Последние комментарии:

19.05.2026 14:30 написал С Е В Е Р С К
04.05.2026 21:25 написал барыга
23.04.2026 21:39 написал барыга
07.04.2026 15:18 написал alex33kaw
04.04.2026 18:35 написал С Е В Е Р С К
04.04.2026 18:34 написал С Е В Е Р С К
27.03.2026 19:54 написал барыга
07.03.2026 22:33 написал С Е В Е Р С К
06.03.2026 00:57 написал С Е В Е Р С К
06.03.2026 00:52 написал С Е В Е Р С К
06.03.2026 00:37 написал С Е В Е Р С К
06.03.2026 00:23 написал С Е В Е Р С К
06.03.2026 00:18 написал С Е В Е Р С К
06.03.2026 00:09 написал С Е В Е Р С К
06.03.2026 00:09 написал С Е В Е Р С К

Комментарий № 4: Он-лайн приемная администрации. Фокусы маршрута № 29

Написал: den_r
да они офигели эти маршрутники:стою я как то в будний день часиков в 7 вечера на остановке Победа в сторону города жду 442, он подъехал перед остановкой остановился кто-то вышел, я к нему ,а он по газам. и что это было-думаю я. Итаких историй про 442 много-зажрались блин что ли?

Комментарий № 3: Наш милый дворик

Написал: den_r
прикольно псле этого меня запретили публиковать на этом сайте       как вам????   А я так много хотел вам рассказать!

Комментарий № 2: Наш милый дворик

Написал: den_r
facemace,

можно сделать новую площадку для 5 домов где погреб, а здесь пусть ставят машины.

и нам хорошо и к автовладельцам претензий нет.

Комментарий № 1: Наш милый дворик

Написал: den_r
facemace,
а ты там площадку видел? ты бы пошёл туда со своим ребёнком играть?
stroimguru.ru
Курс валюты:
73.26 44↓   $     85.27 98↓  

Опрос дня:

Вы будете делать прививку от коронавируса?

Нет   49.38%
   
Да, планирую   8.64%
   
Да, но если заставят (на работе / для путешествий)   4.94%
   
Уже сделал   27.16%
   
Затрудняюсь ответить   9.88%
   
Всего голосов: 81

Все опросы >>

Архив статей: