Последние комментарии:

вчера в 20:22 написал барыга
вчера в 00:04 написал ponni
позавчера в 21:37 написал барыга
позавчера в 20:26 написал ponni
10.04.2024 12:39 написал ponni
05.04.2024 09:57 написал ponni
04.04.2024 19:31 написал navator
02.04.2024 16:31 написал ponni
31.03.2024 16:27 написал shrek
29.03.2024 22:11 написал барыга
29.03.2024 09:38 написал ponni
28.03.2024 21:49 написал барыга
26.03.2024 00:12 написал ponni
19.03.2024 20:31 написал ponni
16.03.2024 21:51 написал alex33kaw


Он-лайн приемная администрации. Когда решится вопрос о досуге детей?


Он-лайн приемная администрации. Когда решится вопрос о досуге детей?
Евгения Михайловна, учитель, 2 ноября 2012

Вопрос:
Здравствуйте! Скажите пожалуйста когда решится вопрос о досуге детей? У нас в городе абсолютно некуда сходить с детьми отдохнуть! Хотелось бы чтобы открыли развлекательный центр для детей в возрасте от полутора лет и старше. У нас только лишь небольшая игровая площадка в "Фуд Сити " с грязными игрушками и машинками! Никаких кафе для детей с игровыми площадками! Почему? У нас двое детей , а сводить их практически некуда! Да, есть кинотеатр и театр, зоопарк и несколько аттракционов в парке , но не кажется ли Вам , что этого недостаточно? Хотелось бы иметь хороший детский развлекательный центр с кафетерием!

Ответ:
Уважаемая Евгения Михайловна!

Для досуга жителей нашего города, в том числе для детей, работают Северский зоопарк, Театр для детей и юношества, Центральная детская библиотека, кинотеатр «Мир», детская площадка в Северском природном парке. Для дополнительного образования детей успешно работают Художественная школа, Детская музыкальная школа им. П.И.Чайковского, Центр детского творчества «Поиск». Музей г.Северска организует различные программы для учащихся школ и воспитанников детских садов. Для занятия спортом работают 6 детско-юношеских спортивных школ. Для северчан открыты стадионы, спортивные залы, бассейны для занятия физической культурой.

Помимо этого, предприятия потребительского рынка (кафе «Карамель» -ул.Горького, 26, торговый центр «Весна» - пр. Коммунистический, 50, детское кафе в ТЦ «Томлад») предоставляют услуги общественного питания с организацией игровых площадок для детей.

Руководитель детской площадки в ТЦ «Томлад» ознакомлен с Вашим обращением, и в свою очередь, обязался содержать оборудование детской площадки в соответствии с санитарными правилами.

Лебедева С.Ю., начальник отдела потребительского рынка
26 ноября 2012





Категория: Новости » Северск » Общество

Комментарии: (14) 

27 ноября 2012   0

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 

Комментарий № 1:

Написал: Ксения
Да, да, Развлечений куча - только денежки готовьте!!!  wink

Комментарий № 2:

Написал: Nadejda
Позвольте, с чего вы взяли, что вам кто-то чего-то должен??? Это прерогатива бизнеса - открывать кафе и прочие заманиловки.. Только пойдете ли вы туда за свои кровные? Зная почтовское жлобство   Могу предположить что все это вы желаете нахаляву 

Комментарий № 3:

Написал: Ксения
А вы, Надежда, с чего взяли, что у нас только жлобы живут? Или вы один из предпринимателей? Я лично готова платить за развлечение ребенка, но и требую за это КАЧЕСТВЕННЫХ услуг!!! А этого, увы, не вижу у нас. В тот же самый Фуд Сити за бешенные деньги вести ребенка, но там, действительно обстановочка не айс! Коль уж делаете кафе или игровые площадки - так делайте качественно и ИНТЕРЕСНО для детей! У нас даже центры для досадовского посещения дерут деньги, а программы там как в деревне!!!!!

Комментарий № 4:

Написал: Solnishko
на сайте администрации читала и меня убил ответ администрации, "Для досуга жителей нашего города, в том числе для детей, работают Северский зоопарк, Театр для детей и юношества, Центральная детская библиотека, кинотеатр «Мир», детская площадка в Северском природном парке. Для дополнительного образования детей успешно работают Художественная школа, Детская музыкальная школа им. П.И.Чайковского, Центр детского творчества «Поиск»." спрашивалось про кафе с развлечениями и т.д., причем тут Поиск, музыкальная школа, библиотека и т.д.? и про Фут сити жалующийся же написал что там ИГРУШКИ ГРЯЗНЫЕ, они опять же пишут что вот Фут сити предоставляет площадку, бред...

Комментарий № 5:

Написал: Ксения

Руководитель детской площадки в ТЦ «Томлад» ознакомлен с Вашим обращением, и в свою очередь, обязался содержать оборудование детской площадки в соответствии с санитарными правилами.

И что он предпримет? Отмоет в хлорке??? За такие деньги там минимум раз в месяц должны обновляться игрушки!!!! belay

Комментарий № 6:

Написал: Badema
вот вот


--------------------

Правосудие обязательно восторжествует!

Комментарий № 7:

Написал: Badema

Дебильный ответ, спрашивали про одно ответили про другое называется,реально при чем здесь художка и зоопарк,когда ребенка сводить некуда поесть мороженное и поиграть!



--------------------

Правосудие обязательно восторжествует!

Комментарий № 8:

Написал: flyd
есть же ещё и библиотека! сводите ребёнка в библиотеку))))) ответ Администрации - курам на смех

Комментарий № 9:

Написал: Ксения

flud, да уж, в 1,5 года ребенку только и интерес в библиотеке сидеть!!!! wink wink

 

Комментарий № 10:

Написал: Сергей Семёнович
К примеру в Лас - Вегасе каждое воскресенье проводится шоу программа для детей.

Комментарий № 11:

Написал: Ксения
А в Лас-Вегас, после того, что там происходит за выходные, я даже на 10 метров не подпущу ребенка!!!!!!!!!!!!!!

Комментарий № 12:

Написал: Джигурда
похоже мадам Лебедева давно не выходила в город, какая на фиг игровая площадка в "Весне"??? Антонов двор ее уже давно прикрыл и наставил столиков

Комментарий № 13:

Написал: Loken

Для чего интересно закрыли кафе, хоть и маленькое конечно, но детям нравилось, в Мегаполисе 2 и открыли там зоомагазин. извените конечно за выражение" НО НАХРЕНА ОН ТАМ. Это чо получается животные важнее чем дети что ли?? Это что за АДМИНИСТРАЦИЯ такая которая дает согласие на закрытие большого развлекательного детского центра, для того что бы открыть магазин с ТУХЛЫМИ просрыченными продуктами  типа МАРИИ РА. Город становиться ТУХЛЫМ ни детей не сводить ни продукты нормалные купить,

Комментарий № 14:

Написал: vassso1
я тоже считаю что мест для отдыха вс же маловато. раньше была Радушка, и о убрали под эту марию Ра..фигня какая то, а про парк, зоопарк...на дворе морозы под 40 градусов, а у ребенка день рождение к примеру...раньше хоть и правда в радужку ходили...а тут бац и все...а подобных мест то больше и нет....а насчет лас-вегаса..каждый раз ждать воскресенья когда же будет этот день для детей-тоже бредово как то..
stroimguru.ru
Курс валюты:
93.29 18↑   $     99.56 09↑  

Опрос дня:

Вы будете делать прививку от коронавируса?

Нет   49.38%
   
Да, планирую   8.64%
   
Да, но если заставят (на работе / для путешествий)   4.94%
   
Уже сделал   27.16%
   
Затрудняюсь ответить   9.88%
   
Всего голосов: 81

Все опросы >>

Архив статей: