Последние комментарии:

56 мин. назад написал КефирыКислые
час назад написал КефирыКислые
час назад написал КефирыКислые
час назад написал Halexg
час назад написал shurikru87
час назад написал installet
два часа назад написал sovetnik
два часа назад написал boss
два часа назад написал Bulmastino
два часа назад написал A59
два часа назад написал A59
три часа назад написал тайга
три часа назад написал Zeitgeist
четыре часа назад написал Salamandra
сегодня в 14:34 написал Armok

Хороший стоматолог в Северске

Хороший стоматолог в Северске
Посоветуйте, пожалуйста, хорошего стоматолога в Северске и чтобы не больно было!!!

Автор: zvizden

Категория: Форум » Здоровье, медицина

Комментарии: (33) 

25 апреля 2012   0

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Комментарий № 21:

Написал: kalibri1973 28.03.2014 19:15
Иллак Нэлли Юрьевна-жемчужина северской стоматологии!Дети на приеме молчат,наверняка чувствуют хорошую, добрую энергетику доктора.Взрослые улыбаются,благо есть чем-после приема.Опыт и качество-проверено на себе!Спасибо Вам доктор!

Комментарий № 22:

Написал: работник 01.10.2015 09:06
Хотелось бы поднять эту тему. Посоветуйте хорошего стоматолога и стоматологию с умеренными ценами, где ещё  принимают СХК гарантийные письма Ресо-гарант. Раньше всегда пользовались городской и письма там принимали и врача хорошего знаем, но теперь городская категорически отказалась письма принимать, поэтому обращаюсь за советом!!!

Комментарий № 23:

Написал: улитыч 01.10.2015 09:32
работник,
работник,
в Лонга -Вита на Калинина123 принимают Ресо! Лечил там,не скажу что особо доволен,как то подозрительно быстро лечат. Мне минут за 20 он 2 зуба залечил.

Комментарий № 24:

Написал: steampack 27.10.2015 16:25
Здравствуйте, в Истоме на Ленина 122 кто нибудь лечил? каковы отзывы ?

Комментарий № 25:

Написал: Авантюристка 06.11.2015 23:56
Очень много положительных отзывов слышала о Голубеве. У него свой кабинет  в Апельсине на победе.

Комментарий № 26:

Написал: Moon24 18.11.2015 18:46
Не знаю, как на счёт Северских врачей стоматологов, но могу посоветовать отличного протезиста! Он раньше у нас работал, а сейчас в "Денталии" (отделение на 79 гвардейской девизии. Томск). Фамилия Сафронов ( зовут кажется Евгений Александрович. Но могу путать. Я фамилию точно запомнила) 
Делает очень хорошо, всё объяснит, расскажет.. И денег не так много в этой клинике берут ( по сравнению с другими, где я была) 
Не прогадаете! 

Комментарий № 27:

Написал: Mironlekh 09.12.2015 20:12
На Урале военный получил 5 лет за вовлечение коллег в "Хизб ут-Тахрир" ria.ru/incidents/20151102/1312229722.html  

Комментарий № 28:

Написал: kin64 09.02.2016 10:30
Вот действительно у кого руки из жопы растуту так это у Болдыревой Светланы Алексеевны - стоматология на 22... кому надоели зубы- срочно к ней на приём:)

Комментарий № 29:

Написал: Иваныч 12.05.2016 22:33
kin64,
скорее у вас зубы из жопы растут,хожу к ней 9 лет и ни жужу

--------------------
Работать негры !!!

Комментарий № 30:

Написал: verytasss 01.06.2016 10:35
катаева ирина георгиевна очень понравилась, чуткая, даже без укола старается не сильно больно делать,мне нравится к ней стараюсь попасть, смелова тоже не плохой стоматолог.

Комментарий № 31:

Написал: PeterThePig 01.06.2016 10:42
Болдырева в больнице на 22м, отличный врач, лечусь у неё уже лет пять, нареканий нет, и ценик гораздо демократичнее, чем в частных клиниках. Но запись к ней в лучшем случае за 10 дней )

Комментарий № 32:

Написал: f1gv83 02.04.2018 00:08
PeterThePig,
Тоже у нее перелечивал все то, что "налечили" в частных клиниках за бешеные бабки. Как вспомню как отдавал по 5 и более тысяч "в рассрочку" (еще и радовался) за один зуб, так зло берет...

Одно время Дутова хорошо делала, когда работала в Акценте, прямо вообще шикарно делала; но потом она как-то странно оказалась в "Денталайн", лечили и там, цены взвинтила - в итоге после одного приема, когда сверлит зуб и параллельно болтает с медсестрой которая журнал читает - слюна идет, больно - я психанул после этого случая и больше не ходил... и не платил за тот зуб. Как в воду глядел - через некоторе время пломба тупо отвалилась - пережженые ткани зуба.

Ходил в кабинет у военкомата - дорого, больно и все отваливается прямо на 1-2 день после "окончания гарантии"...

В итоге чисто случайно к Болдыревой записался по рекомендации коллег со старого места работы, она мне сделала зуб, который мучили все эти профессионалы - зуб с 2014 года нормально функционирует, не беспокоит, все чики-чики.

Регулярно к ней теперь хожу, все смотрит внимательно.. Вот недавно попал - откололся зуб сзади, причем по пломбе поставленной в кабинете в районе военкомата... Пришлось идти три раза по этому зубу, делала лекарство, ставила времянки - после первого раза боль сильная отпустила, после второго уже можно было ставить норм пломбу - но врач перестраховалась, и аккуратно сделала в следующий раз.

И у нее не требуются такие хрени как "дошлифовка" и еще прочее... Я доволен. И мои кто у нее лечатся тоже спокойно доверяют зубы.

Единственный стоматолог в моей практике, у которого можно открыть рот - и буквально заснуть - ни боли, ни неприятных ощущений... А если что и будет - предупредит.

Помнит всех клиентов в лицо, помнит у кого какой зуб лечила и как делала.. Это подкупает.

Комментарий № 33:

Написал: Soleg 01.07.2018 22:06
Приятный заголовок, ласкающий слух! Вот только, когда успели мою фотографию сюда поставить???
stroimguru.ru
Курс валюты:
   $       

Опрос дня:

Как вы считаете, какое наказание заслуживают эти хулиганы? Подробнее

Ответственность за умышленные уничтожение или повреждение чужого имущества   22,58%

Ответственность за хулиганство   20,97%

Ответственность за то и другое   56,45%

Всего голосов: 62

Все опросы >>