Последние комментарии:

четыре часа назад написал ponni
23.04.2024 20:22 написал барыга
23.04.2024 00:04 написал ponni
22.04.2024 21:37 написал барыга
22.04.2024 20:26 написал ponni
10.04.2024 12:39 написал ponni
05.04.2024 09:57 написал ponni
04.04.2024 19:31 написал navator
02.04.2024 16:31 написал ponni
31.03.2024 16:27 написал shrek
29.03.2024 22:11 написал барыга
29.03.2024 09:38 написал ponni
28.03.2024 21:49 написал барыга
26.03.2024 00:12 написал ponni
19.03.2024 20:31 написал ponni

Убийца Вики Вылегжаниной найден повешенным


Убийца Вики Вылегжаниной найден повешенным

[center]Убийца Вики Вылегжаниной найден повешенным. Им оказался таксист 1977 года рождения, который несколько дней назад был найден повешенным на дереве не далеко от Томска.


Исходя из подробностей, которые распространило издание можно сделать вывод: это второе преступление маньяка. Пятнадцать лет назад он уже совершил аналогичное изнасилование, правда тогда малолетняя жертва осталась жива и была постарше трехлетней Вики. Исходя из того, что тогда первая жертва опознала преступника, на этот раз он не стал «рисковать», убив девочку, которая вряд ли могла вспомнить его уже через несколько дней…

У следствия нет сомнений в том, что самоубийца и есть тот самый изверг: генетическая экспертиза полностью подтвердила это. Вместе с тем остальные подозреваемые все ещё остаются под стражей, поскольку может оказаться так, что они могут быть причастны к этому преступлению. Например, может оказаться так, что подонка попросту повесили, ведь как известно - извращенцам не свойственны угрызения совести. Сейчас следствие восстанавливает полную картину случившегося, опрашивает мать преступника, соседей и близких знакомых. Все подробности этого страшного происшествия томичи и вся страна узнают в самое ближайшее время .
[/center]





Автор: PRIMACHENKO

Категория: Блоги

Комментарии: (20) 

26 августа 2014   6

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 

Комментарий № 1:

Написал: PRIMACHENKO
Преступнику было 37 лет, это житель Томска, проживающий недалеко от детского сада Вики. В 1999 году он был судим за изнасилование взрослой девушки – тогда его освободили условно-досрочно уже в 2001-м. Преступник состоял на учете в ОВД, и в противозаконных деяниях больше замечен не был. Сейчас сотрудники СКР запросили его старые дела, и собирают все данные о злоумышленнике с его детских лет – это необходимо для того, чтобы установить мотивы преступления и восстановить порядок действия мужчины с момента похищения ребенка.

Комментарий № 2:

Написал: vfvfyne
На учете состоял,только предположить не могли...странно. Хороши следователи! Да еще и таксист! Возит людей всякий сброд. Бум надеятся,что он 100%.

Комментарий № 3:

Написал: Zeitgeist
Изначально сразу нужно было проверять  версии
и это оценка  4 - СК РФ
В одной из томских деревень по обвинению в педофилии задержаны семь человек. В Петухово долгое время совершались насильственные действия сексуального характера по отношению к детям.
http://vseverske.info/news/tomsk/tomsk-proisshestviya/5426-v-tomskoj-derevne-zav


elis-sem-pedofilov.html
Дело бывшего преподавателя кадетского корпуса в Северске, обвиняемого в педофилии, направлено в суд. За совершение указанных преступлений законом предусмотрено уголовное наказание в виде лишения свободы на срок от трех до шести лет. Расследование уголовного дела завершено, вместе с обвинительным заключением оно направлено в суд.
http://vseverske.info/news/seversk/5035-aleksandru-ulanovu-grozit-6-let.html

Комментарий № 4:

Написал: manul madan
Таксист из Черемошников, ранее судимый (экая, однако, неожиданная для биографии томского таксиста деталь)...

Тем не менее, кто без суда позволил разглашать его имя и фамилию, хотя бы у него сто экспертиз оказались положительными? Зачем называть кого-либо убийцей, пока не прошел суд, даже если подозреваемый не дожил до суда? И ведь это уже далеко не первый подобный случай. Если наши власти не менее нас хотят, чтобы граждане России жили в правовом государстве, почему они регулярно позволяют журналистам подрывать основы правового государства?

Комментарий № 5:

Написал: olanig

Кто нибудь знает когда и где его хоронить будут?

Комментарий № 6:

Написал: manul madan
olanig,
если бы я знала, когда и где, я бы этого здесь объявлять не стала. Во-первых, потому что в этом конкретном случае у меня есть сомнения в качестве экспертизы и в том, что она вообще проводилась. Во-вторых, потому что см. комментарий 4.

Комментарий № 7:

Написал: Roman
manul madan,
Потому что суда не будет.
Ст. 24 п.4 УПК РФ 

Комментарий № 8:

Написал: manul madan
Roman,
в той же статье 24, в том же пункте 4 сказано, что если производство уголовного дела необходимо для реабилитации обвиняемого, никто дело закрывать не будет. Я сейчас не могу сослаться на конкретную статью УПК, но от специалистов, компетентных в этой области, знаю, что родственники умершего имеют право добиваться суда, если не верят в виновность близкого человека и желают оставить о нем добрую память. Мы не можем поручиться, что в этом случае родственники не захотят, чтобы суд состоялся.

Но я, собственно, даже не об этом. По закону степень вины устанавливает только суд. Если суда не было (неважно, по какой причине), значит, вместо "убийца" необходимо говорить: "подозревавшийся в убийстве". 

Комментарий № 9:

Написал: Немой
Все это похоже на агонию следственных органов

Комментарий № 10:

Написал: Gent
manul madan, В этой теме, сегодня, 26.08, с комментария в 13.08 началось обсуждение этого всего:
http://vseverske.info/news/seversk/seversk-proisshestviya/15470-v-severske-zader
zhali-podozrevaemogo-v-pedofilii.html


Там и ссылки, и новая инфа про то, как глава СКР про ТО Литивненко огрёбся от своего московского руководства за "поспешные заявления" по суициднику.  Очень торопился товарищ Литвиненко отчитаться перед руководством, но переборщил в своём старании.


Комментарий № 11:

Написал: manul madan
Gent,
спасибо, сейчас почитаю... Что-то много стало здесь тем по этому уголовному делу, которые можно объединить в одну-две.

Комментарий № 12:

Написал: тайга

Не исключаю , что повешаться ему помогли «добрые люди» в интересах СК , В нашем «правовом» гос-ве такое вполне возможно !!! fellow 



--------------------
В России две напасти:
Внизу власть тьмы.
Вверху тьма власти.


Комментарий № 13:

Написал: dinarik1967

Как только что нам стало известно, убийца и насильник трехлетней Вики Вылегжаниной найден и опознан.

Как и предполагали корреспонденты «Прессобоза» несколькими днями раньше – им оказался томич, тридцатисемилетний "таксист-бомбила", который был найден повешенным на дереве в окрестностях деревни Радионово. Информацию об этом нам предоставили московские журналисты, много лет плотно работающие с правоохранительными структурами. Официально об этом будет заявлено во вторник на пресс-конференции, после «отмашки» от руководства Следственного Комитета России.

Машина, на которой, судя по всему, изверг и увез Вику, стояла неподалеку от висельника. На заднем пыльном стекле пальцем было написано – «прости». К кому обращался убийца, уже никто никогда не узнает. Как и следовало ожидать, семьи у подонка не было. Его жена давно  развелась со своим мужем , и  с двумя детьми уже сейчас живет в другом городе.

Однако более всего в это истории поражает то, что подозреваемый уже был осужден за изнасилование малолетней девочки. Это преступление педофил совершил 14 августа, только 15 лет назад. Вряд ли это обычное совпадение. Возможно, таким образом извращенец хотел  отметить «юбилей». По невероятному стечению обстоятельств первую жертву тоже звали Вика…

Кстати, тогда насильник не отсидел свой срок полностью – освободился из колонии  по УДО. В связи с этим  понимаешь, насколько были правы те, кто требовали безусловной кастрации всех, кто хоть как-то засветился в этой «теме»…

Комментарий № 14:

Написал: manul madan
dinarik1967,
так подонок-изверг-убийца или подозреваемый? Хорошо бы автор креатива, что Вы выложили, как-то определился уже.

Комментарий № 15:

Написал: SPUTNIK
ОПЯТЬ НАМ ПЫЛЬ В ГЛАЗА КИНУЛИ. ПРО НАСИЛЬНИКА НИ СЛОВА НЕ СКАЗАНО,КТО ОН и ЧТО ЗА ЧЕЛОВЕК. У НАС КАК ВСЕГДА,  ГЛУХАРЯ ПОВЕСЕЛИ НА САМОУБИЙЦУ.

Комментарий № 16:

Написал: vfvfyne
http://www.odnoklassniki.ru/profile/419201822282 смотрим фото маньяка

Комментарий № 17:

Написал: vfvfyne
Ох..ренеть! как такие фото попадают в соцсети..

Комментарий № 18:

Написал: vfvfyne
удалили

Комментарий № 19:

Написал: NASA
vfvfyne,
А что за фото то были?

Комментарий № 20:

Написал: vfvfyne
NASA,
предпологаемого повесившего. Да скорее всего и не он. 
stroimguru.ru
Курс валюты:
92.13 14↓   $     98.70 79↓  

Опрос дня:

Вы будете делать прививку от коронавируса?

Нет   49.38%
   
Да, планирую   8.64%
   
Да, но если заставят (на работе / для путешествий)   4.94%
   
Уже сделал   27.16%
   
Затрудняюсь ответить   9.88%
   
Всего голосов: 81

Все опросы >>

Архив статей: