Последние комментарии:

10.04.2024 12:39 написал ponni
05.04.2024 09:57 написал ponni
04.04.2024 19:31 написал navator
02.04.2024 16:31 написал ponni
31.03.2024 16:27 написал shrek
29.03.2024 22:11 написал барыга
29.03.2024 09:38 написал ponni
28.03.2024 21:49 написал барыга
26.03.2024 00:12 написал ponni
19.03.2024 20:31 написал ponni
16.03.2024 21:51 написал alex33kaw
14.03.2024 19:11 написал ponni
05.03.2024 23:34 написал tourson
01.03.2024 18:51 написал ponni
01.03.2024 18:49 написал ponni


Директор кадетского корпуса уволит воспитателя, подозреваемого в избиении кадетов


Директор кадетского корпуса уволит воспитателя, подозреваемого в избиении кадетов
Воспитатель Северского кадетского корпуса, которого подозревают в жестоком обращении с детьми, раньше работал полицейским.

«На сайт нашего корпуса поступило обращение от кадетов второй роты с просьбой разобраться в противоправных действиях одного из воспитателей. Мы провели служебную проверку. Факты применения мер воспитания, связанных с физическим или психическим насилием, подтвердились. По результатам проверки был издан приказ об увольнении воспитателя. Сейчас он находится на больничном. Процедура увольнения будет проведена после его выхода с больничного. В январе у него была сессия. Он обучается в Педагогическом университете. Сам он - бывший полицейский. Корпус сейчас работает в штатном режиме. Конечно, все удивлены случившимся», — сообщил директор Северского кадетского корпуса Александр Окунев.





Категория: Новости » Северск » Общество

Комментарии: (13) 

18 февраля 2013   5

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 

Комментарий № 1:

Написал: PRIMACHENKO
Ну вот факты подтвердились значит избивал детей!

Комментарий № 2:

Написал: Елена
Нужно срочно сообщить в Педагогический университет. Такие люди не должны связывать свою судьбу с педагогикой!


--------------------
Создай мир вокруг себя

Комментарий № 3:

Написал: Марина 75
а что он на больничном? Его тоже били?

Комментарий № 4:

Написал: f1gv83
а все они чуть что - на больничном... преподы, чиновники, копы...

Комментарий № 5:

Написал: игорёха
их не бить надо, а сечь розгами

Комментарий № 6:

Написал: ВДВ
Своих можно, чужих нельзя!!!


--------------------
Никто кроме нас!

Комментарий № 7:

Написал: воспитатель
Извиняюсь, а зачем лукавить то, проверку проводили по осенним побоям, и не уволили, своим бездействием тов.директор довели парня до уголовного дела, и Вашему заму по военно патриотической работе сообщалось, только он почемуто про побои предупреждал всех кроме лица бившего кадет, а про нож, что молчите,который он  носил на ремне.... рембо наверное...а приказ то родился после работы сотрудников прокуратуры одноко...

Комментарий № 8:

Написал: barich97
Ну да было дело с ножом ходил какоето время!Ну впрочем он какойто обезбашенный то дитей бьёт то ещё что!Нужно его уже прижимать а то ещё кого нить убьёт!

Комментарий № 9:

Написал: воспитатель
Конечно, все удивлены случившимся», — сообщил директор Северского кадетского корпуса Александр Окунев. А не надо удивляться тов. директор, все факты Вам были известны, но Вы довели дело своим бездействием до того, что воспитатели не выдержали и встали на защиту прав детей(не все воспитатели, а только те кто действительно не боится Вам сказать в глаза правду), сообщив в прокуратуру, т.к Кретов на их просьбы прекратить побои и унижать в нецензурной форме при кадетах сотрудников, просто не реагировал, а чувствовал Вашу защиту, так что это лично Ваш сотрудник которого Вы воспитали и довели до этого. Трудно признать поражение. А если б Вы прислушались к совету кадровика, этого бы не было.

Комментарий № 10:

Написал: Semikin
PRIMACHENKO,
да полюбому, у нас же невиновных не сажают...

Комментарий № 11:

Написал: Родитель
Да вы что обсуждаете всякую ерунду, вы там были? смотрели как кадеты живут, чем живут? посмотрите а потом обсуждайте. Легче всего из-за угла выглядывать. Воспитатель? Зачем пургу гнать, бред нести. Вас Окунев прижал поэтому начали грязью поливать. "воспитатели не выдержали и встали на защиту прав детей(не все воспитатели, а только те кто действительно не боится Вам сказать в глаза правду)" это вообще чушь ха ха ха воспитатели не могут свой зад оторвать со стула когда приходят" на работу", постоянно вижу сидящих в своей комнате. Дети расположенны сами себе   НА ЗАЩИТУ ОНИ ВСТАЛИ. Работать надо, вот директор и начал требовать от вас работы, а вы же не привыкли, вам только за зарплатой ходить, прийти отседеть и уйти , вот вы как детей защищаете - лес отправить валить надо а не юбки и штаны протирать. Жалуются они, на себя посмотрите начали человека подсиживать, Кретова, заставляли детей подписываться под тем, что сами напишут. Вот вам и воспитатели из "милиции", от туда выгнали сюда приперлись. Кто работает тот и сейчас работает, есть ХОРОШИЕ воспитатели не спорю, ну вот из "милиции" разогнать бы всех вот тогда и дети вздохнут. Эта команда во главе директора столько уже для корпуса зв пол года сделали , что небыло сделанно за 5 лет.

Комментарий № 12:

Написал: воспитатель
для..РОДИТЕЛЬ... вот и Вы в" розовых очках "  видно директор хорошо Вам по ушам ездит,  но Кретов то, тоже бывший сотрудник, а Вы так проехались, радуйтесь "родитель", что Вашему ребёнку данный сотрудник ничего не сделал, а кадеты  всё писали сами без воспитателей, можете не верить...А если б Кретов руки не распускал, то он действительно лучший

Комментарий № 13:

Написал: Родитель
воспитатель? какие розовые очки? я говорю про вас воспитателей, повторюсь работать надо, а не обсуждать. Я чаще бываю в корпусе tongue чем вы и все вижу и слышу. Дети со мной уже на равных общаются как с другом. Бред не пишите, am дети все видят, вашу комнату вообще закрывать надо, что бы не просиживали стулья, а немного походили да посмотрели чем дети заняты. Когда администрация заходит разбегаетесь по углам, делаете вид, что работаете, а как уходят снова в каморку, чай, поболтать на детей наплевать. На себя посмотрите, а потом обсуждайте, у самих р.... в пушку. angry
stroimguru.ru
Курс валюты:
93.44 09↓   $     99.57 97↓  

Опрос дня:

Вы будете делать прививку от коронавируса?

Нет   49.38%
   
Да, планирую   8.64%
   
Да, но если заставят (на работе / для путешествий)   4.94%
   
Уже сделал   27.16%
   
Затрудняюсь ответить   9.88%
   
Всего голосов: 81

Все опросы >>

Архив статей: