Последние комментарии:

четыре часа назад написал ponni
вчера в 21:49 написал барыга
26.03.2024 00:12 написал ponni
19.03.2024 20:31 написал ponni
16.03.2024 21:51 написал alex33kaw
14.03.2024 19:11 написал ponni
05.03.2024 23:34 написал tourson
01.03.2024 18:51 написал ponni
01.03.2024 18:49 написал ponni
26.02.2024 20:57 написал rudolf
26.02.2024 17:47 написал ponni
21.02.2024 20:59 написал ponni
17.02.2024 09:30 написал ponni
14.02.2024 09:37 написал sprinter
14.02.2024 09:35 написал sprinter


Отключение горячего водоснабжения


Отключение горячего водоснабжения

ОАО "Тепловые сети" доводит до сведения жителей города, что в связи с проведением гидравлических испытаний на прочность и плотность подающих и обратных трубопроводов тепловых сетей,будет отключено горячее водоснабжение с 00.00. 28 мая 2018 года по 24.00. 30 мая 2018 года.

Испытания сетей назначены на 10.00. 29 мая 2018 года.

При обнаружении утечки сетевой воды необходимо незамедлительно сообщить в аварийно-диспетчерскую службу ОАО "ТС" по телефонам: 52-00-25, 52-28-31.

АО «Тепловые сети», АО «ОТЭК» и Администрация ЗАТО Северск доводит до сведения потребителей города о плановом отключении ГВС 25.05.2018 в период 0:00 – 24:00 в связи с проведением испытаний магистральных тепловых сетей по следующим адресам.


График проведения испытаний и ремонтных работ системы теплоснабжения г.Северска в период подготовки к отопительному сезону 2018 и 2019 гг.
Отключение горячего водоснабжения





Категория: Новости » Северск » Общество

Комментарии: (39) 

18 мая 2018   -10

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 

Комментарий № 1:

Написал: vasiliev
понедельник - среда это что то новенькое
всегда было пятница - воскресение

Комментарий № 2:

Написал: ololo
Гидравлические испытания... Помнится, кое где уже проводили испытания, ничем хорошим это не закончилось.. без воды на месяц останемся после этих испытаний.

Комментарий № 3:

Написал: Зелёный лес
Всегда было в июне, в июле и в августе. А теперь в мае на три дня, а потом в июле на девять дней. am

Комментарий № 4:

Написал: njvfc
а куда график пропал? был же график отключения гв по дням и месяцам

Комментарий № 5:

Написал: Булочка
Оригинально, а куда люди детей девать должны в этот период? Сады закрыты всем отпуск дадут на это время за счет города?

Комментарий № 6:

Написал: проходящий
Булочка,а вы детей к дяде одному отведите.Он в Иглаково живет.У него талант-он весь город одним глоточком воды помыть может)))

Комментарий № 7:

Написал: ...
Булочка,
ну кто-как,не знаю, а я планирую в прокуратуру, для начала. это, если закрывать будут конечно,пока не было объявлений подобных

Комментарий № 8:

Написал: Булочка
...,
Уже висит объявление в саду

Комментарий № 9:

Написал: СХКовец
Здорово! А каким образом люди должны обнаружить протечки в будние дни, да еще и в рабочее время? Без содержания неделю брать? Маразм крепчает....

Комментарий № 10:

Написал: ...
Булочка,
о том,что сад не работает?

Комментарий № 11:

Написал: Булочка
...,
да

Комментарий № 12:

Написал: 3481
это пзц какой то...А ничего что температура СКА минусовая?

Комментарий № 13:

Написал: ...
Супер. В городе становится всё меньше плюсов

Комментарий № 14:

Написал: Булочка
...,
Просто за этот год нужно ставить бойлера в учреждениях сильно завязанные на воде, ну либо они в отпуск будут уходить на это время, как в Томске.

Комментарий № 15:

Написал: pantera5
Булочка, вопрос с бойлерами в детских садах уже решается

Комментарий № 16:

Написал: ...
Меня вообще ооочень интересует ,какого лешего наша администрация согласовала этот график,зная,что инфраструктура города совершенно не готова к подобному. Город закрытый,завязан на объектах и этого ещё никто не отменял,мы до сих пор ЗАТО. Отпуска людям никто согласовывать не будет из-за прихоти непонятной конторы. И как? Росатом не желает вмешаться?

Комментарий № 17:

Написал: проходящий
...,Росатом,это конечно хорошо,но к нам же москвичи пришли в хозяйство,вот поэтому их так любят по всей стране)Скажите спасибо что еще неделю не добавили для дяди одного,который в Иглаково будет свою батарею на 19 кв.метрах рассматривать на предмет протечки)

Комментарий № 18:

Написал: vladfox
Булочка. что значит "учреждения.сильно завязанные на воде". Вода всем нужна!!!!! Просто эти 9 дней тоже можно было раскидать по выходным.

"вопрос с бойлерами в детских садах уже решается".... С чего вы это взяли? Бойлеры - удовольствие не дешевое... А кто деньги детсадам на это выделит. в бюджете не заложены. Наверное. с родителей будут собирать...

Комментарий № 19:

Написал: Кот
Бл..ь! Как же мы раньше жили? Без всей этой х...и. Раньше (60-80 годы)гор. воду отключали на несколько часов на время опрессовки магистралей. Потом (90-00) магистрали стали стареть, стали отключать на выходные. Теперь что, пи...ц пришел всему? А как же скрепы? Где они? Разворовали? ВВ оценит и не поймет... а может и наоборот.

Комментарий № 20:

Написал: ТЕРРАН
новый хозяин ТЭЦ --новые порядки !!это наверное тупость из столицы прет!!??

Комментарий № 21:

Написал: Hornet
Цитата: ТЕРРАН
новый хозяин ТЭЦ --новые порядки !!это наверное тупость из столицы прет!!??

Тупость - она и раньше была!

1. ОТЭК не проводит никакой разъяснительной работы среди населения для понимания ситуации с отключением ГВС. Полное отсутствие информации о деятельности компании.

2. Отвратительный сайт ОТЭК, на котором специально указаны неправильные номера телефонов, чтобы люди не могли дозвониться (например тел.: +7 (3823) 55-76-71(СРРР)).

3. Действительно высокомерное поведение.

Комментарий № 22:

Написал: ask
Цитата: vladfox
что значит "учреждения.сильно завязанные на воде". Вода всем нужна!!!!!

Ошибаетесь. По версии отъявленных яжематерей, у их детей другие права и потребности. Жажду они испытывают чаще, чем взрослые. И ж..пы им подмывать надо по-особому.

Цитата: Hornet
Полное отсутствие информации о деятельности компании.


А вы зайдите в их офис на Свердлова, 23 и сразу всё станет ясно. Сотрудники - молодое быдло и хамло. В кабинетах и коридорах мусор до потолка. Вот как левая коленка кого-там в кабинете захочет, так и будет.


Цитата: Кот
Теперь что, пи...ц пришел всему?


В газетенке диалог оповещение от администрации города, мол, длительные сроки отключения связаны с тем, что отэк будет проводить работы по обеспечению циркуляции горячей воды. Т.к. по всему городу с весны и каждое лето идут жалобы на то, что из крана горячей воды течет холодная. Северчане требут ПЕРЕРАСЧЕТ - а это сотни миллионов рублей! Испугались.

Комментарий № 23:

Написал: Glen
Ни х себе. Это 3 полных дня. Нормально. recourse

Комментарий № 24:

Написал: ...
Цитата: ask

Цитата: vladfox
что значит "учреждения.сильно завязанные на воде". Вода всем нужна!!!!!
Ошибаетесь. По версии отъявленных яжематерей, у их детей другие права и потребности. Жажду они испытывают чаще, чем взрослые. И ж..пы им подмывать надо по-особому.

это что интересно вас навело на подобные высказывания? странная ненависть к детям и родителям. что здесь,что в соседней теме, речь о закрытии д/с на это время, сэс тупо запрещает им работу при отсутствии горячей воды. яжематерям работать тоже нужно и спонтанный отпуск не всегда есть возможность взять

Комментарий № 25:

Написал: ask
...,
Никакой ненависти, а возмущение откровенной глупостью в комментариях. Вы предлагаете из-за того, что вам детей не с кем оставить, не ремонтировать городские сети, и пусть все северчане страдают из-за отсутствия циркуляции и моются холодной водой, когда из крана с горячей льется всё лето ледяная? Голову-то тоже надо иногда включать. Ничего, оставите детей с бабушками-дедушками, с подружками или в частный детсад определите. Вариантов масса, и все они - ваша ответственность за вашего ребенка.

Комментарий № 26:

Написал: ...
ask,
нет,я предлагаю ремонт делать так,как делали раньше,т.е. в выходные, либо сначала привести в надлежащее состояние д/у и обеспечить их бесперебойную работу. полгорода вынуждены будут уйти в отпуска без содержания на эти дни и это видимо вообще никого не смущает и глупостью не попахивает. какие бабушки,дедушки,подружки? я ооочень рада,что у вас столько неработающих знакомых,но к сожалению,большинство не могут похвастаться подобным.помимо ответственности родителей,ещё существуют и обязанности властей. это не чп,это плановый ремонт,который нужно подстраивать так,чтоб не парализовывать половину города

Комментарий № 27:

Написал: Завсегдатый
vasiliev,
Всё предельно понятно ОТЁК ТЭЦ Северска не хотят платить работягам по двойному тарифу в выходные поэтому работяги починят всё и за одинарную простую зарплату и чихать они хотели на простых людей дирекция с Московии. А у коллег банька на дровах и они не сильно то зависят от ТЭЦ и им тоже пох на простой народ вот так вот fellow !

Комментарий № 28:

Написал: ask
Цитата: ...
либо сначала привести в надлежащее состояние д/у и обеспечить их бесперебойную работу


Каким образом? И почему вы ставите потребности своих детей превыше потребностей других? Даже если администрация настолько глупа, что будет сейчас тратить мои налоги, чтобы поставить бойлеры в садах, то пусть тогда сразу ставит бойлеры во всех муниципальных учреждениях. Потребности и права у всех одинаковые.

Второе. Если вся ваша семья и знакомые заняты зарабатыванием денег, спихнув детей на государство, значит - у вас неплохой достаток. Няню нанять себе на пару дней позволить можете. Вопрос закрыт.

Комментарий № 29:

Написал: ...
жуть какая-то(((( потребностей кого других? да,установкой бойлеров. да, в садах и больницах. средний сад на сколько человек рассчитан? ну пусть на 300 детей. пусть половина из них выкрутится, а вот 150 родителей будет брать дни на работе. сколько у нас садов? минимум 2000 человек будут вынуждены не выходить на работу. нормально? . и это.... не стоит про спихивание детей на государство,зарабатывание денег и т.п. не особо адекватно звучит.

Комментарий № 30:

Написал: Di love
Цитата: ...
да,установкой бойлеров. да, в садах и больницах.

Вы немного не втой стране живете, точно не в том городе.
Уроды, которые сейчас руководят городом, точно не думают о ваших детях.

Как бы то нибыло, но ремонтные работы проводить нужно и график этих работ мог быть утвержден на основании весомых аргументов, просто до людей их не довели - это факт.
Истерить простому обывателю = биться об стену, только для личного удовольствия.

Ежегодные отключения ГВС

Комментарий № 31:

Написал: ...
Di love,
Я не про жилые дома,с ними понятно всё давно. Как-бы обидно,но решаемо. У нас затрагивается инфраструктура,город тупо не подготовлен к длительным отключениям в рабочии дни.

Комментарий № 32:

Написал: Kucheryava
Ныли ныли возмущались жители элитных мураейнико что не горячая горячая летом все теперь иркуляуия останется но оду отключат , со_ните

Комментарий № 33:

Написал: ask
Kucheryava,
Посторонние предметы выньте изо рта fellow

Итак, что на счет отключений воды.

Завтра 23 мая в 18:00 в управлении имущественных отношений администрации (Лесная,11А, актовый зал на первом этаже) состоится собрание, где будут разъяснять ситуацию с графиком отключения воды и по циркуляции ГВС.

Об этом мероприятии нигде особо не говорят, тихонечко пригласили только руководителей и профессионалов. Думаю, что очумелые мамаши просто обязаны придти на встречу и денежку на бойлеры сдать. fellow

Комментарий № 34:

Написал: КефирыКислые
...,
Сами выйдете после 5-дневной рабочей недели в выходные, а за тем далее на пять дней...поверьте, мало приятного, уважайте право на отдых не только свое, но и других людей.

Комментарий № 35:

Написал: student_2018
Хочу проинформировать Вас ,глубокоуважаемые, если суточная температура не поднимется до норм отключения ( а по прогнозу так и есть), т.е. +8 градусов за пять суток, я подам на вас и на администрацию в суд. У меня 4 ребенка, и мне не чем их мыть и греть стока времени. За ранее спасибо. Иск сначала будет в Северск, а потом уже держитесь. Я не остановлюсь. Также будет предъявлен иск на детские дошкольные учреждения (на главу администрации) по факту отсутствия автономных подогревателей, для надлежащего исполнения своих обязанностей детскими дошкольными учреждениям. Отсутствие уведомления в течении 2 недельного срока для вас будет проигрышем. Прошу одумайтесь, иначе из суда не вылезете.

Комментарий № 36:

Написал: ask
Цитата: student_2018
У меня 4 ребенка,

Цитата: student_2018
Я не остановлюсь.


Пора бы уже и остановиться. fellow

А решение по отключению отопления уже принято - 28 мая конец сезона.

Воинствующая глупость смешна. Хорошо, что есть нормы, как защита от дурака. А то из-за таких, как вы, батареи в городе круглый год бы жарили. Позаботьтесь о своих детях - купите бойлер и обогреватели.

Комментарий № 37:

Написал: Ульяна
ask,
вы не дооцениваете родителей и судите по себе. Это только вы можете трещать в интернете, а люди берут и делают) и пишут куда надо.

Комментарий № 38:

Написал: Pravdarub

Комментарий № 39:

Написал: ask
Цитата: Ульяна
и пишут куда надо.


Ну что, писака, +21С за окном, лето пришло. Предлагаю в качестве воспитательной меры всем паникёрам, яжематерям и прочим неадекватам, чтящим букву закона, врубить отопление на полную. Пусть наслаждаются.
stroimguru.ru
Курс валюты:
92.26 28↓   $     99.70 57↓  

Опрос дня:

Вы будете делать прививку от коронавируса?

Нет   49.38%
   
Да, планирую   8.64%
   
Да, но если заставят (на работе / для путешествий)   4.94%
   
Уже сделал   27.16%
   
Затрудняюсь ответить   9.88%
   
Всего голосов: 81

Все опросы >>

Архив статей: