МЧС России, а вскоре и начальником воронежского СУ ФПС № 37.





Категория: Новости » Северск » Общество

Комментарии: (27) 

12 сентября 2011   5

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 

Комментарий № 1:

Написал: Северчанин
Ну наконец то Кудина убрали!!! Сколько можно было терпеть этого вора!

Комментарий № 2:

Написал: motyara
Северчанин,
А ты-то каким образом его терпел ?
У тебя есть доказательства,что он вор ?

Комментарий № 3:

Написал: северчанин

Эдуар - что за имя?

Комментарий № 4:

Написал: Пожарный
Знаем Давледьянова как хорошего ТУШИЛУ. Надеемся, что и начальником он будет достойным!!! Удачи Вам Эдуард Рашидович!

Комментарий № 5:

Написал: Погорелица
А заместитель Кудина - бывший начальник ГИБДД Сашенька Дежкин, тоже честный человек ? Или всё же самый богатый ? Они с Кудиным там чего-то строят возле здания ГИБДД на ул.Лесной. Успели последний плацдарм, так сказать подготовить. Это к гаражам, дачам и квартирам на подставных и родственников.

Комментарий № 6:

Написал: 111
А это вот оказывается кто там строит здание себе возле Гаи . И всё это они стоят на свои скромные зарплаты:)),

Комментарий № 7:

Написал: motyara
Погорелица,
Слушайте,вам самим не противно!? Вы хуже бабок на лавочке !?

Во-первых - Дежкин никогда не был заместителем Кудина,так как работали они даже в разных организациях!
Во-вторых - Задаю опять вопрос - Есть ли у вас доказательства того,что 
Они с Кудиным там чего-то строят возле здания ГИБДД на ул.Лесной
?
И третье - раз уж вы выдвигаете такие серьезные обвинения,то могли бы и личико приоткрыть,так сказать:"Страна хочет знать своих героев в лицо !!!"
 
P.S. "Говорите за моей спиной? Значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит, она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? Значит, завидуете, Продолжайте в том же духе !" ©
 

Комментарий № 8:

Написал: -_-
Погорелица,
Не дорос еще Кудин, что бы Дежкин у него в заместителях ходил. Мечтайте. А про стройку и вообще бред.

Комментарий № 9:

Написал: Алексей
А стрроит между прочим не сам Кудин, а его сноха Алена, и строится там бюро ритуальных услуг. Дежкин здесь вообще не при чем.

Комментарий № 10:

Написал: Просто Гость
Ха-ха, прикольно ГБДД и рядом БОРО ПОХОРОННЫХ УСЛУГ

Комментарий № 11:

Написал: 111
Алексей,
Пипец кто это там дал такое разрешение строить это бюро похороных услуг. Надо было возле горисполкома разрешить стоить сие заведение 

Комментарий № 12:

Написал: САНЕК
Ну вы даете ........Дежкин зам Кудина ха-ха-ха вы что совсем дебилы?????? А строит действительно сноха Кудина Алена ,что точно не знаю, нослышал тоже что похоронное агенство. Надеюсь с приходом нового начальника домов не будет больше сгорать все таки как ни крути ,а он был молодец.

Комментарий № 13:

Написал: ujcnm
по блату кудин своей снохе конкурс взял выиграл на ритуальные услуги.вор и жулик и так ясно и видно.а докозательства никому не нужны и так все видно.они даже если и будут ничего не измениться.

Комментарий № 14:

Написал: Старый Тушила

Давлет - мужик! Дай Бог ему сил в разгребании оставленных ему Кудиным "авгиевых конюшен"! Начало положено - говорят, уже полетела с работы Дежкина. 
Было видно невооруженным глазом, что на работу управления пагубно влияет её политика по вовлечению огромного количества работников в свои свистопляски с переодеванием в медведей! Некоторые вообще свои должностные позабыли - в кабинете костюмы для восточных танцев, в голове - новые номера для поганой самодеятельности. 
А тебе, Матвей, стыд и позор. Люди твоей профессии (я говорю не о пожарных, не обманывай себя) всегда были сродни рокерам - если не борцы за правду, то хоть нонконформисты. Ты же резко превратился в лизоблюда и кудинского (евлампьевского) жополиза. 
Кстати, найди время, спустись к нам в депо - мы хоть тебе покажем, что такое ПТВ, как выглядит штурмовка. Потому что теперь, когда вы окажетесь без заботливой "мамочки", тебе вскоре предстоит лезть по ней на башню!!! wink  
 Одним тут рискует Давледьянов - когда в следующий раз понаедут из Москвы генералы, они могут расстроиться из-за отсутствия "свежего мяса", которое так заботливо подкладывала под них главная пиарщица Северска laughing Да и многих молодых девок придётся уволить - их ведь только с этой целью и держали на выдуманных долностях! 
Короче, Рашидыч, мы за тебя горой, верим в твой успех в борьбе с кудинским наследием и надеемся, что назначение твоим замом толстопиздого Уткина с неоткрывающимися от жира глазёнками и ни разу не видевшего в глаза пожар - просто неудачная шутка!!! Уж лучше возьми назад Спиридонова!

Комментарий № 15:

Написал: просто Пожарный
Старый Тушила Вот это ты выдал. и откуда только информацию берешь? Нельзя так однобоко оценивать работу пожарных, таких спецов как Руслан поискать нужно и по башне ему лезть не нужно. для этого мы с тобой есть. а насчет того что нелегко Давледьянову будет - согласен. ну так на то и старый тушила есть, помогай, только грязь на всеобщее обсуждение не выноси. А титул "тушила" еще заслужить нужно. этак ты скоро Героем России подпишешся.

Комментарий № 16:

Написал: Старый Тушила
просто Пожарный, (или всё-таки мастер-пожарный), будь другом, поведай, что связывает Руслана и его деятельность с "работой пожарных", которую я "однобоко оценил". И чем он заслужил громкое звание "спец" (в контексте его должности в СУФПС № 8).
А за титулы и награды не переживай  - их давно поделили Кудин, Можанок и т.п. - ведь это они, а не мы с тобой чумазые из огня с пострадавшим на руках выходят fellow  

Комментарий № 17:

Написал: motyara
Старый Тушила,
Красавец !Браво !Спрятался за убогий псевдоним и мочишь грязь! Мне до тебя спускаться надобности нет никакой, а вот если у тебя есть ко мне притензии,то поднимись, я тебе растолкую и наглядно покажу смысл и надобность того,чтоб тебя не пожарником обзывали, которые за пивом гоняют,а уважительно ПОЖАРНЫМ !!!
Жалко мне тебя.....

Комментарий № 18:

Написал: motyara
Старый Тушила,
А здесь 1:1000 той самой поганой самодеятельности,которой занимался центр противопожарной пропаганды  и лично мне нисколько не стыдно за проделанную работу !!!
Лови =======>  http://tomsk.fm/watch/169059

Комментарий № 19:

Написал: просто Пожарный
Браво Матвей! Это хорошая работа! К сожалению нет уже того управления... Ведь не за страх же выходили петь люди, причем все имели реальные обязанности по службе, которые выполняли. А музыка она для души... Вопрос, куда делся дружный и сплоченный коллектив Северских пожарных? 

Комментарий № 20:

Написал: Старый Тушила
Ну, Руслан, даже не знаю, с чего начать wink 
Наверное, с твоих оговорок "по Фрейду".
Ты, не задумываясь, рассказал, что "тушила" для тебя - "убогий псевдоним", а спускаться до нас тебе (Богу? fellow) нет никакой необходимости. Совсем забыл, как называется твоя должность?
Как вы после такого вообще в глаза смотрите нам, кого так самозабвенно восхваляете? Вы ведь свою пиарастскую работу ставите превыше всего. Вам глубоко наплевать на истинные проблемы простых пожарных.
Ну а если целью всех ваших трудов является задача объяснить всем разницу  между пожарным и пожарником... Здесь остаётся только горько усмехнуться. Ограниченные вы люди. Закомплексованные. Хотите совет? Забейте на это. Какая нафиг разница? Мне и всем остальным глубоко наплевать на особенности произношения. Вы ведь постоянной этой поправкой себя же дураками выставляете!
А номер ваш... Ну, спасибо, поржали на сутках. Ну да ладно, лишь бы вам нравилось lol  
В общем, жалко мне тебя, Русь. Парень ты талантливый, и должен заниматься любимым делом, но не здесь, где тебе все мозги промыла Гибддшкина. А аргументы твои так по-детски искренни и наивны, что и спорить-то неудобно с тобой.
А тебе, коллега (просто Пожарный), советую ответ на твой вопрос требовать с руководства. Зачем они  превращают нас в быдло? Зачем рушат зачатки дружбы внутри караулов? Зачем установили в гарнизоне рабовладельческий строй? Какая песня, когда тебя из-под палки после суток оставляют петь, плясать, маршировать? И какова благодарность? Увидеть, что тебя и в этом месяце незаконно лишили всех доплат?! Нет уж, с таким отношением отдежурил и "На три дня, на три дня позабудьте про меня!" wink 

Комментарий № 21:

Написал: motyara
Старый Тушила,
Каждый понимает так как хочет !!!
Живи и радуйся жизни,а если тебе так ненавистна эта работа,так пора менять ее и поверь мне,если мне скажут сегодня,что во мне это управление более не нуждается,то я покину его,ну а пока- ПОКА !!!
P.S.Больше дискуссию разводить здесь с тобой я не вижу смысла,если ты готов подписаться под каждым своим словом,то не будь Гюльчатай,а открой личико !!!

Комментарий № 22:

Написал: пожарный
Мужчины, а может вам стоит подняться (или опустися) и решить свои вопросы, не вынося их на городскую аудиторию. Вы же сотрудники МЧС

Комментарий № 23:

Написал: 111
Хм а что правда дежкену е убрали? Да и как устроится к Вам на работу например без армейки это возможно?

Комментарий № 24:

Написал: х
а младший кудин ещё в теме?

Комментарий № 25:

Написал: Casper
пожарный,
где Вы тут мужчин-то увидели? Это вот эти что ли, которые женщин за их спиной обсуждают втихаря? Смешно.

к34,
а что, на заводское вино денег не смогли наскрести?

Комментарий № 26:

Написал: milestrux
С возвращением, Эдуард Рашидович! Продолжай разгонять этих упырей! wink


--------------------
При Путине компьютеры стали в три раза быстрее!!!

Комментарий № 27:

Написал: СПЧ-3
Товарищ подполковник, спасибо вам за губина и низкий поклон до земли!
Мы думали, что эта мразь всех нас переживет.
stroimguru.ru
Курс валюты:
92.50 58↓   $     98.91 18↓  

Опрос дня:

Вы будете делать прививку от коронавируса?

Нет   49.38%
   
Да, планирую   8.64%
   
Да, но если заставят (на работе / для путешествий)   4.94%
   
Уже сделал   27.16%
   
Затрудняюсь ответить   9.88%
   
Всего голосов: 81

Все опросы >>

Архив статей: