29.03.2024 09:38 написал ponni
28.03.2024 21:49 написал барыга
26.03.2024 00:12 написал ponni
19.03.2024 20:31 написал ponni

Команде северских девочек не было равных на чемпионате по акробатическому рок-н-роллу

3 февраля в Северске состоялся первый Чемпионат и Первенство по акробатическому рок-н-роллу, организатором которого выступило учреждение дополнительного образования детей «Центр «Поиск». 73 спортсмена Томска и Северска соревновались в 10 категориях. И конечно на правах хозяев турнира команда девчонок и мальчишек клуба «Фокс» Центра Поиск выступила достойно, не уступая мастеровитым Томичам и принесла не одну медаль в копилку своих побед.

Широглазов Алексей и Демина Маргарита заняли пятое место. Каменщиков Андрей и Усольцева Арина – шестое. Васильева Дарья и Хабибуллин Роман стали серебряными призерами сразу в двух категориях. Мельникович Мария и Калинин Никитиа стали лучшими в категории «D класс-микст» юноши и девушки, завоевав золотые медали. Труфанова Майя и Коверко Даниил поднялись на первую ступень пьедестала, оставив всех соперников позади в категории «E класс - микст» юноши и девушки.

Среди спортсменов, выступавших в категориях «D класс-соло» старшие и младшие лучшими стали Широглазов Алексей – 1 место, Мышова Анастасия и Цыгер Ирина – 2 место, Плаксина Светлана – 4 место, Акимова Анна – 5 место, Носкова Анастасия – 6 место, Панкова Валерия – 7 место, Шамрай Анна - 9 место, Аникина Татьяна – 11 место.

Групповые состязания «Формейшн» (девушки) никого не оставили равнодушными. Команде Северских девчонок не было равных, решение судей было единогласным -1 место. Отличились удачным выступлением самые маленькие участники Чемпионата. В категории «Хобби-ход» Панова Екатерина заняла 1 место, Решетникова Дарья – 2 место.

Категория: Новости » Северск » Общество