Последние комментарии:

23.04.2024 20:22 написал барыга
23.04.2024 00:04 написал ponni
22.04.2024 21:37 написал барыга
22.04.2024 20:26 написал ponni
10.04.2024 12:39 написал ponni
05.04.2024 09:57 написал ponni
04.04.2024 19:31 написал navator
02.04.2024 16:31 написал ponni
31.03.2024 16:27 написал shrek
29.03.2024 22:11 написал барыга
29.03.2024 09:38 написал ponni
28.03.2024 21:49 написал барыга
26.03.2024 00:12 написал ponni
19.03.2024 20:31 написал ponni
16.03.2024 21:51 написал alex33kaw


Автопробег «Белые улицы»


Автопробег «Белые улицы»
Автопробег как очередная акция протеста общественного движения «За честные выборы» планируется в ряде российских регионов 19 февраля.

В Томске автомобили, украшенные белыми лентами и шариками, с 12:00 до 14:00 поедут по кольцевому маршруту. Он будет следующим: Лагерный сад — проспект Ленина — переулок 1905 года — Кузнечный взвоз — улица Пушкина — проспект Комсомольский — проспект Кирова — улица Елизаровых — улица Нахимова — Лагерный сад.

Автопробег состоится вне зависимости от того, сколько человек выскажут готовность принять в нем участие.





Категория: Новости » Томск » Авто

Комментарии: (20) 

14 февраля 2012   2

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 

Комментарий № 1:

Написал: Гражданин
Вот в этом то и проблема ! Граждане великой России , все готовы делать ,заниматься любой клоунадой , только чтобы не работать !!!!!!!!!

Комментарий № 2:

Написал: настоящий Я
Когда открывал комментарии, даже не сомневался чьим он будет... Конечно же Гражданина...
У меня вот только один вопрос:
вот он всех укоряет в безделье (он один у нас работяга), а если посмотреть время его комментов во всех блогах, то видно, что это с утра и до вечера, как раз в рабочее время... Так когда же ОН работает, если только комментарии и пишет...??? Или у него работа такая? Тогда всё ясно кто он и откуда...

Комментарий № 3:

Написал: Гость

Мне вообще кажется. что администрация троля наняла, чтоб он на всех тут накидывался и оправдывал действия властей)))

Комментарий № 4:

Написал: Гражданин

ЗАТО (не город) , я не ною ,что жизнь плохая и Путин заставил меня гневаться , необдуманно совершать действия личного характера с соответствующими последствиями , о которых потом приходится жалеть и обвинять Володьку Кремлевского !

Я немогу найти себе работу , я закончил ВУЗ и хочу быть директором МИРа , мои дети маятся от нищеты и голода , пенсии моих родителей не хватает чтобы сплачивать кредиты с долгами , обсуждали на кухне с друзьями революцию и под водку решили завтра идти штурмовать ДУМУ но утром был бодун и похмелье поэтому революция перенесена на неопределенный срок , я пошел какать и забыл туалетную бумагу , я бегал в нетрезвом состоянии голый и прыгал в сугробы и теперь у меня воспаление легких , и .т.д. ......... - ЭТО ПУТИН ВО ВСЕМ ВИНОВАТ !!!!!

Комментарий № 5:

Написал: Panika

гражданин ))) назови плюсы путиномедведевского правления ?  а то все противники путина по твоему мнению недалекие люди и сами во всем виноваты... Так вот ты почему за Путина...

Комментарий № 6:

Написал: Гражданин
Цитата: Panika
гражданин ))) назови плюсы путиномедведевского правления ? а то все противники путина по твоему мнению недалекие люди и сами во всем виноваты... Так вот ты почему за Путина...


Мне вообще ровно Путин , Медведев ,Ельцин , Горбачев , Брежнев , Хрущев , Сталин , Ленин .......... как я уже упоминал что они мне не мешают , но народ массово отвлекаясь от мирских дел , и своей жизни переключается на них , хотя если по честному то и им на них класть ! 

Я пытаюсь узнать причину массовой поддержки идеи одного человека остальными ! На какую волну стоит перейти чтобы она совпадала с мозговыми  волнами тысяч и миллионов ! Чем их можно зацепить чтобы они исполняли волю и желания одного человека !

Путина люди уже знают как человека , он уже был президентом , видели  его хорошо и плохо ! Поэтому большая часть МИТИНГующих пртив него уже задумываются ,  что будет если придут другие  ? Что будет ? Опять все заново ?!

Мне кажется просто народ уже насмотрелся теле-шоу ОКНА , Фабрика звезд , ДОМ-2 и требует новых зрелищь , да и вспоминают свою молодость комсомольскую как ходили с картинками и простынями по площадям и улицам восхваляя Ленина и остальных героев КПСС !

Комментарий № 7:

Написал: Иван
Здорово, сто будет автопробег. Это зрелищно и интересно. Причем во многих городах. Так держать! Не пустим Путина во власть.

Комментарий № 8:

Написал: Andrey
Троли , оплаченные ЕР(официально в сети есть), - ЗАБОЛТАЛИ темку recourse

   Раз АВТОПРОБЕГА НЕИЗБЕЖАТЬ , как и вони "Эхо Московского" ,- так winked - значит данные ТРОЛИ НЕ ЗАРАБОТАЛИ и оплата им д.б. ОТМЕНЕНА ! angry (готовый лозунг для автпробега в т.ч. ....можно и в Северке организовать )

Комментарий № 9:

Написал: 333
"Мне вообще ровно Путин , Медведев ,Ельцин , Горбачев , Брежнев , Хрущев , Сталин , Ленин .......... как я уже упоминал что они мне не мешают"

Так, получается, ты политическая ... утка...

Комментарий № 10:

Написал: настоящий Я
Ну что, Гражданин, вот тебя и развели на твоё гражданство...

Комментарий № 11:

Написал: vassso1
Я вот только не понимаю одного. Ну ладно, придет другой. Что вы думаете улучшится в вашей жизни? Вам сразу по 40 тысяч дадут? Разом во всех городах построится по три садика, все школы отремонтируют, все дороги починят, будет полностью бесплатная медецина, все Т-72 выкинут и купят столько же Т-90С, пенсионерам в три раза поднимут пенсию, а автоваз превратят в лидера мирового автомобилестроения?????????
Что думаете кардинально изменится???
Цитата: Panika
назови плюсы путиномедведевского правления ?
 
Я уже сто раз здесь писал о плюсах. Меня не слышал или не хотят слышать. Вбейте в яндексе "Что хорошего Путин сделал для России?" и откройте первый сайт (интересная политика).  Там всё доходчиво написанно. Вот после этого попробуйте что-то опровергнуть.
Народу просто стало скучно жить, вот ему и охота революций, войн... Вот в Сирии или Греции, там сейчас весело.... 

Комментарий № 12:

Написал: Andrey
vassso1, belay  вЫ путаете само понимание того О ЧЁМ РЕЧЬ : какая разница что хорошего сделал ЛЕнин /Сталин/Брежнев/Хрущев и т.д. и т.п. в т.ч. все предшествующие цари и последующие ,- РЕЧЬ ИМЕННО ОБ ЭТОМ - you understend ?

     В животном мире , как и мировой эконмике ( для вас политике государств ..."что хорошего сделал  и т.п. бред") - ВСЁ ПРОИСХОДИТ , так как должно происходить в современном мире , а не средние века .

       Именно поэтому хомяки восстали , а альфадог не хочет уступать smile

       Для особо одарённых перевожу : нет смысла восставать против Путина и всех остальных ,- есть СМЫСЛ ТОЛЬКО В Естественном развитии ВЫБОРОВ  ! А не то , что сейчас назвают ЭТИМ СЛОВОМ ! crying

Комментарий № 13:

Написал: Panika

"Мне вообще ровно Путин , Медведев ,Ельцин , Горбачев , Брежнев , Хрущев , Сталин , Ленин .......... как я уже упоминал что они мне не мешают

 

Не мешают и не помогают в реализации твоих конституционых прав и свобод, а даже мешают (пример подконтрольные СМИ)

 

Равнодушие вот что самое страшное, славо богу в отличие от гражданина равнодушие к власти прошло.

Пример: равнодушие собственников МКД привело  к тому что УК стали воровать деньги жильцов на содержание и ремонт и не делать работы.

 

Хоть кто сможет справиться с работой которую делал путин и не надо ссать и пугать других ....вода как текла из крана так и будет течь, маршрутки ходили и будут ходить, заводы продолжат работу и все это будет работать и без Путина.

Комментарий № 14:

Написал: Panika

Васссо посмотрел статейку на лист А4 длинною,конкретного чего то нет,  ни статистики ни доказательств.   Этого добился бы любой, да добился бы еще бельшего учитывая цены на нефть в период правления Путина...

 

Меньше телик смотри и почитай навального, там тебе со ссылочками со сканами документов и сканами запросов ответов, решений судов показывается как прогнила система вертикали (которой гордиться Путин), как судят наши суды (поперек закона), как охраняют нас наши доблестные правоохранительные...

 

по коррупции скатилась Россия за 10 на более низкое место в статистике стран, зато со всех ящиков страны брызжет слюной Вова и Дима с Нургалиевым что коррупция побеждена... посмотри серию про "Обещания Обещалкина" - все фразы ВВП взяты из публикаций в СМИ - вывод после просмотренного у норм. человека может быть только один - в телевизоре пи..дабол.

 

Я не буду утверждать что ты ненормальный раз хочешь оставить у руля Путина ,скорее всего ты с этим материалом не знаком.

Комментарий № 15:

Написал: 8СВ
Panika 
Ты чё не понимаешь, без Путина не будет вставать Солнце по утрам, или того хуже, начнёт вставать на Западе.

Комментарий № 16:

Написал: Andrey
Без путина , солнце будет вставать там , где скажут следующие правители рф территории . НО не факт , что конкретно Вам или мне от этого станет лучше !

    Все думают , что будет лучше (так мозг устроен) ... , что бы кто не обещал - НЕ ВЕРЬ, НЕ БРЙСЯ, НАДЕЙСЯ ТОЛЬКО НА СЕБЯ fellow всё как всегда было и будет ... и не факт , что лучше (повторяю специально) .

  От того , что Вас имеет полицейский , а не милиционер , - Вам приятнее ? Только ЭТО СТОИТ ДОРОЖЕ ! Таки кому хуже ?

  Мог -он для того , чтобы думать....и любить свою советскую родину.

Комментарий № 17:

Написал: Гражданин
Цитата: Andrey
Все думают , что будет лучше (так мозг устроен) ... , что бы кто не обещал - НЕ ВЕРЬ, НЕ БРЙСЯ, НАДЕЙСЯ ТОЛЬКО НА СЕБЯ всё как всегда было и будет ... и не факт , что лучше (повторяю специально) .

Вот золотые слова , ваша жизнь зависит только от вас !

 vassso1,
Вот они настоящие революционеры http://tomsk.fm/watch/189307/190189 , таким бесполезно что либо разъяснять ! И такими пользуются для свершения своих оранжевых дел их пастухи !

Комментарий № 18:

Написал: Гражданин
Цитата: Panika
Васссо посмотрел статейку на лист А4 длинною,конкретного чего то нет, ни статистики ни доказательств. Этого добился бы любой, да добился бы еще бельшего учитывая цены на нефть в период правления Путина... Меньше телик смотри и почитай навального, там тебе со ссылочками со сканами документов и сканами запросов ответов, решений судов показывается как прогнила система вертикали (которой гордиться Путин), как судят наши суды (поперек закона), как охраняют нас наши доблестные правоохранительные... по коррупции скатилась Россия за 10 на более низкое место в статистике стран, зато со всех ящиков страны брызжет слюной Вова и Дима с Нургалиевым что коррупция побеждена... посмотри серию про "Обещания Обещалкина" - все фразы ВВП взяты из публикаций в СМИ - вывод после просмотренного у норм. человека может быть только один - в телевизоре пи..дабол. Я не буду утверждать что ты ненормальный раз хочешь оставить у руля Путина ,скорее всего ты с этим материалом не знаком.


Навальный это кто ?! 

Panika , устройте в Северске революцию !

Комментарий № 19:

Написал: Гражданин
Цитата: настоящий Я
Ну что, Гражданин, вот тебя и развели на твоё гражданство...


Получается что я заметная личность в данных темах , и  могу двинуть свою идею , которую поддержите ,  выполните ВЫ , и это же так легко , загадить мозг толпе планктона , а далее как цепная реакция  !

Разводят вас , революционеры - клоуны , хотите навести порядок в стране , начните с себя , уберитесь у себя дома , начните правильно жить , не плодите таких же себе подобных , возьмите по лопате , уберите снег у своего подъезда , вы же без мысли о Путине межбулие не можете подтереть !

А Володе Пут(е)ну можете весь душевный понос излить сюда www.putin2012.ru !
Хотя наврятли вы это сделаете , очечко то жим-жим !

Лично я уже и письмо отправил и отписал каким образом можно навести в стране порядок , пусть даже не обойдется без жертв , ну придется из общества как говорится обрубить омертвевшие ветви с дерева , но это будет эффективней чем постоянно бить линейкой по рукам с целью отучить от клацанья по клавишам проще пальцы отрезать будет намного эффективней !

Комментарий № 20:

Написал: Гражданин
Цитата: 333
"Мне вообще ровно Путин , Медведев ,Ельцин , Горбачев , Брежнев , Хрущев , Сталин , Ленин .......... как я уже упоминал что они мне не мешают" Так, получается, ты политическая ... утка...


Политическая ... утка ,  лежит в мавзолее ! И их будет меньше если Вы выбросите из своей головы идеи , типа забрать и поделить !
stroimguru.ru
Курс валюты:
92.13 14↓   $     98.70 79↓  

Опрос дня:

Вы будете делать прививку от коронавируса?

Нет   49.38%
   
Да, планирую   8.64%
   
Да, но если заставят (на работе / для путешествий)   4.94%
   
Уже сделал   27.16%
   
Затрудняюсь ответить   9.88%
   
Всего голосов: 81

Все опросы >>

Архив статей: