Последние комментарии:

только что написал pgfedos1
сегодня в 10:45 написал Ember
вчера в 19:26 написал molchumba
позавчера в 23:52 написал kmb
позавчера в 19:40 написал f1gv83
19.10.2018 16:38 написал Postgraduate
19.10.2018 12:47 написал Hornet
19.10.2018 12:00 написал Иваныч
19.10.2018 11:02 написал Ember
19.10.2018 10:52 написал Vivian
19.10.2018 03:18 написал Slasher70
18.10.2018 23:05 написал installet
18.10.2018 23:05 написал Оruel
18.10.2018 22:59 написал installet
18.10.2018 20:34 написал Slasher70


Письмо в редакцию. Проблема с автобусом № 400


Письмо в редакцию. Проблема с автобусом № 400

Я хотела бы узнать куда жаловаться и попросить Вас о помощи. Проблема с автобусом номер 400 уже обсуждалась ранее, говорили, что ее решат в течение месяца, но этого так и не произошло. Каждый день я езжу в Томск, в одно и тоже время, выхожу за 30 минут, и жду иногда больше 30 минут свой автобус, я записываю во сколько приходит данный автобус, и как ни странно, я не нашла ни одного совпадения, хотя я каждый день стою на остановке в одно и тоже время,и жду. Сегодня мне в край это надоело, ждать больше 30 минут автобус, когда существует расписание, и все автобусы его соблюдают, я позвонила диспетчеру и та сказала,что автобус приедет через 16 минут, меня это рассмешило, она называет мне время когда автобус должен приехать по РАСПИСАНИЮ,а не когда он приедет по ФАКТУ, и автобус приехал через минуту, то есть они сами не в курсе когда автобус приедет, говорят у них проблема с автобусами, я считаю,что если у них не хватает автобусов, то они должны сделать новое расписание, раз в час, как у 33,34,10 маршрутов, а не обманывать людей. Уже наступают холода, а что будет зимой?
Одной с этой проблемой мне не справиться, им плевать на то,что одна какая-то девушка жалуется.

Зиновьева Е. П.





Категория: Новости » Северск » Общество

Комментарии: (8) 

09 октября 2018   9

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 

Комментарий № 1:

Написал: A59 09.10.2018 12:23
ГЛОНАСС прёт !
Трудно сделать нормальное табло на каждой остановке ,где будет расписание и факт посадки в автобус (муниципальный !) , а частники только позитива в прибыли получат , когда всем будет понятно когда будет посадка в ИХ маршрут .
Если муниципалитетные чиновники не справляются с работой их ожидает повышенная пенсия и вечное пребывание в кабинете Администрации ЗАТО .

Комментарий № 2:

Написал: NoMeanCity 09.10.2018 13:41
за визуализацию расписания на табло отвечать придется не только диспетчеру.

Комментарий № 3:

Написал: Ниньтенда 09.10.2018 18:16
Зато все так дружно голосовали за благоустройство города, какая агитация была, средств не пожалели!!! А на работу людям ездить не надо, пусть красотой на остановках радуются!

Комментарий № 4:

Написал: ДаВинчи 09.10.2018 19:06
Нет прибыли, нет автобусов. Вот и все.

Комментарий № 5:

Написал: ТЕРРАН 09.10.2018 20:48
в табло каждому кто срывает и заматывает рейсы!!!!!!!!! на кол сажать

Комментарий № 6:

Написал: sbordim 09.10.2018 22:56
помяните добрым словом покойный му патп
работали как часы и 400 и 405

с частниками никогда порядка не будет

Комментарий № 7:

Написал: Postgraduate 10.10.2018 13:24
sbordim,
С чего это? 442 работает но ура. Интервал маленький, автобусы новые закупают. Единственное что водители порой гоняют как на соревнованиях на скорость...


--------------------
rorshih

Комментарий № 8:

Написал: Silent 10.10.2018 18:38
Жалуйтесь, не жалуйтесь, а это мало что изменит...
stroimguru.ru
Курс валюты:
65,81 4↓   $     75,32 41↓  

Опрос дня:

Как вы считаете, какое наказание заслуживают эти хулиганы? Подробнее

Ответственность за умышленные уничтожение или повреждение чужого имущества   17,39%
   
Ответственность за хулиганство   21,74%
   
Ответственность за то и другое   60,87%
   
Всего голосов: 46

Все опросы >>