Последние комментарии:

10.04.2024 12:39 написал ponni
05.04.2024 09:57 написал ponni
04.04.2024 19:31 написал navator
02.04.2024 16:31 написал ponni
31.03.2024 16:27 написал shrek
29.03.2024 22:11 написал барыга
29.03.2024 09:38 написал ponni
28.03.2024 21:49 написал барыга
26.03.2024 00:12 написал ponni
19.03.2024 20:31 написал ponni
16.03.2024 21:51 написал alex33kaw
14.03.2024 19:11 написал ponni
05.03.2024 23:34 написал tourson
01.03.2024 18:51 написал ponni
01.03.2024 18:49 написал ponni

История медиа-центра «ART LEGION» за два прошедших года


История медиа-центра «ART LEGION» за два прошедших года

Медиа-центр "ART LEGION" представляет свои услуги:
1. Запись и сведение вокала и муз.инструментов.
2. Создание минусов, написание текстов на музыку.
3. Репетиционная база, где вы со своей группой сможете поиграть на гитарах, барабанах, синтезаторе и т.д.
4. Музыкальное обслуживание и проведение мероприятий.
5. Музыкальная школа (игра на гитаре, барабанах, вокальные уроки, школа диджеев).
6. Аренда музыкальной аппаратуры (микрофоны, акустика, барабаны, комбоусилители, микшеры и т.д.)
7. Съемка клипов и продвижение талантов на сцену.
Мы находимся по адресу: бизнес-центр "Тайм", г. Северск, ул.Транспортная 30, правое крыло, цокольный этаж.

https://vk.com/art_legion | artlegion.pro| 8-952-157-64-56 / 8-906-954-72-30


Недавно мы отпраздновали двухлетие «ART LEGIONa», и оглянулись назад. А что мы сделали за два года? Мы сели, повспоминали, и вот что у нас получилось.
За два года мы записали более 500 песен разных исполнителей, написали в общей сложности более часа минусов (фонограмм), провели 9 своих мероприятий, озвучили более 100 часов других мероприятий, через нас прошло больше тысячи клиентов. Мы сняли 12 клипов. У нас сейчас репетирует около 10 рок-групп, и мы создаём новые! (кстати кто желает поиграть в рок-группе – милости просим, есть вакантные места!). Ну а теперь обо всем по порядочку.

1 октября 2013 года – подписание договора на аренду помещения.

В ноябре 2013 года - запустили сайт студии artlegion.pro, а также группы в соц.сетях.

20 ноября 2013 года – проведение мероприятия «Звук молодости» в НК «Телевизор». Мы отказались от продажи спиртного, и всем бесплатно раздавали соки, минералку, «Мажитель», кефир, «Кока-Колу». На сцене выступали такие группы как «Витамин Д», «Zeroband», рэперы «Эifo.Rio», Паша Добрый и другие. Тогда же выпустили первый сборник композиций Северских музыкантов. Диски вручались участникам и гостям мероприятия. Партнерами мероприятия выступил депутат Стёпин Денис, а также Управление молодежной и семейной политики, культуры и спорта ЗАТО Северск.

Январь 2014 года – закончили ремонт на репетиционной базе, к нам начали ходить рок-группы на репетиции.
С 5 февраля по 27 июня 2014 года, был проведен хип-хоп конкурс «Seversk Live Battle». Это был шестой и последний «SLB». За все шесть лет, на этом баттле выступили около сотни участников, его посетило более 1000 зрителей, и было затрачено на организацию (в том числе и на призы) около 100 тысяч рублей.

31 августа 2014 года, мы провели музыкальный фестиваль «Открытый звук». При поддержке Управления молодежной и семейной политики, культуры и спорта, а также депутатов Атаманчук Н.С. и Бояринова О.В. Проходил он в Городском парке ЗАТО Северск на открытой сцене. Зрителей была полная площадка – более 200 человек. К мероприятию мы также подготовили сборник песен, записанных на нашей студии звукозаписи, и записали их на диски. Этими дисками (100 шт) награждались участники и наиболее активные зрители. На сцене выступали известные Северские рок-группы и исполнители других направлений.

1 октября 2014 года мы отметили свой первый ДР в кафе-ресторане «Лёд». На мероприятии собралось много друзей, мы хорошо отдохнули, и повспоминали события ушедшего года.

Уже зимой, в декабре мы приняли участие в судейском составе баттла диджеев, который прошел в РК «Лас-Вегас».
Также весь год, каждый месяц, проходил конкурс «Мисс ART LEGION», в котором определялись самые красивые девушки из желающих, и становились «лицом студии» на месяц. Всего было сфотографировано 12 девушек. Очень красивых девушек!

С января 2015 года запускаем услугу «озвучивание мероприятий». За весь год, нами будет озвучено более 20 мероприятий. Мы сотрудничаем с рок-баром «Мустанг», другими клубами Северска, Администрации г.Томска, г.Северска, разными event-агентствами и т.д.

С января мы участвуем во всероссийском баттле звуковиков, в котором заявилось более 200 человек со всей России. Мы дошли до пятого раунда, после чего баттл благополучно прекратил своё существование – организаторы не выдержали темп.
С февраля 2015 года запускаем музыкальную школу по направлениям гитары, барабанной установки, диджеингу и вокалу.
В феврале, мы при поддержке МАУ ЗАТО Северск «Ресурсный центр образования» и Управления молодежной и семейной политики, культуры и спорта, запустили социальный проект «Музыка для всех», в ходе которого проводили занятия по основам игры на гитаре, барабанах, диджеингу, для детей из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации - подростков, находящихся в конфликте с законом, детей-инвалидов. Данный проект в сентябре нашел своё продолжение в рамках муниципального проекта «Точка роста».

В августе мы снова организовываем второй музыкальный фестиваль «Открытый звук», также в Городском парке ЗАТО Северск, но уже на другой площадке. Это был первый раз, когда мы озвучивали такое немаленькое мероприятие полностью своими силами. Мероприятие также как и в прошлый раз, прошло при поддержке Управления молодежной и семейной политики, культуры и спорта, и депутатов Атаманчук Н.С. и Бояринова О.В. В спонсорах такие компании как такси «Комфорт», автосервис «Expres-авто», компания «Picanto» и другие хорошие компании.

С сентября мы становимся спонсорами и соорганизаторами Томского ТВ-шоу «Караоке-мания», которая проходит в «Малина-баре» (входит в состав группы Театро), затем в клубе «Вася Ложкин» и сейчас проходит в других клубах.

История медиа-центра «ART LEGION» за два прошедших года

В октябре нам удается принять участие в озвучивании Дениса Rider`a (Санкт-Петербург) и Zippo (г.Киев, Украина), которые дают концерты в НК «Факел». Хотим заметить, ребята действительно показали хороший уровень выступления, собрали полный зал поклонников.

На момент написания статьи, мы приглашены на озвучивание исполнителя Homie, который едет к нам с Беларусии и выступит в «Маяке» 9 декабря 2015 года.

С августа по октябрь мы проводим «Rap Show Battle», который состоит из трех этапов: два он-лайн этапа, и финал на сцене. Финал проходит 17-го октября, в dance-клубе «Сковородки», на которой победитель получает один из самых больших призов в Томске в подобных баттлах – десять тысяч рублей. Специально для судейства, мы привозим известного исполнителя Kovalsky, из г.Кемерово.

На следующий день, 18 октября, мы отмечаем второй день рождения студии в коттедже «Relax», куда приезжает более 30 наших друзей и знакомых, и мы устраиваем дикую, отрывную вечеринку! Мы её заслужили! Спонсором обоих мероприятий выступает сам коттедж «Relax», такси «Приз», компания «Technograd» и другие компании.

Недавно нас пригласили в роли партнёров и участников судейского состава на Томском конкурсе красоты «Мисс и мистер Алтай 2015». Мероприятие пройдет в ОБЛСОВПРОФе 2 декабря.

На данный момент наша история заканчивается, но у нас большие планы. Хотим, чтобы песни, записанные на нашей студии, выходили в эфир известных радиоканалов. В планах организовать баттл диджеев - наших выпускников, поучаствовать в озвучивании фестиваля электронной музыки «Illizium» во Дворце Спорта, устроить всероссийский баттл звуковиков, запустить интернет-радио. Выйти на обслуживание действительно больших концертов - купить более 20 кВт звука. Поработать со звездами, типа «Касты» или «Кукрыниксов». Вообще, для нас звук – это не тупое зарабатывание денег, это скорее хобби, которое помогает нам держаться на плаву. Мы переживаем с нашими клиентами об их грустяшках, радуемся о победах. При наших неудачах клиенты поддерживают нас. И надеемся, что мы и дальше будем идти при Вашей поддержке! Спасибо всем тем кто с нами!





Автор: ART LEGION

Категория: Блоги

Комментарии: (4) 

27 ноября 2015   -5

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 

Комментарий № 1:

Написал: lusc
Я и не знала, что у нас есть такая студия.Все знакомые мои за такими услугами ездили в Томск! Ребята, желаю Вам хорошей рекламы)))) 
Теперь буду обращаться к вам
 

Комментарий № 2:

Написал: Просто_Валера

Поздравление (песню) там записылали детям, отличный получился подарок, спасибо

Комментарий № 3:

Написал: Hornet
Круто! Удачи вам!

Комментарий № 4:

Написал: ART_LEGION
Спасибо большое вам ребят за добрые слова! Это очень приятно!!!
stroimguru.ru
Курс валюты:
94.09 22↓   $     100.5 31↑  

Опрос дня:

Вы будете делать прививку от коронавируса?

Нет   49.38%
   
Да, планирую   8.64%
   
Да, но если заставят (на работе / для путешествий)   4.94%
   
Уже сделал   27.16%
   
Затрудняюсь ответить   9.88%
   
Всего голосов: 81

Все опросы >>

Архив статей: