Последние комментарии:

сегодня в 10:45 написал Ember
вчера в 19:26 написал molchumba
позавчера в 23:52 написал kmb
позавчера в 19:40 написал f1gv83
19.10.2018 16:38 написал Postgraduate
19.10.2018 12:47 написал Hornet
19.10.2018 12:00 написал Иваныч
19.10.2018 11:02 написал Ember
19.10.2018 10:52 написал Vivian
19.10.2018 03:18 написал Slasher70
18.10.2018 23:05 написал installet
18.10.2018 23:05 написал Оruel
18.10.2018 22:59 написал installet
18.10.2018 20:34 написал Slasher70
18.10.2018 17:57 написал Ember


Стрельба в городе!


Стрельба в городе!

Машины сотрудников полиции и охранного предприятия обстреляли из пневматического оружия. Хулиганами оказались двое восемнадцатилетних местных жителя. Выстрелы были из окна четвертого этажа девятиэтажного дома.

В ночь с 23 на 24 сентября в 1:56 на пульт охранного предприятия поступил сигнал тревоги, экипаж ГБР выехал на место. Во время движения, проезжая дом по ул. Калинина 56, сотрудники охраны услышали хлопок, похожий на выстрел, и звон разбитого заднего стекла. Машина продолжила движение и отъехала на безопасное расстояние.

По вызову в дежурную часть, прибывшая машина полиции также стала обстреливаться. Выстрелы были видны с четвертого этажа дома ул. Калинина 56а. При движении на адрес в полицейскую машину выстрелили еще трижды и повредили переднее крыло. Через час хулиганов задержали, оружие изъяли. Всего очевидцы происходящего насчитали не менее восьми выстрелов.

Сейчас полиция решает вопрос о возбуждении дела за хулиганские действия или за повреждение имущества.





Категория: Новости » Северск » Происшествия

Комментарии: (28) 

25 сентября 2018   17

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 

Комментарий № 1:

Написал: Saxarok_OK 25.09.2018 18:57
Кошмар какой. Хорошо, что хоть люди целы.

Комментарий № 2:

Написал: Зелёный лес 25.09.2018 19:29
Вот, это другое дело. А то новости или про свалку трупов животных. Или про очередной тур-поход чиновников на посадку деревьев.
Скоро в вашей стране начнутся "интересные" события. Ждать-пождать недолго.

Комментарий № 3:

Написал: EPMAK 25.09.2018 19:58
ну наконец-то, дельная новость!
Ещё год, два и такие новости станут не интересными.

Комментарий № 4:

Написал: ГУт 25.09.2018 20:09
С 2 и 3 согласен

Комментарий № 5:

Написал: npocTo_BURLIK 25.09.2018 20:32
А мне одному интересно как это с пневматики можно выстрел увидеть ? ( тем более ночью )

просТо как бы когда воздух выталкивает пульку под определенным давлением он в пламя не превращается да и пулька светиться не начинает ))

Комментарий № 6:

Написал: Зелёный лес 26.09.2018 00:09
Цитата: npocTo_BURLIK
как это с пневматики можно выстрел увидеть ?
наверно, в этом доме всего один балкон. Надо будет проверить.

Комментарий № 7:

Написал: Kalipso2000 26.09.2018 00:19
Ну вот, двоим уже вакансии центра занятости не нужны – заочно трудоустроены.
fellow

Комментарий № 8:

Написал: Оruel 26.09.2018 06:42
Почему полицейские не открыли ответную стрельбу из автоматического оружия?

Комментарий № 9:

Написал: Зелёный лес 26.09.2018 11:09
Цитата: Оruel
Почему полицейские не открыли ответную стрельбу из автоматического оружия?
так, надо определиться, куда стрелять-то. В кого? Удивляет другое: почему не вызвали росгвардию, не оцепили весь район? Почему не вывели всех на улицу?

Комментарий № 10:

Написал: Hornet 26.09.2018 11:29
Хулиганами оказались двое восемнадцатилетних местных жителя.

Вполне сформировавшиеся дебилы. Пора уже и на нары.
Если в 18 лет такое вытворяют, то дальше будет только хуже.
Утилизировать их надо, усыпить можно в Иглаково в ветеренарку увезти.

Комментарий № 11:

Написал: Roman 26.09.2018 14:06
Оruel,
Я правильно понимаю, что вы призываете полицаев стрелять по жилому дому?

Комментарий № 12:

Написал: Tharus 26.09.2018 15:24
Мама-ама криминал)))


--------------------
Я старый пират и не знаю слов лицензионного соглашения!..

Комментарий № 13:

Написал: Lorax 26.09.2018 20:26
Зелёный лес,как всегда, гундос почтовский пророчишь некие события в "вашей стране". Увидел революцию в дебильном поступке двух отмороженных недорослей.

Комментарий № 14:

Написал: f1gv83 26.09.2018 22:28
вангую - как ментов обстреляли - сразу стрелков выцепили)

Комментарий № 15:

Написал: Зелёный лес 26.09.2018 23:04
Lorax, о, опять местный шепелявит о чём-то. Иди, наркоты, что ли, добавь. Язык у тебя скоро опухнет.

Комментарий № 16:

Написал: Lorax 26.09.2018 23:14
Зелёный лес,
Уйди в себя, ущербный

Комментарий № 17:

Написал: Игорь200 27.09.2018 11:04
Откуда такая нелюбовь со стороны подрастающего поколения к исполнителям закона? А может все обьясняется просто - полнейшее безразличие к своим обязанностям и коррупция.Правда на коррупции полицию Северска еще пока не ловили- да и кто и кому она нужна?.Вспоминаю , как в период истории с " поворотниками" при тендере СХК с пелядью, ездили под окнами мигали тоже.

Комментарий № 18:

Написал: Зелёный лес 27.09.2018 11:22
Цитата: Игорь200
Правда на коррупции полицию Северска еще пока не ловили
невнимательно читаешь газеты, не слушаешь радио.
https://news.vtomske.ru/news/146437-eks-inspektor-dps-iz-severska-prigovoren-k-5-9-mln-rub-shtrafa-za-vzyatki
в прошлом году инспектору ДПС присудили штраф за получение взятки. Это - только вершина айсберга.

Комментарий № 19:

Написал: Игорь200 27.09.2018 11:32
Зелёный лес,
К ДПС я всегда относился лояльно, у них там в управлении женщины красивые.Опять же и в УВД тоже.

Комментарий № 20:

Написал: ask 27.09.2018 16:18
Цитата: Игорь200
Правда на коррупции полицию Северска еще пока не ловили-

А куда ж и почему Омелин "свинтил". как вы думаете? Только пятки сверкали. fellow

Цитата: Игорь200
К ДПС я всегда относился лояльно, у них там в управлении женщины красивые.

Логика шикарная, в общем тренде курса. Вон Васильеву тоже такой же идиот за миллиардные растраты простил, тоже "красивая". А диденка - красивый? А хроник из Иглаково? А атаманша всея коллег?

Радует, что прохожие не пострадали от шальной пули. А для чоповцев и полицейских это стандартная ситуация, отражать огонь преступников.
stroimguru.ru
Курс валюты:
65,81 4↓   $     75,32 41↓  

Опрос дня:

Как вы считаете, какое наказание заслуживают эти хулиганы? Подробнее

Ответственность за умышленные уничтожение или повреждение чужого имущества   17,39%
   
Ответственность за хулиганство   21,74%
   
Ответственность за то и другое   60,87%
   
Всего голосов: 46

Все опросы >>