Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
В СибФНКЦ отметили День медицинского работника

18 июня в ДК им. Н. Островского прошло торжественное мероприятие, посвящённое Дню медицинского работника. В зале собрались сотрудники Сибирского федерального научно-клинического центра ФМБА России, а также коллеги из Северского биофизического научного центра. Праздник открыл образцовый коллектив ансамбль классического танца «Мечта». С приветственным словом к собравшимся обратился генеральный директор СибФНКЦ Виктор Александрович Авхименко. Он поздравил коллег с профессиональным праздником и поблагодарил за ежедневный труд, верность профессии и преданность делу. В ходе торжественной церемонии сотрудники СибФНКЦ были отмечены высокими наградами: Почётными грамотами и Благодарностями ФМБА России, Департамента здравоохранения Томской области, Думы ЗАТО Северск, а также ведомственными и профсоюзными наградами. Заместитель мэра ЗАТО Северск по социальной политике Татьяна Юрьевна Кондинская вручила награды от администрации города. Также сотрудников поздравили представители Сибирского химического комбината и профсоюзной организации. Отдельные слова благодарности прозвучали в адрес ветеранов северского здравоохранения — тех, кто стоял у истоков медицинской службы города и передал свой опыт нынешнему поколению врачей и медсестёр. Праздничную атмосферу поддержали творческие коллективы: ансамбль народной песни «Садко», студия танца «Формат», солистка Ксения Тимофеева и артисты Северского музыкального театра. Больше фотографий в альбоме: vk.com/album-94150636_31282...










