Последние комментарии:

вчера в 20:28 написал Mir
вчера в 20:23 написал Mir
вчера в 19:35 написал Glory
вчера в 19:30 написал Завсегдатый
вчера в 19:16 написал pasha
вчера в 18:47 написал EPMAK
вчера в 16:52 написал Случайный прохожий
вчера в 16:43 написал Glory
вчера в 16:34 написал Glory
вчера в 16:25 написал Glory
вчера в 16:23 написал Glory
вчера в 16:14 написал Laki
вчера в 14:32 написал маршал
вчера в 12:48 написал 909909
вчера в 12:31 написал 909909


Он-лайн приемная администрации. Все тот же мусор


Он-лайн приемная администрации. Все тот же мусор
Иванов Сергей Николаевич, рабочий, 5 сентября 2011

Жалоба:
Уважаемая администрация. Ещё в июле прочитал на этом сайте вот такой вопрос и ответ.

Артём Артемий Сергеевич, Рабочий, студент, 23 июня 2011
"Вопрос: Уважаемая администрация! Хочу узнать, когда и кто должен вывести хлам, который остался от вывезенного павильона около Победы, 39? Имитации витрин и прочего хлама валяется почти на центральной улице Победы. Я думаю, со временем там можно будет открывать официально мини свалку.
Ответ:
Уважаемый Артемий Сергеевич! Сообщаю, что Администрация ЗАТО Северск направила письмо в УК «КБУ» с требованием об уборке мусора, оставшегося после демонтажа павильона возле жилого дома по ул.Победы, 39. Чемерис В.А., председатель КАиГ . 14 июля 2011"


А воз (мусор) и ныне там. На долго ли? Фотографии сделаны 4 сентября 2011 г. http://picture.tomsk.ru/users.php?act=gallery&cat=119

Ответ:
Уважаемый Сергей Николаевич!
На Ваше интернет-обращение сообщаю следующее.

Работы по сносу павильона по ул. Победы, 37а осуществлялись в соответствием решением суда под контролем службы судебных приставов.
Уборка мусора и строительных отходов будет выполнена в ближайшее время силами МП УК КБУ.

Парфененко А.И., заместитель Главы Администрации по капитальному строительству, ЖКХ ТиС
14 сентября 2011





Категория: Новости » Северск » Общество

Комментарии: (3) 

14 сентября 2011   1

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 

Комментарий № 1:

Написал: Тим

12.09.2011 Мусор был убран с данной территории силами КБУ. Видимо у Парфиненко А.И. сильнее авторитет перед КБУ. 

Комментарий № 2:

Написал: Женя

Да,  мусор наконец-то был вывезен. Не понятно, почему после первого обращения к администрации, на деле, - по факту была лишь отписка.


Цитата: Тим
12.09.2011 Мусор был убран с данной территории силами КБУ.

 

Только точно не 12.09, а 14.09 (сегодня) или 13.09. 12 сентября вечером он ещё был там.

Комментарий № 3:

Написал: Тим
Женя,
Я каждый день хожу на остановку утром в 7:30 мусора во вторник 13.09.2011 уже не было!
stroimguru.ru
Курс валюты:
73.35 5↓   $     89.14 83↓  

Опрос дня:

Вы будете делать прививку от коронавируса?

Нет   71.43%
   
Да, планирую   7.14%
   
Да, но если заставят (на работе / для путешествий)   0%
   
Уже сделал   0%
   
Затрудняюсь ответить   21.43%
   
Всего голосов: 14

Все опросы >>

Архив статей: