Позор хирургу Смирнову Андрею Ивановичу!

Позор хирургу Смирнову Андрею Ивановичу!

26.07.2013г. возле магазина "Арсенал строй" по адресу Транспортная ул., д. 61 стр.корп. 1 мой дядя был избит врачом-хирургом Смирновым А.И.(45лет), а именно, данный гражданин нанес 3 удара в голову мужчине, который на 10 лет его старше, сломав ему зуб. На лице дяди образовались гематомы в области глаза и уха. Причиной такого поведения "врача-хирурга" послужило незначительное повреждение его машины. Дело в том, что дядя стал разворачиваться на машине возле магазина, и совершенно по нелепой случайности задел машину данного г-на (хочу заметить, что дядя - профессиональный водитель с 30-летнем стажем, но, как известно, "и на старуху бывает проруха". Сотрудники ДПС, которые прибыли на место случившегося, не признали данную ситуацию аварией, что лишний раз подтверждает масштаб этого происшествия.

Данному врачу показалось мало телесных повреждений, которые он уже нанес, он продолжал "отборными" словами из чисто-русского фольклора покрывать дядю. Да, на вопрос, по какому праву он позволят в адрес незнакомого ему человека лить всю эту грязь, "Наш доктор Айболит" ответил, что его, т.е. дядина жизнь ничего не стоит по сравнению со стоимостью ремонта его "бесценной Toyota Camry". И что вся эта ситуация спутала "нашему" доктору планы (т.е. празднование ДР, какого-то родственника) - видимо, этого достаточно для того, чтоб избить человека, залезть в чужую машину, отобрать ключи и документы от ТС, прелюдно унизить и оклеветать человека.

Кстати, сотрудники ДПС были в шоке от словесной диареи (копролалии) и поведения гражданина, называющего себя гордо врачом-хирургом. Данный экземпляр достойно мог бы заменить видео про врача-анестезиолога, которое совсем недавно крутили по всем каналам, да и в видео "про дорожные воины" наш доктор стал бы звездой-антигероем.

!!!ЛЮДИ ГИБНУТ ЗА МЕТАЛЛ!!!

Хотела бы задать вопрос людям, под началом которых работает Смирнов Андрей Иванович, горе-доктор, калечащий людей; "Правомерно ли данный специалист занимает свою должность и проходят ли врачи в нашем городе комиссию, включающую врача психиатра?"

P.S. Особую благодарность хотелось бы выразить сотрудникам ДПС, выехавшим на вызов и давшим объективную оценку ситуации.

Автор: vassa_spb

Категория: Форум » Жалобная книга

Комментарии: (88) 

27 июля 2013   13

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Комментарий № 28:

Написал: Duffer 27 июля 2013 14:52
Аномалия какая-то..

Комментарий № 27:

Написал: Марина 75 27 июля 2013 14:43
Врач долго работал на Камри, любая царапина - неприятность, но руки распускать - Недостойно! и уж тем более указывать на своё материальное превосходство.

Цитата: bot86
ты сначала купи за такую стоимость машину, а потом посмотрю будешь за нее трястись
 Купи дешевую и езди спокойно! Есть такое правило - Не ты так в тебя, и к этому надо быть морально готовым, а не истерить как баба.

Комментарий № 26:

Написал: vassa_spb 27 июля 2013 14:33
bot86,
после Ваших рассуждений, я думаю, Вы врятли, способны понять смысл этого поста.
Да, про Вашу ситуацию: в гаражах, обычно или машинами занимаются или пьют (другого не дано). В музеях, театрах и хороших ресторанах ко мне ни разу пьянь не приставала. Смените "место дислакации" для своих торжеств.

А машину нужно покупать по карману, что б не было таких ситуаций. "Не по Сеньке шапка" Наберут кредитов, влезут в долги, а на обслуживание машины денег уже ёк, от сюда и необоснованные нервные срывы.

И еще, я не "Ты" для Вас, а "Вы", т.к. уверена, что мы с вами на "брудершафт" не пили. 

Комментарий № 25:

Написал: Матильда 27 июля 2013 14:13
Какая разница какое было повреждение у машины? Товарищ Смирнов не имел никакого права оскорблять и бить человека. Я считаю, что таким образом он сам унизил себя! Вину мужчины могут определить только ГАИ и другие органы, но не как ни Смирнов своим рукоприкладством. Если ГАИ даже не признали ситуацию аварией, то я думаю, как порядочный человек, мог бы и договориться с мужчиной. Сам же Смирнов также не застрахован от подобной ситуации, и я пожелаю ему, чтобы по случайности он задел какую-нибудь Бэху накаченного папика, чтоб ему также набили рожу, может тогда поймет какую ошибку совершил.

Комментарий № 24:

Написал: bot86 27 июля 2013 13:54
смысл вообще этого поста? ты рассказал как ты видел данную ситуацию, а Смирнов со своей стороны и так отреагировал, про дядин стаж иди бабушкам сказки рассказывай, на парковке ударл незначительно, а ремонт делать надо плюс время потрачено и еще машина деланная. ты сначала купи за такую стоимость машину, а потом посмотрю будешь за нее трястись и материться или нет. и должность тут не при чем, мы тоже отдыхали в гараже и к нам докапались пьянь, и завязалась драка, а среди нас и сотрудник милиции был офицер и че он должен был сидеть и смотреть как представитель власти? когда к его жене приставали. автор ты вообще тут не прав и тема твоя фуфло!

Комментарий № 23:

Написал: vassa_spb 27 июля 2013 12:55
Sofia Как-то с трудом верится, что взрослый, трезвый  человек может по такому пустяковому поводу стать совершенно невменяемым. 

от сюда и мой вопрос: проходят ли врачи в нашем городе комиссию, включающую врача психиатра?

Скорее всего, со стороны Вашего дяди была какая-то провокация. 

только извинения и самообладание...

Комментарий № 22:

Написал: Sofia 27 июля 2013 12:44
Как-то с трудом верится, что взрослый, трезвый  человек может по такому пустяковому поводу стать совершенно невменяемым. Скорее всего, со стороны Вашего дяди была какая-то провокация. 

Комментарий № 21:

Написал: gam-7 27 июля 2013 12:33
Кстати, место для парковки-разворота там жутко неудобное

Комментарий № 20:

Написал: gam-7 27 июля 2013 12:31
Цитата: Shipa
...Ремонт такого авто из разряда-"продай почку восстанови авто"))

Есть такая вещь, называется ОСАГО. Обязательная кстати
В  меня вьезжали достаточно много раз, хватало на ремонт и на обмыв после ремонта.

Ждем рассказ второй стороны, без нее никак!

Комментарий № 19:

Написал: Grazgdanin 27 июля 2013 12:29
Цитата: vassa_spb
Хотела в "Диалог" статью дать, и еще на ТВ, но решила Нетом обойтись.

Диалог , Новое Время ...... это местные газетенки МУРЗИЛКИ они только на ЖОПЫ ! Нетом обошлось , какждая из сторон конфликта сделает выводы из произошедшего , ну будем надеяться ! 

Комментарий № 18:

Написал: Фиалка 27 июля 2013 12:28
жесть. как человек по профессии врач может калечить людей?

Staffwoman
, полностью согласна.
Ну а если бы потерпевший разнес ему перед/зад машины, тогда этот доктор вообще прибил бы его в порыве гнева, так сказать? wassat 

Комментарий № 17:

Написал: vassa_spb 27 июля 2013 12:24
Grazgdanin,
вроде нет! Он оту пору на рыбалке был ))) 

Комментарий № 16:

Написал: vassa_spb 27 июля 2013 12:20
Shipa,
заметьте!  я ни разу здесь не написала о профессиональных качествах данного человека. Меня возмутило то, что человек, профессия которого является одной  из гуманнейших,  кидается с кулаками и извергает ТАКУЮ грязь своим речевым аппаратом из-за железяки. 

Комментарий № 15:

Написал: Shipa 27 июля 2013 12:10
Упс!..Приношу свои извинения,автор,не увидела,что Вы девушка,а в остальном,вроде как не ошиблась,удачи!

Комментарий № 14:

Написал: Shipa 27 июля 2013 11:59
Ну что тут сказать...Ремонт такого авто из разряда-"продай почку восстанови авто")).Поведение хоть и не оправдано (в моём лице лично),но понятно вполне.Автор,у Вас какое-то перевёрнутое видение ситуации,профессиональная деятельность и частная,заметьте не простая,ситуация в жизни,"сварили кашу из сапога"любезнейший,надо было отпор давать хаму при происшествии ситуации,а не по прошествии оной.
P.S.Моя лучшая половина избивать бы Вашего дядю не стал(статья за нанесение, нехорошая статья),а вот автомобилю Вашего дяди повезло бы меньше и "синдром первой машины"здесь ни при чём,она у нас не первая и не последняя,это бюджет,бюджет семьи,и не запланированные траты из-за оленей с 30ти летним стажем не нужны,ибо зарплаты в нашем Северскозаболочинске))не велики,а ремонт не дешёвое "удовольствие".Так-то.

Комментарий № 13:

Написал: vassa_spb 27 июля 2013 11:57
казус,
заявление написано еще 26.07.13.
Вы правы, решила до общественности донести. Хотела в "Диалог" статью дать, и еще на ТВ, но решила Нетом обойтись. Вы не слышали с каким он снобизмом и высокомерием разговаривал. Меня пугает общество, в котором врачи за машину бьют людей и смешиваю с грязью, а общественность поддерживает это. Жуть!
  А за Ваше здоровье я рада, ему зачтеться в Небесной канцелярии.

Комментарий № 12:

Написал: Grazgdanin 27 июля 2013 11:55
Это все Путин ... виноват ! am 

Комментарий № 11:

Написал: AAtomsk 27 июля 2013 11:53

Да профессиональные качества примешивать не стоит.

Но так же не стоит забывать что нет такой категории как неплохой человек.

Человек либо хороший либо нет!

Нельзя быть не много беременным, как и нельзя совершить немного подлый или немного плохой поступок...

Ты либо беремен либо нет, либо совершил плохой поступок либо нет...

Комментарий № 10:

Написал: vassa_spb 27 июля 2013 11:49
AAtomsk,
полностью согласна с Вами!
И все же надеюсь, что людей с таким мнением БОЛЬШИНСТВО!!! 

Комментарий № 9:

Написал: vassa_spb 27 июля 2013 11:47
dotsfam, не лечилась - Бог миловал, и надеюсь, что не придется )))
т.е. если б  у него была бита, то можно и битой, и травматикой и т.д., Да, и мало ли к чему мой дядя готовился в этот день. Ваш ответ - полный БРЕД!!! 
Людьми нужно оставаться в любой ситуации, а не скотами. Откуда в нашей провинции такие "звездные" герои???

Комментарий № 8:

Написал: uehmrf 27 июля 2013 11:43
казус,прав,и даже очень

Комментарий № 7:

Написал: vassa_spb 27 июля 2013 11:41
Tharus, к сведению приняла.
Я документов у него не проверяла, а все то, что я написала о профессии Смирнова А.И., исключительно со слов самого А.И. 

Комментарий № 6:

Написал: казус 27 июля 2013 11:38
как эндоскопист он хороший профи, мне язву в течении 30 секунд нашел рекомендации путние сразу дал по существу, без воды что терапевты льют. Причем частный случай стрессовой реакции и профпригодность? не путайте зеленоё с кислым. Оскорбление при свидетелях, побои, хулиганка чистой воды - вам в СУД !!! там и разбираться! А  вы тут решили по горячим следам зарегиться (ник vassa spb зареген на портале 26.07.13) и посмешивать с грязью одну сторону конфликта пройдясь по профрепутации врача, топчитесь по теме личностных -поведенческих -водительских и прочих недостаточно воспитанческих характеристиках.

--------------------
давно пора Ёдрена Мать, умом Россию понимать!

Комментарий № 5:

Написал: Staffwoman 27 июля 2013 11:36
dotsfam,
да многие бы в данной ситуации так же бы поступали и поступают,человек может весь день,а может и больше,готовился к этому дню,а тут  такое

Вы серьезно так думаете? Грошь цена человеку который не может совладать со своими эмоциями 

Комментарий № 4:

Написал: Tharus 27 июля 2013 11:10
К сведению. Данный человек не является врачом-хирургом. Он эндоскопист (гастроскопии) в Поликлинике №2. Там же на парковке стоит его машина по пол дня )

--------------------
Я старый пират и не знаю слов лицензионного соглашения!..

Комментарий № 3:

Написал: Malina 27 июля 2013 11:04
Врятле общество переболеет этим, всегда нйдутся такие вот "piece of sheet", кто в конец зазвездился. На каждого большого дядю найдется дядя еще больше. Видимо, этого много обижали в свое время.

Комментарий № 2:

Написал: dotsfam 27 июля 2013 11:02
Хотела бы задать вопрос людям, под началом которых работает Смирнов Андрей Иванович, горе-доктор, калечащий людей; "Правомерно ли данный специалист занимает свою должность и проходят ли врачи в нашем городе комиссию, включающую врача психиатра?"

ты уверен(а)что он колечт людей,а не лечит?ты у него лечился(ась) ,чтоб такое говорить?
да многие бы в данной ситуации так же бы поступали и поступают,человек может весь день,а может и больше,готовился к этому дню,а тут  такое

Комментарий № 1:

Написал: AAtomsk 27 июля 2013 10:29

Уверен, еслиб машину этого недоноска заделбы  физически крепкий водитель лет эдак 25 - 40 тогдабы дядя ползовалсяб исключительно парламентскими выражениями.

А про махание кулаками и помыслить побоялсяб. Мерзость!

Что сказать, синдром первой машины в нашем обществе на лицо!

Позёрство, кич, задирание носа наблюдается у водителя практически каждого авто.

А если его ведро ктото задел или едет быстрее, вызывает в них детскую обиду, которая пораждает злость.

Общество обязательно переболеет этой болезнью, нужно только подождать...

stroimguru.ru
    Курс валюты:
56,75 97↑   $     69,25 82↑  

Опрос дня:

Какая у вас зарплата?

менее 15 000   16,39%

от 15 000 до 25 000   24,59%

от 25 000 до 40 000   19,67%

от 40 000 до 50 000   10,38%

более 50 000   16,94%

Безработный   12,02%

Всего голосов: 183

Все опросы >>

Добавить тему:

Вы можете добавить свою интересную тему в форум для обсуждения. Форум создан специально для общения онлайн на любые темы различных людей.

Для удобства пользователей темы форума разбиты на несколько обобщающих групп. Добавьте тему и выберите группу.