Последние комментарии:

19.05.2026 14:30 написал С Е В Е Р С К
04.05.2026 21:25 написал барыга
23.04.2026 21:39 написал барыга
07.04.2026 15:18 написал alex33kaw
04.04.2026 18:35 написал С Е В Е Р С К
04.04.2026 18:34 написал С Е В Е Р С К
27.03.2026 19:54 написал барыга
07.03.2026 22:33 написал С Е В Е Р С К
06.03.2026 00:57 написал С Е В Е Р С К
06.03.2026 00:52 написал С Е В Е Р С К
06.03.2026 00:37 написал С Е В Е Р С К
06.03.2026 00:23 написал С Е В Е Р С К
06.03.2026 00:18 написал С Е В Е Р С К
06.03.2026 00:09 написал С Е В Е Р С К
06.03.2026 00:09 написал С Е В Е Р С К

Комментарий № 11: Люди гибнут за Майдан

Написал: sawfish
Roman,
Приходится опускаться на ваш уровень.

Комментарий № 10: Люди гибнут за Майдан

Написал: sawfish
FANTOMAS,
Он скорее всего в жизни гораздо толще, слишком много времени за компом проводит.

Комментарий № 9: Люди гибнут за Майдан

Написал: sawfish
Roman,
Учительница первая моя? 

Комментарий № 8: Люди гибнут за Майдан

Написал: sawfish
Roman ды вы еще и  проктолог?

Комментарий № 7: Люди гибнут за Майдан

Написал: sawfish
Онлайн трансляции столкновений в Киеве http://friend.livejournal.com/769851.html

Комментарий № 6: Люди гибнут за Майдан

Написал: sawfish
Roman, здравствуйте доктор психолог по интернету.

Комментарий № 5: Люди гибнут за Майдан

Написал: sawfish
Что бы быть как все на майдане - "Хто не скаче, той москаль". 

Комментарий № 4: Люди гибнут за Майдан

Написал: sawfish
Roman ты почему еще не на баррикадах? воин интернетный ...

Комментарий № 3: Автомобиль, двигаясь задним ходом, насмерть сбил дедушку

Написал: sawfish
Поставил бы водитель камеру, был бы жив дедушка.

Комментарий № 2: Опасная «встречка»

Написал: sawfish
Там знак 60 и тренога часто стоит, нахрен так летать то.

Комментарий № 1: Потенциальные жертвы ДТП - это недоработка ГИБДД

Написал: sawfish
Если на последней фотографии примула на солнечной, то автора на пересдачу.
stroimguru.ru
Курс валюты:
71.90 77↓   $     82.97 43↓  

Опрос дня:

Вы будете делать прививку от коронавируса?

Нет   49.38%
   
Да, планирую   8.64%
   
Да, но если заставят (на работе / для путешествий)   4.94%
   
Уже сделал   27.16%
   
Затрудняюсь ответить   9.88%
   
Всего голосов: 81

Все опросы >>

Архив статей: