Последние комментарии:

26.03.2024 00:12 написал ponni
19.03.2024 20:31 написал ponni
16.03.2024 21:51 написал alex33kaw
14.03.2024 19:11 написал ponni
05.03.2024 23:34 написал tourson
01.03.2024 18:51 написал ponni
01.03.2024 18:49 написал ponni
26.02.2024 20:57 написал rudolf
26.02.2024 17:47 написал ponni
21.02.2024 20:59 написал ponni
17.02.2024 09:30 написал ponni
14.02.2024 09:37 написал sprinter
14.02.2024 09:35 написал sprinter
13.02.2024 21:00 написал барыга
13.02.2024 20:57 написал барыга


Он-лайн приемная администрации. В закрытом городе - «закрытый» хоккейный корт


Аноним, Служащий, 22 октября 2012

Жалоба:
Такого не уважения, со стороны руководства спортивной школы "Смена" (Мешкова А.А.) и работников к тренерам по фигурному катанию, к детям и их родителям мы еще не видели. Наши тренировки проходят рано утром, а именно с 7-30 утра, мало того, что наши дети стоят на улице и их работники не пускают во внутрь, но слава богу, вроде эта проблема не малыми усилиями решена, так нам после вечернего платного проката лед не заливают. Тренера и дети приходят, как к разбитому корыту, ворота стоях, лед не залит. Если мешков А.А. не может навести дисциплину среди своих работников, так может Вы Игорь Евгеньевич поможете ему, а мы Вас поддержим, если наши бесконечные обращения в спорткомитет не влияют на Мешкова А.А. Так может просто выгоним наших детей, и новогодние шоу будут проводить хоккеисты с клюшками. Нет ни сил не терпения, смотреть на отношения Мешкова А.А. и его козни по отношению к нашим тренерам и детям. Просим принять меры. С Уважением родители!

Ответ:
Уважаемые родители детей спортсменов! На Ваше обращение, поступившее на официальный сайт Администрации ЗАТО Северск, сообщаю следующее.

Управлением молодежной и семейной политики, культуры и спорта Администрации ЗАТО Северск в сентябре-октябре 2012 года были проведены совещания, в том числе и на закрытом хоккейном катке «СеверСК», в которых принимали участие руководители МБОУ ДОД ДЮСШ «Смена» и МБОУ ДОД ДЮСШ им.Л.Егоровой. По результатам совещаний было принято решение о том, что в целях соблюдения дисциплины на закрытом хоккейном катке, родители и учащиеся при приходе на учебно-тренировочное занятие собираются и ждут тренера-преподавателя на трибунах сектора № 5.

С руководством МБОУ ДОД ДЮСШ «Смена» проведена разъяснительная беседа о необходимости своевременной подготовки льда для проведения учебно-тренировочных занятий в соответствии с расписанием, соблюдении регламента работы спортивного сооружения ЗХК «СеверСК».

Также руководству МБОУ ДОД ДЮСШ «Смена» указано на необходимость провести разъяснительную беседу как с персоналом учреждения, так и с персоналом, обслуживающим закрытый хоккейный каток, о недопустимости некорректного поведения с посетителями, тренерами, детьми, посещающими данное учреждение

Михалева Ю.Ю., Врио начальника УМСП КиС
16 ноября 2012


Аноним, Родители учащихся отделения фигурного катания, 23 октября 2012

Жалоба:
Уважаемые руководители города Северска!
Просим Вас обратить внимание на сложившуюся ситуацию вокруг ледового дворца «СеверСК», который в буквальном смысле этого слова превращается в «закрытый» хоккейный корт.

Центральный вход постоянно закрыт. Учащиеся отделений спортивных школ должны заходить на занятие через служебный, эвакуационный выход. Информирования учащихся о занятиях, а также населения о проведениях массовых катаний перестало быть доступным (расписание находится возле вахты).
Тренерский коллектив, учащиеся отделения фигурного катания и их родители постоянно сталкиваются с негативным, а порой и грубым отношением персонала «СеверскСК».

Из-за неподготовленности льда и наличию хоккейного инвентаря неоднократно срывались тренировки фигуристов (последний факт - 22.10.2012г, тренировка с 730) .

Отделение фигурного катания существует не так давно в нашем городе. И, несмотря на это, учащиеся отделения представляют г. Северск и Томскую область на соревнования Всероссийского и Международного уровня. Ребята стабильно занимают призовые места, оказываются в числе победителей.
Не желания руководства ДЮСШ Л. Егоровой и ДЮСШ «Смена» найти разумный компромисс для создания условий проведения тренировок вынуждает нас обратиться к Вам. Мы очень надеемся на Ваше понимание и поддержку.


Ответ:
На Ваше обращение, поступившее на официальный сайт Администрации ЗАТО Северск сообщаю следующее.

Дополнительный вход в закрытый хоккейный корт «СеверСК» организован через специально оборудованный пункт охраны - вахту. Круглосуточное дежурство вахтера дает возможность создать безопасные условия нахождения спортсменов-детей на территории ЗХК «СеверСК» во время учебно-тренировочных занятий и массовых мероприятий.

По факту, изложенному в обращении, специалистами Управления молодежной и семейной политики, культуры и спорта Администрации ЗАТО Северск проведена проверка, по результатам которой выявлено нарушение со стороны администрации МБОУ ДОД ДЮСШ «Смена» о несвоевременном предоставлении расписания подготовки льда техническому персоналу ЗХК «СеверСК», что повлекло за собой перенос времени занятий отделения фигурного катания. С руководством МБОУ ДОД ДЮСШ «Смена» проведена разъяснительная беседа о недопустимости возникновения подобных ситуаций и соблюдении внутреннего регламента работы спортивного сооружения ЗХК «СеверСК», в т.ч. подготовки льда для .проведения учебно-тренировочных занятий.

Также сообщаем Вам, что руководству МБОУ ДОД ДЮСШ «Смена» указано на необходимость своевременно информировать население и администрацию МБОУ ДОД ДЮСШ им.Л.Егоровой об изменениях в расписании работы закрытого хоккейного корта «СеверСК».

Михалева Ю.Ю., Врио начальника УМСП КиС
16 ноября 2012





Категория: Новости » Северск » Общество

Комментарии: (2) 

21 ноября 2012   0

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 

Комментарий № 1:

Написал: MegaLom
Да, каток для всех - мы потеряли. Сейчас нам предлагают кататься на улице. Сегодня только видела перетягу в районе площади Ленина, что якобы залиты кактки по трем адресам и есть прокат. Но посмотрите на погодные условия! Кто будет кататься при ветре и снеге? А всегда пользующиеся спросом массовые катания в СеверСК канули в лету...

Комментарий № 2:

Написал: Incanto
wink Захочешь покататься на коньках - хрен покатаешься. У нас же в России если что делают, то точно не для народа. Только элита и приближенные  могут иметь доступ, а остальные так...
перетопчаться.
Эх власть наша да правительство, да царьки местные...что хотят то и воротят))).
У нас народ то раскачиватся медленно, а как раскачается - полетят головы))wink
Еду, Еду - не свищу! А наеду не спущу.
stroimguru.ru
Курс валюты:
92.59 19↑   $     100.2 70↓  

Опрос дня:

Вы будете делать прививку от коронавируса?

Нет   49.38%
   
Да, планирую   8.64%
   
Да, но если заставят (на работе / для путешествий)   4.94%
   
Уже сделал   27.16%
   
Затрудняюсь ответить   9.88%
   
Всего голосов: 81

Все опросы >>

Архив статей: