Последние комментарии:

вчера в 20:28 написал Mir
вчера в 20:23 написал Mir
вчера в 19:35 написал Glory
вчера в 19:30 написал Завсегдатый
вчера в 19:16 написал pasha
вчера в 18:47 написал EPMAK
вчера в 16:52 написал Случайный прохожий
вчера в 16:43 написал Glory
вчера в 16:34 написал Glory
вчера в 16:25 написал Glory
вчера в 16:23 написал Glory
вчера в 16:14 написал Laki
вчера в 14:32 написал маршал
вчера в 12:48 написал 909909
вчера в 12:31 написал 909909


Он-лайн приемная администрации. КБУ уберите мусор!


Он-лайн приемная администрации. КБУ уберите мусор!

Лавришенкова Виктория Алексеевна, эксперт, 26 августа 2011

Жалоба:
Здравствуйте! Напротив нашего дома находится сквер, прилегающий к внутриквартальной дороге (возле базара). Он очень захламлен мусором, который никем не убирается. Возле лавки напротив дома отсутствует мусорка . Почему КБУ не поддерживает в чистоте данную территорию ? Мусорка тоже нужна. Спасибо.

Ответ:
Уважаемая Виктория Алексеевна!
На Ваше обращение сообщаю следующее. Согласно заключенного договора на выполнение работ по содержанию и санитарной уборке улично-дорожной сети г. Северска, обязанности по уборке указанных Вами газонов возложены на подрядную организацию ООО «Предприятие санитарной очистки КБУ». По факту обращения проведена проверка, обнаруженные замечания и недостатки в настоящее время устранены, газоны убраны. Подрядной организации указано о недопустимости подобных нарушений. Куратору МБУ «Технический центр» дано поручение усилить контроль за уборкой территории.

По факту отсутствия урны, управляющей компании ООО «ЖЭУ-11» дано поручение рассмотреть возможность её установки.

Лашевич С.А., начальник УЖКХ ТиС
14 сентября 2011





Категория: Новости » Северск » Общество

Комментарии: (4) 

18 сентября 2011   0

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 

Комментарий № 1:

Написал: Мария 89
Опять мусорные проблемы

Комментарий № 2:

Написал: бывший КуБовец
скоро их будет больше!
Серов - начальник КБУ увеличивает кредитную задолженость, работягам (дворникам) невыдается вовремя спецодежда (верхонки 1 пара на 3 месяца) нехватка рабочего инструмента (метел) хроническая, зарплата очень низкая.

Комментарий № 3:

Написал: Panika

    А почему бы Иглакову (МБУ ТЦ) и дисциплинарку не влепить, а то распоясался совсем, не контролирует нифига, бездельник. И Серову (КБУ) по шапке дать, а то без пинка от жителей(в виде жалобы ) убрать ничего не может.....

 

    Ну С.А., ну вы же начальник! приказывать надо этим управляющим компаниям ООО ЖЭУ, а не просить, уж кто кто , а Вы то знаете точно, что вовсе они и не управляющие компании, а так всего лишь обслуживающие общее имущество....так может и Вам хорош уже плясать перед бывшими своими подчиненными.

 

Комментарий № 4:

Написал: Panika

Вспомните как проводился конкурс на заключение гос контракта по которому КБУ щас работает. Вместе с КБУ в конкурсе участие приняла хрен знает какая ООО, роль которой заключалась в снижении начальной цены контракта... не было б этой ООО, то КБУ всеравно выиграло бы конкурс, т.к. было бы его единственным участником, на бабла бы КБУ заплатил бы город больше, а следовательно и метел и верхонок и зарплату можно сделать было бы больше...

 

Где то  Адм.  экономит бюджетные деньги на уборке своего же города и на заплатах работников бывшего муниципального предприятия., а где то дарит предпринимателям большие суммы просто бездействуя...

stroimguru.ru
Курс валюты:
73.35 5↓   $     89.14 83↓  

Опрос дня:

Вы будете делать прививку от коронавируса?

Нет   71.43%
   
Да, планирую   7.14%
   
Да, но если заставят (на работе / для путешествий)   0%
   
Уже сделал   0%
   
Затрудняюсь ответить   21.43%
   
Всего голосов: 14

Все опросы >>

Архив статей: