Провайдеры Северска

Обсуждаем провайдеров Северска. Кто лучше: Сэсл, Альянс-телеком, Оберон?

Автор: Sergei

Категория: Форум » Интернет

Комментарии: (186) 

17 июля 2010   8

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Комментарий № 186:

Написал: State 19 июля 2016 20:58
Panda, да и кстати, еще каналы дискавери вернули, если интересно. какое-то время их не было, что немного расстраивало. у нас дискавери и энимал пленет всегда фоном дома идут, как заставка на рабочем столе))

Комментарий № 185:

Написал: State 26 июня 2016 21:29
Panda, матч норм показывает, да и вообще всё норм показывает

Комментарий № 184:

Написал: Panda 23 июня 2016 21:53
State, МатчТВ как у них показывает? в субботу начнется хороший футбол))) хотя, венгры с хорватами совсем молодцы! прямо огонь!

Комментарий № 183:

Написал: State 30 марта 2016 09:28
я подключился к ктв ТТКашному по акции, в пакете за 200 рублей, на год. Качество очень даже хорошее, HD каналы не сыплются и не замыливаются, набор каналов вполне достойный, если есть по каким-то конкретным каналам вопросы - готов ответить

Комментарий № 182:

Написал: Unit 21 марта 2016 23:28
У Оберона уже с полгода DVB-C есть.

Комментарий № 181:

Написал: Panda 18 марта 2016 20:47
home131,
А разве у Оберона DVB-C? я на сайте не нашел такой информации( вот про приставку у них написано, про мошенников, от их имени дающие дешевые тарифы написано... странные они

Комментарий № 180:

Написал: home131 14 марта 2016 15:38
Panda,
У оберона в хорошем качестве все каналы, позвоните им, обсудите. 52-20-80

Комментарий № 179:

Написал: Panda 29 февраля 2016 20:35
Unit, вы всех пробовали? мне-то главное, чтоб спорт был в хорошем качсвте, футбол. и не пропадало на весь день телевидение, мне ттк нравится как провайдер, если тв не оченьу них, то в чем?

Комментарий № 178:

Написал: Unit 26 февраля 2016 00:48
По сравнению с кабельным томтела/нтс/оберона/дом.ру у ттк dvb-c очень скромный набор имеет.

Комментарий № 177:

Написал: Panda 23 февраля 2016 14:44
Народ, мне тут птичка на хвосте принесла, что ТТК DVB-с запустил, кто смотрел как оно? Стоит подключаться?

Комментарий № 176:

Написал: State 29 октября 2015 20:53
Panda, у меня тоже небольшой стаж, на счету болталось 4000 с копейками баллов. после запуска новой бонусной решил купить себе тариф подешевле. путем долгих распросов и вычислений пришел к выводу, что нужно купить баллов на 1200 р. итог: купил тариф на год по 200 р. + потратил 1200 р. на баллы. получаем 300 р. в месяц. в принципе неплохо так

Комментарий № 175:

Написал: Panda 16 октября 2015 15:01
Kukusiki, у меня стаж на ТТК совсем небольшой( балов что-то маловато скопил, на приличную скидку не хватает. вот думаю, докупить что ль балов или друзей подключить. там за то, что друга подключил, балов прилично дают)) А вы какой тариф себе взяли?

Комментарий № 174:

Написал: mysii 15 октября 2015 20:11

оберон зажравшаяся пиявка- перепродают интернет

Комментарий № 173:

Написал: Shiza 29 сентября 2015 23:40
Да в принципе здесь всё просто)
Чем больше накопил за эти годы бонусов, тем лучше)
Бонусы скапливаются и получается коэффициент, от которого и будет зависит степень халявы))) 

Комментарий № 172:

Написал: Kukusiki 24 сентября 2015 02:28
Блин, кртуо!! Читать целеком про акцию лень. Завтра лучше позвоню им в тех поддержку сразу и все узнаю, а то я на ТТК уже 4 года)) Здорово, что про стареньких не забывают. 

Комментарий № 171:

Написал: Shiza 22 сентября 2015 20:42
Абоненты ТТК со стажем, возрадуйтесь:
Абоненты, длительное время пользующиеся услугами ТТК, смогут регулярно получать тарифы, отличные от базовых и выгоднее базовых. Размер скидки зависит от стажа. Чем больше стаж абонента – тем больше размер скидки, которую он может получить.  
Подробнее: 
http://myttk.ru/news/6671401/?city=seversk 

Комментарий № 170:

Написал: State 27 июля 2015 16:36
kloppp, вот это новость) а я что-то на сайте не нашел инфы. уточню тогда в кол-центре

Комментарий № 169:

Написал: kloppp 26 июля 2015 10:24
State,
для старых абонентов акция тоже работает(сам сижу)

Комментарий № 168:

Написал: Panda 21 июля 2015 19:20

Полезная инфа для абонентов ТТК: ТТК-Западная Сибирь, запустил цифровое кабельное телевидение в Новосибирске, Новокузнецке, Барнауле, Прокопьевске, Киселевске, Новоалтайске, Осинниках и Северске, а также поселке Линёво. Теперь пользователям кабельного ТВ в этих населенных пунктах могут смотреть более 90 телевизионных каналов в цифровом качестве. При этом абонентская плата за услугу «Кабельное телевидение» не меняется.

DVB-C – стандарт цифрового телевизионного вещания, который производится по кабелю. Основные преимущества по сравнению с аналоговым телевидением – качество картинки и увеличение передаваемого контента.

Комментарий № 167:

Написал: Евгений Харлан 7 июля 2015 09:22
Unit,Да Кстати все провайдеры ,в Советском Союзе так назывались ,ибо было одно ведомсво ,пришли 90 года страну  раздрорбилии ,в месте с ведомствами ,в Сибири в Томске и нашем Городе ,появился осколок этого ведомства ,Сибирь Телеком ,пришли 2013 Год ,решили осколки воссоздать и собрать в единно ,и Получились Россиские Телекоммуникационные Сети ,то есть Рос -Теле _Ком ,тоже самое ведомство ,но с запашком перестроики модернизаций !

Комментарий № 166:

Написал: State 24 июня 2015 17:13
Я предпочитаю не экспериментировать с неизвестными провайдерами. Мне на ТТК хорошо. Сейчас прочитал у них про акцию для новичков: интернет 55 мбит, кабельное ТВ, IP TV и еще приставка в аренду, а платить всего 550 руб. надо. жаль, что я не новичок, подключился б не гляля

Комментарий № 165:

Написал: Panda 18 июня 2015 17:18
Unit,
и гугл таких не знает))

Комментарий № 164:

Написал: Unit 11 июня 2015 17:29
Евгений Харлан, Российские Телекоммуникационные Связи? Это кто? Ростелеком что ли?

Комментарий № 163:

Написал: Евгений Харлан 5 июня 2015 14:44
Я пока услугами перечисленных провайдеров ,не пользовался но пользуюсь услугами ,провайдера Россиских Телекоммуникационных Связей ,вот его услуги ,половинчатые для пользователей ,его услуг ибо есть ,конечно изменения у них в лучшую сторону ,для их клиентов но делают ,они эти услуги очень медлено ,подобнно движению раков и черепах ,и да в последние время ,у них появилась мода перекладывать свою работу ,на плечи своих клиентов ,ну что поделаеш вот такой ,у меня провайдер ,работает на 3 моя оценка его работы !

Комментарий № 162:

Написал: Demyan 27 апреля 2015 18:28
НТС, ИМХО...

Комментарий № 161:

Написал: severchanka 6 апреля 2015 13:30
был альянс, очень частые сбои. бывало каждую неделю проблемы, особенно осенью. сильные ветра, дождь, мороз, а иногда и жара случили проблемами для связи в альянсе. месяца 3 назад перешли на томтел (не плати когда не в сети) сбоев не было. скорость не падает ни днем ни ночь, связь не терятеся. что качается альянса, хорошая скорость была только ближе к ночи. и не было возможности посмотреть параметры нашего тарифа, т.к. на сайте его просто не было.

Комментарий № 160:

Написал: Irisska 15 марта 2015 18:20
Мне оберон не понравился совсем,вечно проблемы,а позвонить ...например в 10 вечера и уточнить проблему не реально,ждешь когда рабочее время настанет,по тому перешна на НТС

Комментарий № 159:

Написал: Panda 27 февраля 2015 14:45
да это все понятно. у всех есть свой субъективный опыт. я имел ввиду, какие-то независимые данные

Комментарий № 158:

Написал: Vseversk 27 февраля 2015 13:24
Капитал-связь лучше! ИМХО

Комментарий № 157:

Написал: Anni19 26 февраля 2015 14:04
Мне нравится Оберон. У них все четко. Одно время пришлось пользоваться Альянсом..в шоке была..никогда нормальной связи с ними не было...
stroimguru.ru
    Курс валюты:
59,13 12↑   $     69,56 19↓  

Опрос дня:

Понравился ли вам День города?

Да   12,32%

Нет   26,81%

Не был(а)   58,7%

Затрудняюсь ответить   2,17%

Всего голосов: 138

Все опросы >>

Добавить тему:

Вы можете добавить свою интересную тему в форум для обсуждения. Форум создан специально для общения онлайн на любые темы различных людей.

Для удобства пользователей темы форума разбиты на несколько обобщающих групп. Добавьте тему и выберите группу.