Последнии блоги:
Последние комментарии:
|
19.05.2026 14:30 написал С Е В Е Р С К
|
|
04.05.2026 21:25 написал барыга
|
|
23.04.2026 21:39 написал барыга
|
|
07.04.2026 15:18 написал alex33kaw
|
|
04.04.2026 18:35 написал С Е В Е Р С К
|
|
04.04.2026 18:34 написал С Е В Е Р С К
|
|
27.03.2026 19:54 написал барыга
|
|
07.03.2026 22:33 написал С Е В Е Р С К
|
|
06.03.2026 00:57 написал С Е В Е Р С К
|
|
06.03.2026 00:52 написал С Е В Е Р С К
|
|
06.03.2026 00:37 написал С Е В Е Р С К
|
|
06.03.2026 00:23 написал С Е В Е Р С К
|
|
06.03.2026 00:18 написал С Е В Е Р С К
|
|
06.03.2026 00:09 написал С Е В Е Р С К
|
|
06.03.2026 00:09 написал С Е В Е Р С К
|








Комментарий № 9: Жители Северска хотят изолировать виновников в насилии над шестилетним ребенком
С Александровской спецухи отпускают на выходные и праздники домой! Это ОТКРЫТАЯ спецшкола. Тем более оттуда и убежать можно!
Таким отморозкам необходима закрытая школа!!!
Комментарий № 8: Работники ЖЭУ-1 "замазывают" глаза
Комментарий № 7: Жители Томска собирают подписи под петицией за смену часового пояса
Комментарий № 6: Ночное избиение
А Вот теперь подумайте, что кому то будет так же по.....й, если будут бить тебя! Просто кто то равнодушно пройдет мимо... или будет смотреть спокойно на это из окна... А они достанут нож и порнут ТЕБЯ! И никто, НИКТО не позовет на помощь. И ты будешь лежать в луже крови и вспоминать, то, что писал здесь. Всем же по....й, так же как и тебе! От этого никто не застрахован!
ЛЮДИИИИИ! ОДУМАЙТЕСЬ!!! ТАК НАС ВСЕХ МОЖНО ПЕРЕБИТЬ!!!
Комментарий № 5: Ночное избиение
То есть, если избивать человека, то его нельзя таким образом убить?! Вы вообще думаете, о чем и как пишете??? Избиение, это уже предпологает возможную смерть!!!
Комментарий № 4: ООО "Оптимум - плюс" - не рекомендую!!!
Фирма веников не вяжет, фирма веники плетет!
Комментарий № 3: Директор стройфирмы выращивал и продавал голландскую марихуану
Комментарий № 2: Автомобиль сбил ребенка насмерть
Конечно, я понимаю, что пешеходы прут на пролом, дети выбегают на дорогу из за кустов... и т.д. Одна машина остановится, пропустит, а вторая летит и водитель не замечает ничего, но при низкой скорости удар будет не таким и в том, что человек останется жить больше вероятности. Пускай он покалечится, пускай он поломается, но он будет жить! Я просто не представляю какое горе сейчас у родителей...
Комментарий № 1: Автомобиль сбил ребенка насмерть
Опрос дня:
Все опросы >>
Облако тегов:
Показать все теги
Архив статей:
Контактная информация
Телефон/факс: +7 (3823) 54-04-04 (Северск)
vseverskeinfo@mail.ru
Телефон/факс: +7 (3822) 20-50-04 (Томск)
vseverskeinfo@mail.ru
Служба поддержки
Обратная связь
© 2012 vseverske.info