Последние комментарии:

23.04.2024 20:22 написал барыга
23.04.2024 00:04 написал ponni
22.04.2024 21:37 написал барыга
22.04.2024 20:26 написал ponni
10.04.2024 12:39 написал ponni
05.04.2024 09:57 написал ponni
04.04.2024 19:31 написал navator
02.04.2024 16:31 написал ponni
31.03.2024 16:27 написал shrek
29.03.2024 22:11 написал барыга
29.03.2024 09:38 написал ponni
28.03.2024 21:49 написал барыга
26.03.2024 00:12 написал ponni
19.03.2024 20:31 написал ponni
16.03.2024 21:51 написал alex33kaw

Как бороться с нерадивыми хозяевами?


Как бороться с нерадивыми хозяевами?

Подскажите пожалуйста,как бороться с нерадивыми хозяевами.К участковому и в полицию обращлись,они просто не приходят.Собака лает и воет каждый день с 7:00 и до 23:00-1:00,абсолютно без перерыва.Собака очень громкая,после суток выспаться не реально.Тем у кого есть маленькие дети и больные тоже приходится не легко.Нервы просто на пределе.

Автор Юлия Чистякова





Автор: vk.com/vseverskeinfo

Категория: Блоги

Комментарии: (15) 

19 сентября 2014   0

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 

Комментарий № 1:

Написал: GTR_skyline
К участковому и в полицию вы обращались, а к самим хозяивам данноого махнатого? Ведь любой поймет, что ежесуточный лай собак кого угодно с ума сведет! Сам столкнулся с данной ситуацией на протяжении 2 мес. терпел лай собаки через стену, поговорил с владельцем собаки и жизнь наладилась. Да бывает конечно лает, но теперь совсем не так часто как раньше!

Комментарий № 2:

Написал: Стервочка
Что-то бред какой-то написан. Собака физически целые сутки выть не может. Она что, одна живет? Люди домой не возвращаются????? Она может выть, когда дома никого нет, но каждый день сутки напролет хозяев дома что ли нет? 

Комментарий № 3:

Написал: groha
Стервочка,
да нет, не бред. Ну, может, совсем чуть-чуть преувеличено, что не удивительно, когда собака лает день напролет. В нашем доме часто слышу пронзительный лай и вой, когда выхожу в подъезд или на улицу, т.к. собака где-то выше этажами.  Не раз удивлялась: сколько же можно. Волосы дыбом встают, как представлю, каково близким соседям. Может быть, об одной собаке говорим.

Комментарий № 4:

Написал: alani
Нужно поговорить НОРМАЛЬНО и АДЕКВАТНО с хозяевами собаки, в чем причина её лая и воя. Собака сутками лаять и выть не может... все преувеличенно как обычно у нас это бывает )

Комментарий № 5:

Написал: uncleandrew
Юля!

Варианта два.

1. Договариваться и делать звукопоглащение сообща. Собака ведь не виновата, что скучает в отсутствии хозяев.

2. Подавать заяву по ст.3.19 КТоАП. Отказать не имеют права. Два-три подобных постановлений и можно подавать на выселение. Но, надеюс, разум и человеколюбие возобладает над желанием мести... 


--------------------
https://vk.com/autolawyerts

Комментарий № 6:

Написал: alani
Никто не выселит) Сначала они должны будут измерить уровень шума, и если шум превышает допустимую норму - то могу дать штраф от 500 рублей. А если нет, то на нет и суда нет )

Комментарий № 7:

Написал: Стервочка
uncleandrew,
просто интересно, если она с 7 утра до 12 ночи воет, скучает по хозяевам, то они дома вообще не бывают? Ну не может такого быть.

Комментарий № 8:

Написал: ladyWinter
Зря вы говорите, что не может такого быть! Вот у нас во дворе такие же нерадивые хозяева не выгуливали свою собаку, а выпускали самостоятельно погулять. Так вот когда она (собака) нагулялась, подходила к подъезду и начинала выть, что бы ее впустили. Вот только собака не знала что окна выходят на другую сторону и хозяева не слышат ее пронзительный лай. ЗАТО СЛЫШАТЬ много ругих соседей! Кстати прогулки у нее тыкие были с 6-8 утра и 22-23 вечера. Участковые  не раегировали. Пришлось приийти в гости и поговорить с хозяивами, пообещав если собака не будет выгуливаться как нужно, быдет написанна жалоба в КБУ а таких бесхозных собак они отстреливают а хозяев штрафуют! Жестоко но действенно - собаку больше не видно не слышно!!!

Комментарий № 9:

Написал: проходящий
Стервочка,Живу на 2 этаже в районе Ленинградской.На 1 соседи завели псинку (простите,по другому называть язык не поворачивается)Сами соседи производят впечатление людей недалеких и не от мира сего.Под стать им и собака.Стоит ЛЮБОМУ живущему в нашем подьезде подойти к входной двери,как он будет облаян стерегущим подоконник этим жутким зверем (помесь таксы и болонки),мало того,зайдя в подьезд будет облаян и через дверь.Собаке без разницы время суток.Летом,когда раскрыты все окна сам был неоднократно разбужен лаем этой шавки в 3-4 часа ночи.Все попытки утихомирить этого зверя игнорируются.Как то с девушкой зашли ко мне в подьезд,как раз хозяйка повела выгуливать эту псину.Увидев девушку,оскалила клыки и залилась лаем на весь подьезд.Хозяйка с совершенно безразличным видом спокойно наблидала за происходящим.После просьбы убрать это безобразие перешел к действиям-запнул псину в ее квартиру,жалею что не успел запнуть туда же и хозяйку.Теперь,только подходя к подьезду,слышу заливистый радостный лай...я люблю животных,но это...просьба к дог-хантерам связаться со мной для обсуждения тонкостей теории рузвельта и выработки дальнейших действий)))) bully

Комментарий № 10:

Написал: alani
проходящий,
Не боитесь потом быть наказаным по статье порча чужого имущества ?)

Комментарий № 11:

Написал: Taigman
Как  правильно сказали тут, нужно идти к хозяевам, а не к ДОГХАНТЕРАМ (вычислить и заставить сожрать их самих своё снадобье), и чётко объяснить, что проблема решается простой покупкой ошейника "антилай".  Кучу собак перевоспитали, рефлекс вырабатывается на долго.. и все счастливы..
Есть и радикальные решения - операция на гортани животного.. тоже исполнимо..

Комментарий № 12:

Написал: uncleandrew
Цитата: alani
Никто не выселит) Сначала они должны будут измерить уровень шума, и если шум превышает допустимую норму - то могу дать штраф от 500 рублей. А если нет, то на нет и суда нет )
 

Не болтай ерундой о том, в чем мало смыслишь. Статья не подразумевает никаких замеров. Сто раз это повторял. Применение статьи носит субъективный характер. 


--------------------
https://vk.com/autolawyerts

Комментарий № 13:

Написал: uncleandrew
Цитата: Стервочка
просто интересно, если она с 7 утра до 12 ночи воет, скучает по хозяевам, то они дома вообще не бывают? Ну не может такого быть.
 

Понятия не имею. Может не каждый день и тогда, когда хозяева на сутках (смене) и т.п.

У меня вот тоже иной раз орут, даже когда я дома. Ну просто играются или реагируют на шум в подъезде. Ну это нормальная реакция собаки. Но чтобы весь день... Действительно сомнительно...


--------------------
https://vk.com/autolawyerts

Комментарий № 14:

Написал: metrolog
          Мешают собаки? Берете у СЭС таблеточки мышьяка, окунаете в бульенчик и кидаете в подъезде или около подъезда. Жестко, но это на крайний совсем случай, когда лай уже угрожает здоровью вашему и вашим близким.

Комментарий № 15:

Написал: Hunter250
Может потерялась собака?
stroimguru.ru
Курс валюты:
92.13 14↓   $     98.70 79↓  

Опрос дня:

Вы будете делать прививку от коронавируса?

Нет   49.38%
   
Да, планирую   8.64%
   
Да, но если заставят (на работе / для путешествий)   4.94%
   
Уже сделал   27.16%
   
Затрудняюсь ответить   9.88%
   
Всего голосов: 81

Все опросы >>

Архив статей: