Последние комментарии:

10.04.2024 12:39 написал ponni
05.04.2024 09:57 написал ponni
04.04.2024 19:31 написал navator
02.04.2024 16:31 написал ponni
31.03.2024 16:27 написал shrek
29.03.2024 22:11 написал барыга
29.03.2024 09:38 написал ponni
28.03.2024 21:49 написал барыга
26.03.2024 00:12 написал ponni
19.03.2024 20:31 написал ponni
16.03.2024 21:51 написал alex33kaw
14.03.2024 19:11 написал ponni
05.03.2024 23:34 написал tourson
01.03.2024 18:51 написал ponni
01.03.2024 18:49 написал ponni

Северский полицейский стал «Народным участковым» области


Северский полицейский стал «Народным участковым» области

УМВД по Томской области подвело итоги второго этапа всероссийского конкурса «Народный участковый». Работу сотрудников оценивали граждане, голосуя за участковых на сайте УМВД.
Северский полицейский стал «Народным участковым» области
По результатам онлайн-голосования, победителем стал майор полиции Геннадий Буренок, старший участковый уполномоченный полиции по Северску.

«Геннадий Буренок прошел путь от постового милиционера патрульно-постовой службы до старшего участкового уполномоченного полиции, 29 лет он посвятил службе в органах внутренних дел. Практически весь срок службы работает на одном и том же участке. Знает досконально территорию и людей проживающих на участке. Уверенно владеет обстановкой на территории обслуживания, действует четко и профессионально, стабильно добиваясь высоких результатов в оперативно-служебной деятельности.Главным достижением в своей профессиональной деятельности считает реальную помощь людям», - отмечают в УМВД.

Второе место занял майор полиции Сергей Метелев, старший участковый уполномоченный полиции Колпашево. На третье место вышел капитан полиции Максим Попов, старший участковый уполномоченный полиции по городу Томску.

Победитель второго этапа конкурса «Народный участковый» Геннадий Буренок будет представлять Томскую область в заключительном этапе, который будет проходить в форме онлайн-голосования. Анкеты и видеопрезентации победителей регионального этапа будут размещены в специальном на сайте «Комсомольская правда».

Лучшим участковым страны станет полицейский, набравший наибольшее количество голосов. Голосование стартует 5 ноября. Победитель и призеров всероссийского конкурса наградит министр внутренних дел Российской Федерации генерал-лейтенант полиции Владимиром Колокольцевым.





Автор: PRIMACHENKO

Категория: Блоги

Комментарии: (11) 

17 октября 2012   0

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 

Комментарий № 1:

Написал: PRIMACHENKO

Вы - самое первое, и поэтому очень важное звено правоохранительных  органов. Вы обеспечиваете покой и порядок практически в каждом жилом  доме, регулируете бытовые вопросы, работаете с несовершеннолетними,  пресекаете самые разные правонарушения. Благодарю Вас за  профессионализм, преданность делу, за самоотверженность, за внимание к  людям, их проблемам. Желаю вам крепкого здоровья, боевого духа, личного  счастья, благополучия.Поздравляю Геннадий Павлович!!!

Комментарий № 2:

Написал: Markel

Слава Богу не наш майор Гуренков! Еще то чудо! Редкостное.

А в присутствии участкового Буренка работники ЖЭУ-9 срезали замки от помещений, являющихся общей собственностью на Коммуне 112. Хотя домом уже в соответствии с требованиями закона управляло созданное и зарегистрированное ТСЖ. А Буренок еще и прикрывал эти противоправные действия. Так что Буренок еще тот реальный помощник. Вопрос, только кому?

 

Комментарий № 3:

Написал: Завсегдатый
Markel,  Может ли такое что люди в тихушку без оповещения провели заочное собрания за создание ТСЖ и потом поставив перед фактом управляющую компании что типа создано тсж как на Ленинградская 14а и Победы 35, 35А?? И должен ли при приёмки дома у жэка устранять те косяки которые он нажил и в какой срок?

Комментарий № 4:

Написал: FANTOMAS
Markel  ...опять Ты под транквилизаторами)) кто тебе на этот раз налил?


--------------------
Интернет – свободная площадка для общения. Но виртуальный мир – это продолжение мира реального, в которых люди живут в рамках определенных норм, в том числе – закона. К сожалению, некоторые пользователи глобальной сети об этом забывают. И – оказываются на скамье подсудимых.

Комментарий № 5:

Написал: Zeitgeist
Markel У вас тоже  присутствуют  коррупционные схемы  по ЖКХ хорошо идут,стыдно стало,???.. сняли свою кандидатуру  )))),, не судите не судимы будите. Профессия участкового это трудная работа под час рискуя собственной жизнью разбирает общественные проблемы ,      Северск  криминогенный   город,  и не благодарный к тем кто пытается чем то помощь!

Комментарий № 6:

Написал: Вася
ну вот этот реальный мент. персонаж ознобихина в реальных пацанах как будто с него срисован))

Комментарий № 7:

Написал: Markel

Завсегдатый,

все может быть. С этими ТСЖ не сталкивался. С косяками сложнее, все списывают на гражданско-правовые отношения, а не присвоение денег обманным путем. + мощная "крыша" города и пр.

А назвал тех участковых, с которыми сталкивался и удивлялся их действиям. В том числе и с героем поста. Других не назвал, уважаю  и спокойно общаюсь. Всегда готов помочь. Кстати, предлагал их начальнику проводить с участковыми "ликбез" по вопросам ЖКХ. Систематически и бесплатно. Без ответа. Может поэтому, при Буренке и срезали замки?

Комментарий № 8:

Написал: Panika

гг...еще немного об уровне знаний участковых....

 

квартира в собственности по 1/2 у двух хозяев, один из которых пускает в хату жильца, заключив с ним договор аренды своей 1/2 доли не спросив даже второго собственника долевой собственности на данную квартиру.

 

звоним участковому , тот пришел , глянул на договор аренды , типа все нормально видите у него же договор и был таков, а то что согласно Гражд. кождекса распоряжение долеворй собственностью осуществляется по согласию между собственниками долей он типа не знает...

 

Вот и живут люди с зонарями и прочей шушерой, а участковый просто напросто туп и впрочем как и ЖЭУ прописавшее временно этого гребанного жильца на основании договора аренды - по сути ничтожного т.к. на нем не было визы собственника второй доли в праве собственности на данную квартиру (что он согласен пустить этого жильца)...

 

Люди вынуждены бегать по судам из за тупости , может даже предвзятости ($ дали  может) участковых и паспортисток ЖЭУ не выполняющими свои обязанности как надо.

Комментарий № 9:

Написал: LoveCanon
PRIMACHENKO спасибо большое за поздравительный блог и красивую речь в начале блога! Присоединяюсь!

Все остальные, такие как Markel  и Panika!Вы можете хоть когда-нибудь не гадить своими проблемами в ЖКХ и ТСЖ.Всем пофигу на ваши проблемы, ваши вопросы, решайте их сидя где-нибудь дома друг у друга. Или в личке перетрите свои старческие "мозоли".


Админы, почистите пожалуйста поздравительный блог во-первых от спама, а во-вторых от ненужных никому, кроме их самих, комментариев.

Комментарий № 10:

Написал: Монах 13

Отличный мужик!!!! Побольше бы таких участковых! Мои поздравления! Успехов в службе и жизни!

Комментарий № 11:

Написал: стриж

да он же тупой))))

stroimguru.ru
Курс валюты:
94.32 42↑   $     100.2 78↑  

Опрос дня:

Вы будете делать прививку от коронавируса?

Нет   49.38%
   
Да, планирую   8.64%
   
Да, но если заставят (на работе / для путешествий)   4.94%
   
Уже сделал   27.16%
   
Затрудняюсь ответить   9.88%
   
Всего голосов: 81

Все опросы >>

Архив статей: