Последние комментарии:

вчера в 20:28 написал Mir
вчера в 20:23 написал Mir
вчера в 19:35 написал Glory
вчера в 19:30 написал Завсегдатый
вчера в 19:16 написал pasha
вчера в 18:47 написал EPMAK
вчера в 16:52 написал Случайный прохожий
вчера в 16:43 написал Glory
вчера в 16:34 написал Glory
вчера в 16:25 написал Glory
вчера в 16:23 написал Glory
вчера в 16:14 написал Laki
вчера в 14:32 написал маршал
вчера в 12:48 написал 909909
вчера в 12:31 написал 909909


Он-лайн приемная Думы. Магазин "Снежинка"


Он-лайн приемная Думы. Магазин "Снежинка"

Он-лайн приемная Думы. Магазин "Снежинка"

Он-лайн приемная Думы. Магазин "Снежинка"

Вопрос:
20 августа 2011
Площадка перед магазином "Снежинка" состоит из плит, сильно износившихся по краям, с оголенной арматурой, а далее, к магазину "Каменный мост", плитки сильно потрескались. Прошу принять меры в плане ремонта данной площадки. Фото http://disk.tom.ru/e7vjpfw

Ответ:
16 сентября 2011
Уважаемый Сергей Николаевич!

На Ваше интернет-обращение по факту сильно износившихся плит перед магазином «Снежинка» сообщаю следующее.

Согласно схеме землепользования, территория перед магазином «Снежинка» по ул. Куйбышева, 2а не является муниципальной и находится в бессрочном (постоянном) пользовании у группы собственников помещений находящихся в здании. Выполнение ремонтных работ за счет бюджетных средств невозможно, так как будет являться не целевым использованием.

Управлению имущественных отношений Администрации ЗАТО Северск дано поручение обязать собственников здания выполнить работы по ремонту сильно износившихся плит.

Мэр ЗАТО Северск
Г.А. Шамин





Категория: Новости » Северск » Общество

Комментарии: (4) 

19 сентября 2011   2

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 

Комментарий № 1:

Написал: Юлия

Здравствуйте! Я тоже прошуобязать собственников этого здания к ремонту прилегающей территории. Вообще не возможно ходить. Часто ходим домой по этой дороге домой и постоягнно спотывкаемся, а вечером вообще можно ногу сломать. Зимой несколько раз падала от поворота Каменного моста к Снежинке.

Комментарий № 2:

Написал: Hornet

Здесь вопос, хотелось бы, поставить шире:

  участок дороги ул. Куйбышева от пр. Коммунистического до "Снежинки" изначально ужасно спроектирован в плане передвижения пешеходов, которые в нарушение ПДД превращают проезжую часть в пешеходную зону со всеми вытекающими последствиями. Также регулярно происходят ДТП с участием водителей неумеющих парковаться.

ГИБДД на это ни как не реагирует. (только составляют протоколы о ДТП)

Как бы заставить ГИБДД научиться предупреждать ДТП на данном участке.

Лентяи! Поставьте знаки и разметку нанесите!

 

Комментарий № 3:

Написал: Андрей!
Отличный ответ Мэра!!! Я в шоке! Всё поздавали в аренду комерсам, от этой аренды имеете не плохую прибыль... И типо: Я не я, Опа не моя!!! Молодцы ребята!!! Значит надо заставить арендаторов делать ремонт плит возле магазина. В противном случае-найти других арендаторов которые сделают там ремонт! Всё-таки Северск-это деревня! Берите пример с Томска, псевдоуважаемые чиновники!!! Позор вам!

Комментарий № 4:

Написал: Panika

Андрей говорил --- Всё поздавали в аренду комерсам, от этой аренды имеете не плохую прибыль...

 

Вот и не угадал ты Андрюха, аренда мун.имущества стоит копейки(гляньте методику расчета ставки - решение Думы от 24.11.2005 № 3/3) по сравнению с рыночной стоимостью аренды, так что МЭРУ надо пинать Упр имущ отношений чтобы внесли повысили ставку аренды до рыночной.....бл...., а еще плачутся ..нету денег в бюджете... научитесь управлять имуществом, а не раздавать его в долгосрочную аренду за взятки всяким ушлепкам предпринимательским пересдающим его в субаренду...

 

Посчитал и афигел, во депутаты заботятся как о нас о жителях даром отдавая мун. имущество.

 

Нам надо вместо МЭРА и Главы назначить хорошего управленца-хозяйственника, чтобы он нахрен поснимал засидевшихся, зажравшихся и по...уистически относящихся к населению чиновников....главное чтобы не боялся применять меры наказания  за халатность, бездействие

stroimguru.ru
Курс валюты:
73.35 5↓   $     89.14 83↓  

Опрос дня:

Вы будете делать прививку от коронавируса?

Нет   71.43%
   
Да, планирую   7.14%
   
Да, но если заставят (на работе / для путешествий)   0%
   
Уже сделал   0%
   
Затрудняюсь ответить   21.43%
   
Всего голосов: 14

Все опросы >>

Архив статей: