Последние комментарии:

вчера в 18:36 написал ponni
23.04.2024 20:22 написал барыга
23.04.2024 00:04 написал ponni
22.04.2024 21:37 написал барыга
22.04.2024 20:26 написал ponni
10.04.2024 12:39 написал ponni
05.04.2024 09:57 написал ponni
04.04.2024 19:31 написал navator
02.04.2024 16:31 написал ponni
31.03.2024 16:27 написал shrek
29.03.2024 22:11 написал барыга
29.03.2024 09:38 написал ponni
28.03.2024 21:49 написал барыга
26.03.2024 00:12 написал ponni
19.03.2024 20:31 написал ponni

МОРАЛЬ "ПЕДАГОГОВ" СЕВЕРСКОГО КАДЕТСКОГО КОРПУСА


МОРАЛЬ "ПЕДАГОГОВ" СЕВЕРСКОГО КАДЕТСКОГО КОРПУСА
Наш жилой дом расположен во дворе Северского кадетского корпуса. На первом этаже жилого дома проживает семья, в которой растет маленькая двухлетняя девочка, а на втором этаже - два маленьких ребенка, из них один грудной. В непосредственной близости от окон квартир (буквально в двух метрах) "педагог" СКК паркует свой автомобиль. Стоят морозы. Автомобиль "педагога" оборудован системой автоподогрева, поэтому каждые 30 минут автомобиль заводится и газует в окна квартир в течение 15 минут. Родители маленьких детей дважды очень вежливо просили "педагога" парковать автомобиль подальше от окон жилого дома (благо земли рядом около полгектара). В итоге женщина-водитель перешла на личности в ключе "А вы кто такие?" и объявила, что "ложила она ... на всех жильцов", и что она будет парковаться где ей удобно, а жильцы дома (надо понимать, что и маленькие дети) будут "нюхать" за ней. Вот какие "педагоги" призваны руководством СКК для воспитания кадетов. "По Сеньке и шапка, а по Ереме колпак" (русск. народная пословица)





Автор: БЕлена

Категория: Блоги

Комментарии: (17) 

31 января 2014   2

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 

Комментарий № 1:

Написал: авчёмizum
Начните скидывать на белоснежную машину яйца, затем картошку, чтоб вмятины, думаю достаточно будет пары яиц для достижения результата.

Комментарий № 2:

Написал: kkknnnaaassstttyyy
Или пшена на крышу и капот насыпьте. А дальше голуби сделают своё дело))

Комментарий № 3:

Написал: БЕлена
Нет, мы не будем так делать. Так можно дойти до абсурда. Просто нужно иметь совесть, а земля кругла (причем очень).

Комментарий № 4:

Написал: ГУт

Форма Земли близка к сплюснутому эллипсоиду. Вращение Земли создаёт экваториальную выпуклость, поэтому экваториальный диаметр на 43 км больше, чем полярный.

Практически марафонская дистанция, что грудничкам сложно преодолеть вслед воинствующего педагога на автомобиле. Поставьте письменно в известность руководителя КК. Только письменно.

Письменность всегда имела определённый эффект среди чиновников.

Комментарий № 5:

Написал: al1916
БЕлена,
Ну если вы так и будете рассуждать дальше, про круглую землю, о бумеранге, то поверьте мне ничего от этого не изменится. Повернули бы в мое окно это убожество и открыли рот, я воспользовалась не только советами данными тут, но и похлеще. Говорю как мать, ради дитя разорву всех и вся. А по поводу всяких записулек, бумажной волокиты, как всегда будет один ответ "нарушений не выявлено". Забыли в каком городе живете?

Комментарий № 6:

Написал: npocTo_BURLIK
машина на автоподогреве заводится не чаще раза в ОДИН час )))

но это фигня , йа вообще всегда паркуюсь выхлопухой от окон  и пофиг , что потом выезжать хренова .

Комментарий № 7:

Написал: Бука
Купите копеечную зеленку, эта гадость тока перекрашивается, и так нечайно... опа на капот. Можно шину ножичком покавырять :)

Комментарий № 8:

Написал: kmb

У нас немного другая история,но из той же оперы.Я когда ночую у родителей на Строителей, 1 этаж, с утреца не нужен будильник. Каждое утро работник училища подъезжает на черной волге с музыкой  (около наших окон)с, выходит их машины,открывает ворота (иногда долго открывает). В последний раз я прослуша компазицию группы Ыtatus quo - you re in the army now.Тоже мужик не понимает, что он не одинок во вселенной. 
Совет-ну как-то незаметно,без свидетей начинайте портить ее имущество по мелочи, мелкие пакастенки, нервы сдадут рано или поздно у нее.

Комментарий № 9:

Написал: ГУт

Читаю, и страшно становится. Насколько люди звереют и звереют ежедневно. А веть это политика сегодняшнего правительства и президента: столкнуть народ лбами, чтоб на манежки да на майданы не выходили против существующего беззакония власти имущих.

Нехай грызутцо меж собой.

И ведь голодный, обесчещенный и обездоленный народ ведёцо на это. Да.

Комментарий № 10:

Написал: Oblogka
 А у меня каждый день в 7 утра скрежет дворниковской лопаты. Поэтому с моим грудничком в 7 у нас подъем, причем сначала встает он, потом я. Мы, конечно, сказали дворнику, чтоб в последнюю очередь под нашими окнами чистил, на что нам ответил:будете сами тогда убирать". Так что терпим, отчасти он прав. 

Комментарий № 11:

Написал: авчёмizum
ГУт,
А что страшного, ведь все советы направлены исключительно в ответ на полное непонимание хозяйки авто, ведь сначало же нормально попросили. 

Комментарий № 12:

Написал: БЕлена
А воз и ныне там. "Педагог" продолжает парковаться там же. Может озвучить ее ФИО?

Комментарий № 13:

Написал: Serega_Lis
БЕлена,

яйца дорого кидать на машину...

царапать злостно очень...

зеленка эффектно но тоже вредно...

простой и дешевый вариант - откручивайте нипеля с машины и спускайте колеса

вам же не хочется свое здоровье тратить...

а ей впоследствии не захочется свое время терять на накачку  

Ой...и не бойтесь ее опозорить конечно напишите ФИО и номер машины еще

ну вы как то по детски делаете....думаете что она придет на сайт почитает и все поймет

там такие хулиганы в кадетском корпусе...она чего только не видела - ваши просьбы для нее вообще пустой звук 

Комментарий № 14:

Написал: ГУт

авчёмizum,

страшно, что все советчики уподобляясь этой скотине, сами превращаются в скотов.

Комментарий № 15:

Написал: kmb
ну со скотами надо раговаривать на их языке. Сразу поймут. Хорошо про высокоморальных людей рассуждать, когда у тебя за окном птички поют и свежий воздух, а на войне все средства хороши.Автор, как там у вас обстановка? 

Комментарий № 16:

Написал: ruzhek

ПДД РФ:

п. 17.2. В жилой зоне запрещаются сквозное движение, учебная езда, стоянка с работающим двигателем, а также стоянка грузовых автомобилей с разрешенной максимальной массой более 3,5 т вне специально выделенных и обозначенных знаками и (или) разметкой мест.

Штрафы

Нарушение правил, установленных для движения транспортных средств в жилых зонах, влечёт наложение административного штрафа в размере 1500 рублей, а в городах федерального значения (Москве или Санкт-Петербурге) - в размере 3000 рублей (КоАП, ст. 12.28).

Комментарий № 17:

Написал: БЕлена
kmb: Подрядчика - ИП Борисова А.Б. мировой суд привлек к административной ответственности за оскорбления в виде штарфа в размере 1 тыс. рублей. На суде Борисов А.Б. утверждал, что публичные нецензурные выражения не являются оскорблением, так как я вынудила его к этому, потому что фотографировала ограждение. Так же он утверждал, что говоря, что он сожжет наш дом вместе с нами, он имел в виду что мы (жильцы) "все будем гореть в гиене огненной". При этом просвещал судью, секретаря заседания и меня о том, что такое ад, и каково место гиены огненной в аду. Козырял в суде тем, что у него "везде все схвачено": в прокуратуре, в ФСБ, в Томской епархии, в ИТК, что он был в Москве (на днях) и ему там пообещали: что "работы по ограждению будут продолжены" по тем же границам (все есть в протоколе судебного заседания).   НУ КАК ВАМ???  И ТАКОЙ АДЕКВАТ РАБОТАЕТ РЯДОМ С КАДЕТАМИ.Администрация ЗАТО подготовила проект возврата части земельного участка в муниципальную собственность для организации свободного доступа к жилому дому. Администрация Томской области и Уполномоченный по правам человека держат вопрос на контроле.
stroimguru.ru
Курс валюты:
92.01 34↓   $     98.71 87↑  

Опрос дня:

Вы будете делать прививку от коронавируса?

Нет   49.38%
   
Да, планирую   8.64%
   
Да, но если заставят (на работе / для путешествий)   4.94%
   
Уже сделал   27.16%
   
Затрудняюсь ответить   9.88%
   
Всего голосов: 81

Все опросы >>

Архив статей: