Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
Сотни свечей зажглись у мемориала Победы

В День памяти и скорби жители города пришли к монументу, чтобы отдать дань уважения тем, кто ценой своей жизни защитил Родину. Эта акция, проходящая по всей стране, объединила людей самых разных поколений. Искренние слова благодарности военному поколению сменились минутой молчания. Кульминацией вечера стало создание «огненной дорожки» памяти. Каждый участник смог оставить свечу на постаменте мемориала.
Источник vk.com/atomsib.seversk










