Последние комментарии:

10.04.2024 12:39 написал ponni
05.04.2024 09:57 написал ponni
04.04.2024 19:31 написал navator
02.04.2024 16:31 написал ponni
31.03.2024 16:27 написал shrek
29.03.2024 22:11 написал барыга
29.03.2024 09:38 написал ponni
28.03.2024 21:49 написал барыга
26.03.2024 00:12 написал ponni
19.03.2024 20:31 написал ponni
16.03.2024 21:51 написал alex33kaw
14.03.2024 19:11 написал ponni
05.03.2024 23:34 написал tourson
01.03.2024 18:51 написал ponni
01.03.2024 18:49 написал ponni


В Северске откроется «Томск»


В Северске откроется «Томск»


До настоящего времени, в г. Северске не было бизнес центра, который бы соответствовал бизнесу 21 в. Но, в сегодняшнем мире ничего не стоит на месте, с каждым днем всё развивается, различные новшества и инновации заполняют собою мир.

Для жителей и гостей г. Северск предоставляется уникальная возможность наблюдать в своем городе и пользоваться различными услугами Делового Центра “Томск”, который откроется совсем скоро, по адресу - пр. Коммунистический, 8, где отлично развита деловая инфраструктура. На данный момент уже заканчиваются работы по отделке фасада здания.

Для арендаторов города выпал уникальный шанс воспользоваться услугами данного бизнес центра, как сообщает ГК “Аренда”: “Здание специально подготовлено под офисный центр, с учетом всех особенностей и нюансов бизнес функционирования.” Уже в июле 2012 г. современный бизнес центр примет первых арендаторов. Такого бизнес центра в Северске еще нет. Несомненно, что здание такого инновационного типа поспособствует развитию города и выведет его на более высший уровень развития.

Деловой центр “Томск” представляет собой 5 этажный комплекс офисных помещений, оснащенных современными системами коммуникаций, охраны, связи, общая площадь здания составляет 4500 кв.м. Конечно же, в офисном центре предусмотрена парковка на 30 машиномест, на открытой площадке общего пользования, 20 мест – во дворе здания. Девелопером и инвестором является Группа Компаний “Аренда”.

Деловой центр “Томск” имеет очень удачное территориальное расположение, как для арендаторов так и для потребителей. В непосредственной близости от данного центра находятся: Администрация ЗАТО Северск, Главное управление ИФНС по ЗАТО Северск, Сбербанк РФ, Управление пенсионного фонда, Северский почтамт, Зоопарк, Центральны рынок. Данная территория является проходимой, востребованной, так как данные организации находящиеся там, пользуются потребительским спросом. Такое расположение безусловно играет большую роль для интересов арендаторов.

На сегодняшний день, аренда офиса в бизнес центре – актуальный вопрос для большого количества предпринимателей. Выбор офисных помещений не всегда бывает простым и удачным. Разумеется, что новый бизнес центр “Томск”, со всеми его преимуществами, поможет многим арендаторам , заинтересованным в своей дальнейшей перспективе, найти офисное помещение, подходящее по всем требующимся, современным для них параметрам.

Данный бизнес центр “Томск” соответствует бизнесу 21 века. Бесспорно то, что он внесет огромный вклад в развитие города Северска, и облегчит поиски нужного офиса для своей реализации многим деловым людям т.е. арендаторам, а те, в свою очередь, помогут найти нужное для каждого потребителя в данном центре.

В Северске откроется «Томск»





Категория: Новости » Северск » Общество

Комментарии: (37) 

02 мая 2012   5

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 

Комментарий № 1:

Написал: PRIMACHENKO
А в Томске надо открыть деловой центр Северск)))

Комментарий № 2:

Написал: Panika
очередное дом быта

Комментарий № 3:

Написал: Roman
Если не вдаваться в смысл написанного, творчество на уровне 7-ого класса школы, да ещё выполненное учеником со средней успеваемостью.
А если по существу -- в Северске не нужен такой центр, тут просто нет бизнеса. Северску сейчас важнее вернуть город людям: нужны аллеи с удобными лавочками, с освещением, велосипедные дорожки, нормальное дорожное покрытие и плитку на тротуары, решить транспортный вопрос и еще много других наболевших проблем, которые ни старая администрация Кузьменко, ни новая Шамина - решать не собирается. 

Комментарий № 4:

Написал: b1bk0
Roman, а куда он интересно делся? Если бы не было бизнеса - не было бы этого сайта, который держится за счет рекламы и методов "желтой прессы"!;)

Комментарий № 5:

Написал: Иван

Наконец-то в нашем городке будет достойная альтернатива помещениям советского периода. А то порой стыдно бывает пригласить в свой офис базарного типа деловых партнёров и клиентов. Спасибо, что хоть кто-то и как-то развивает нашу глубинку. Мармелайт вот открыли любо-дорого посмотреть

Комментарий № 6:

Написал: Andrey
А можно спросить : 1. Куда девался БИЗНЕС -центр на Парусинке ? Каков выхлоп окупаемости ? Где деньги ,Зин?

2. Читай первый вопрос , но про СХК и его БРИТАНСКИЙ бизнес центр в "Гостинице"


3. Очередной отмыв бабла ?

4. А есть БИЗНЕС -план ? И он не засекречен ? ! Тогда в студию ! Где можно с ним ознакомится ?

5. Ч/з пару -тойку лет , там действительно будет "дом быта"  , - только там плотность населения не в состоянии даже его коммуналку оправдать ...

6. г-н Шамин - имеет хорошую крышу ? И теперь Северские деньги полетят на его крышевание ?

Комментарий № 7:

Написал: milestrux
Текст и впрямь бездарен))
Особенно порадовали его шедевральные положения о том, что:
1. Вокруг Коммунистического, 8 "отлично развита деловая инфраструктура". Сходу на ум приходит только допотопная женская консультация. А "непосредственная близость" до центрального рынка - это вообще укатайка))
2. "Несомненно, что здание такого инновационного типа поспособствует развитию города и выведет его на более высший уровень развития". Я думаю ,комментарии здесь излишни fellow

Иван, как Вы думаете, в каком году построена эта, как Вы выражаетесь, "достойная альтернатива помещениям советского периода"? lol Это аварийное здание бывшей школы № 77 только на вялотекущем ремонте простояло лет 10!


--------------------
При Путине компьютеры стали в три раза быстрее!!!

Комментарий № 8:

Написал: milestrux
И ещё. Соглашусь с Романом - проект мертворожденный и бессмысленный, в духе северского руководства. Нам детей некуда устроить, а вы все "бизнес 21 века2"! В Северске если какой бизнес и существует, то только времен НЭПа, не современнее)))


--------------------
При Путине компьютеры стали в три раза быстрее!!!

Комментарий № 9:

Написал: ГУт
Бинес-центры в Химстрое, на Парусинке, в гостинице, в бывш. шк. 77. Все друзья-бизнесмены КУзьменко теперь на берегу тёплого моря. Решил и Шамин поживиться, а-ля Медведев. Которому на откуп Сколково построили, пылесос миллиардов наших денег.  
Работу дайте в северске не за 5 тыщ. сварщиком.

Комментарий № 10:

Написал: Hornet

Цитата: Бяко
Если бы не было бизнеса - не было бы этого сайта, который держится за счет рекламы и методов "желтой прессы"!;)

 

Ой, да ты раскрыл страшный секрет: "за счет чего этот сайт держится" - опять ляпнул не подумавши?!

Комментарий № 11:

Написал: Егор

А где он будет??

Комментарий № 12:

Написал: Roman
Егор,
Там же где последние 40 лет :) Это бывшее здание 77-ой школы

Комментарий № 13:

Написал: Renamed
Расскажите, каким образом ГК "Аренда" заполучило это здание?

Комментарий № 14:

Написал: ren
Иван  что то боязно мне будет заходить в это здание которое как вы сказали (альтернатива помещениям советского периода. А то порой стыдно бывает пригласить в свой офис базарного типа деловых партнёров и клиентов)  вот похоже это здание и будет как раз офис базарного типа.     Да еще мне один инженер-проектировщик по строительству точно не помню как его профессия называется, который сейчас на пенсии, сказал, что не стоит ходить в мармелайт особенно зимой когда будет много снега, есть там много нарушений.

Комментарий № 15:

Написал: к34
От души посмеялся на этим бизнес центром 21 века имени Павлика Морозова. Вроде Томск и Северск городишки не большие, а дураков немерено.....

Комментарий № 16:

Написал: Вадим

НАРОД! Что-то я почитал здесь все сообщения, и такое впечатление сложилось, что все Вы правы. Только вот хаить и разрушать очень легко особенно сидя в теплых тапках за монитором компа, а Вы попробуйте созидать. Плохой он или хороший Бизнес-центр, не будем оценивать как первоклашки, самое главное это первый деловой центр в нашем городе.

Комментарий № 17:

Написал: Погорелец
Эх, Шамин, догадался бы ты в этот "бизнес-центр" переселить все конторы, расположенные в зданиях детских садов, а садики детям вернуть. Цены б тебе не было, и люди бы долго ещё добрым словом поминали.
А так и запомнишся просто очередным мелким воришкой у руля северской власти, щипачем на выкупе недвижимого имущества и крохобором на ремонте северских дорог recourse 

Комментарий № 18:

Написал: z
Люди! Это здание продавалось с открытых торгов,и считалось аварийным,радуйтесь что томичи купили и отремонтировали,по крайней мере северчане не потянули бы такой ремонт,и стояла бы школа полуразрушенной?

Комментарий № 19:

Написал: Гость

Полностью согласен с Погорельцем.

Комментарий № 20:

Написал: Roman
z,
"Всем радоваться полчаса".

Мы радуемся. Очень радуемся, что муниципальное имущество распродается. Школу продали, зато бизнес-центр будет, это же так здорово. А когда все распродадут, будем у томичей арендовать здания для школ, детских садов, больниц. Всем пацакам надеть намордники. И радоваться. 

Комментарий № 21:

Написал: podboq

Вы правы статью написал какой-то колхозник безграмотный, автор-самоучка. Для проекта такого уровня могли бы у профи заказать. Но как говориться что сделано, то сделано! А то что здание аварийное было, это тоже верно, только аварийные здания построенные в советское время, ГОРАЗДО НАДЁЖНЕЕ новых построенных в наше. Тогда строили, что говориться на века, на случай войны и т.д. Если честно мне эта затея нравится. Хоть выбор будет, кто вырос из дешманских офисов с облезлами стенами и стрёмным внешним видом, наверное выбирут этот вариант. Вообщем поживём увидем. А на счёт садиков прикольная мысль.

Комментарий № 22:

Написал: *
- Шамин, сделай нам напоследок еще сюпризный подарок.
- Открой в зlании, возле крытого ледового страдиона "СеверскСК-СК", ульта-пупер маркет и назови его "ТомскСК-СК".

Комментарий № 23:

Написал: Roman
*,
Все будет иначе. Сначала в спорткомплексе надо не делать ремонт вообще. Потом, когда здание пообветшает, надо его продать томичам, чтоб те открыли там рынок, как во дворце спорта.

Комментарий № 24:

Написал: Онегин

Поговаривают это вообще московский проект. Рассматривали варианты открытия в Томске и Северске. Остановились на ЗАТО.

Комментарий № 25:

Написал: Сушка
А я слышала, что это французы. Опять мы томичей обошли

Комментарий № 26:

Написал: Panika

А что происходит с рестораном на Ленина (Сибирь вроде) - так и стоит , не ремонтируется - вот там что будет знает кто?

 

 

 

 

Комментарий № 27:

Написал: z
Да я бы радовался,но такова политика нашего правительства,все продать,а затем в   будущем хоть  трава не расти.А наши доморощенные руководители не задумываются о будущем,какие детские сады? Вы видели домик шамина в иглаково? Если нет то возле кпп ,его не спутаеш ни с чем.А вообще у нас страна двойных стандартов,говорят одно,а делают как хотят.

Комментарий № 28:

Написал: Арендатор
Подскажите, а сколько стоит аренда в ДЦ "Томск". И на какой адрес можно вопросы отправить?

Комментарий № 29:

Написал: z
C рестораном Сибирь все будет хорошо,его купил частный инвестор,и по мере возможностей вкладывает деньги,а выдумаете это так просто-взять и построить?

Комментарий № 30:

Написал: Ник
Все последние открытия в Северске, говорят о том, что город развивается, а не деградирует.

Комментарий № 31:

Написал: *
Только не разваливается, а разваливают.

Комментарий № 32:

Написал: n
Арендатор, по аренде  т.(3822)22-22-44



Комментарий № 33:

Написал: Бориска
А почему бизнес-центр напоминает здание школы?

Комментарий № 34:

Написал: Roman
Бориска,
Потому что это здание 77 школы?

Комментарий № 35:

Написал: Бориска
Roman,
а где теперь проводят свои встречи выпускиники 77 школы? wink

Комментарий № 36:

Написал: Roman
Бориска,
Во всяком случае не в том здании, где они учились

Комментарий № 37:

Написал: SS

А чем пллох Садковский бизнесс-центр TIME в бывшем ДК Строитель? нахрена столько бизнесс - центров !? тут офисов на целый город хватит! Все муниципальные структуры бы загнали в здание бывшей 77 школы. а то сидят в разных концах города...

stroimguru.ru
Курс валюты:
93.44 09↓   $     99.57 97↓  

Опрос дня:

Вы будете делать прививку от коронавируса?

Нет   49.38%
   
Да, планирую   8.64%
   
Да, но если заставят (на работе / для путешествий)   4.94%
   
Уже сделал   27.16%
   
Затрудняюсь ответить   9.88%
   
Всего голосов: 81

Все опросы >>

Архив статей: