Последние комментарии:

три часа назад написал ponni
вчера в 21:49 написал барыга
26.03.2024 00:12 написал ponni
19.03.2024 20:31 написал ponni
16.03.2024 21:51 написал alex33kaw
14.03.2024 19:11 написал ponni
05.03.2024 23:34 написал tourson
01.03.2024 18:51 написал ponni
01.03.2024 18:49 написал ponni
26.02.2024 20:57 написал rudolf
26.02.2024 17:47 написал ponni
21.02.2024 20:59 написал ponni
17.02.2024 09:30 написал ponni
14.02.2024 09:37 написал sprinter
14.02.2024 09:35 написал sprinter


В Северске участились случаи сбыта наркотиков в образовательных учреждениях


В Северске участились случаи сбыта наркотиков в образовательных учреждениях
Наркополицейские задержали 18-летнего северчанина - студента средне-специального образовательного учреждения за сбыт стероидов.

Как сообщает пресс-служба управления по контролю за оборотом наркотиков Томской области, в поле зрения студент попал в начале февраля. Во время досмотра у него при себе находилось более 25 граммов запрещенных сильнодействующих веществ.

В квартире молодого человека нашли еще 200 таблеток стероидов.

Сам задержанный пояснил, что на сбыте веществ он захотел заработать, хотя четко осознавал, что занимается подсудным промыслом. Он также употребляет наркотики.

Наркополицейские квалифицировали действия северчанина по статье "сбыт сильнодействующих веществ в крупном размере".

Добавим, наркополицейские просят проводить в образовательных учреждениях более качественную антинаркотическую профилактику.





Категория: Новости » Северск » Происшествия

Комментарии: (37) 

21 февраля 2013   4

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 

Комментарий № 1:

Написал: PRIMACHENKO
Посадить на 5 лет!

Комментарий № 2:

Написал: PRIMACHENKO
УВАЖАЕМЫЕ СЕВЕРЧАНЕ!

Если вы знаете места торговли наркотиками, если в вашем подъезде или дворе собираются наркоманы, вы можете сообщить об этом по телефонам:

02, 020 с сотового телефона - ОВД ЗАТО Северск

99 - 78-60 - дежурная часть Северского отдела наркоконтроля

54-11-00 - телефон доверия

Северск - территория без наркотиков!

УФСН напоминает, что любая информация, связанная с совершением преступлений в сфере незаконного оборота наркотиков, принимается от населения круглосуточно по следующим координатам:
- по "телефону доверия" 55-51-83;
- по адресу 634041, Томск, пр. Кирова, 41;
- по факсу 55-82-07;
- по электронной почте fskn@fskn.tomsk.gov.ru.


Анонимность всей поступившей информации гарантируется.

Комментарий № 3:

Написал: Гуру Кручэр
PRIMACHENKO, а сам-то ты, фотошопных дел мастер, не сядешь на 5-ть лет и больше?! стеройдный задрот. Чья бы корова мычала как говорится. Банки накачал, а мозга так и не нажил! Читай книжки, наркоша wink

Комментарий № 4:

Написал: PRIMACHENKO
Гуру Кручэр дебила Ты перед тем как что то сказать подумай, ты лично со мной стероиды жрал? чтоб тут так смело утверждать? Есть правильные тренировки и хорошее сбалансированное питание  с большим количеством белом + аминокислоты .Почитай литературу дистрофик!

Комментарий № 5:

Написал: PRIMACHENKO
питание  с большим количеством белка  *

Комментарий № 6:

Написал: Гуру Кручэр
PRIMACHENKO, ты кого лечишь? Правильные тренировки? Они на столько правильные, что на фотках одна сиська больше и ниже другой?!

Ещё скажи, что на кашах отожрался и молоке деревеннском! Конь!

Комментарий № 7:

Написал: Гуру Кручэр
Как вы выиграли Мистер Олимпию? Вы знаете, это все моя бабушка... Она меня приучила питаться 7 раз в день и каждый раз, когда я ее вижу, она кормит меня пирожками. Так я и выиграл Олимпию. Слава беляшам! :)

 

Комментарий № 8:

Написал: PRIMACHENKO
Гуру Кручэр ФОтки разные ,кадры разные  ..ну все  познается в сравнении, к совершенству  идет годами.. У каждого своя генетика.Есть протеины для нужного результата   в массе. Если ты стеройды начал жрать с 15 лет  то тогда с тобой   спорить нет смысла  у тебя своя правда и взгляд на все это!

Комментарий № 9:

Написал: PRIMACHENKO

Комментарий № 10:

Написал: Indus
Гуру Кручэр,
lol

Комментарий № 11:

Написал: Indus
Нормальные такие таблетосы!!! lol , я бы тоже парочку приобрел!!! lol

Комментарий № 12:

Написал: Мефодий
Гуру Кручэр,ваша правда,сиськи разные.

Комментарий № 13:

Написал: Serega
а че стеройды это наркота?  belay

Комментарий № 14:

Написал: Гуру Кручэр

Стеройды - это сильнодействующие препараты. Их распространение запрещено законом.

PRIMACHENKO, проблема в том, что диван на заднем плане в районе трапеции почему-то резко идет в гору, чётко по трапеции? Наверное, от давления его прижало.


Фотки разные, кадры разые и фотошоп разных. От мегалоха до просто лоха. Позор седой лысой голове. Налегай на левую сиську! Она у тебя меньше правой! Хотя некоторых фотках правая меньше и ниже левой. Но ничего! Пережёвывай кашку на левой стороне, авось поможет! winked wink wink  

Комментарий № 15:

Написал: PRIMACHENKO
Гуру Кручэр

во дурак, приходи в зал я тебе  докажу обратное!

Комментарий № 16:

Написал: Alenakosmos
Внешний вид человек способен себе сделать сам, так же как карьеру, имидж! Не стоит судить кто он и что он, права судить даны судье и Богу! А в глазах каждого быть "хорошим" не получится, да и не стоит к этому стремится! Люди, не достигшие целей в жизни могут только завидовать и оскорблять. По части наркотиков, народ не умеющий себя реализовать в жизни кидается из крайности в крайности, алкоголь, наркотики, лиш бы жизнь казалась лучше, всего лиш " временный мираж". Бороться с наркотиками методами кнута, я считаю бесполезно, человек должен, во первых сам осознавать, а нужно ли портить жизнь себе, своим друзьям, детям, МАТЕРИ!!!!!! И во вторых, необходима чаша весов, которая даст понять которая сторона жизни будет лучше, с наркотиками либо без!!!!! 

Комментарий № 17:

Написал: тайга

Культуризм  -  одна из застаревших форм  онанизма  !!!   smile 



(так считают некоторые психо – дефектологи)



--------------------
В России две напасти:
Внизу власть тьмы.
Вверху тьма власти.


Комментарий № 18:

Написал: PRIMACHENKO
тайга  А никотин и алкоголь это форма удовлетворения)?

Комментарий № 19:

Написал: vfrcbv
PRIMACHENKO,

Комментарий № 20:

Написал: PRIMACHENKO
А вообще приходите в зал тренироваться, Триумф laughing

Вы мечтаете о красивом, привлекательном и сексуальном теле? О теле, которое вы когда то видели в журнале или кино?  И неважно мужчина вы или женщина. Фигура, от которой все будет восторге, доступна вам. И вы ее можете сделать. Вы можете прямо сейчас сделать шаг навстречу к своей идеальной фигуре.

Вы хотите, чтобы вашим телом восхищались, а кто-то даже завидовал? Хотите чувствовать себя уверенно и всегда комфортно, потому что вам больше нечего стесняться? Любая одежда теперь сидит как надо. Самые обычные вещи подчеркивают вашу фигуру, которую вам не нужно больше скрывать. Восхищенные взгляды, внимание окружающих и уверенность в себе - вот что вам даст красивое тело.

Комментарий № 21:

Написал: PRIMACHENKO
VIP-тренировки в тренажерном зале Триумф (индивидуальная программа тренировок) г Северск,писать в личку!
или звонити 8 925 801 4900 bully

Комментарий № 22:

Написал: PRIMACHENKO

Когда Вы приходите в фитнес-клуб возникает множество вопросов. А с чего начинать? Как тренироваться? Как правильно питаться до и после тренинга, да и вообще?

С тренером вы добьетесь результатов значительно быстрее благодаря использованию эффективных упражнений и постановке правильной техники выполнения.

 
С ПЕРСОНАЛЬНЫМ ТРЕНЕРОМ ваш тренинг будет результативней и безопасней. Он будет страховать вас в напряженные моменты тренинга.

Есть и другая положительная сторона: ПЕРСОНАЛЬНЫЙ ТРЕНЕР может стать прекрасным собеседником, с которым в минуты отдыха можно обсудить любую тему)))

Комментарий № 23:

Написал: Sharky

wink

а телефон мой дал)



--------------------
Провожу индивидуальные тренировки в тренажерном зале " Триумф",все желающие независимо от пола и возраста ( люди в возрасте,подростки итд), все кто хочет подтянутую фигуру,красивое тело и прекрасное настроение,обращайтесь в личку,либо по т. 8 952 801 4900.

Комментарий № 24:

Написал: Sharky
Только вот тема не подходящая.


--------------------
Провожу индивидуальные тренировки в тренажерном зале " Триумф",все желающие независимо от пола и возраста ( люди в возрасте,подростки итд), все кто хочет подтянутую фигуру,красивое тело и прекрасное настроение,обращайтесь в личку,либо по т. 8 952 801 4900.

Комментарий № 25:

Написал: PRIMACHENKO
  8 952 801 4900*

Комментарий № 26:

Написал: Вася
PRIMACHENKO,
ты чё хочеш сказать на протеине раскачался  lol
ну ты и сказочник lol

Комментарий № 27:

Написал: PRIMACHENKO
: Вася я не вешаю 120 кг а 96 500 при росте 185, так что да Василий   только  нужные программы ,протеины и хорошее питание без вредных привычек и здоровый сон!

Комментарий № 28:

Написал: Вася
PRIMACHENKO,
не ну если стесняешся признаваца дело твоё. я тебя понимаю, ты же ПЕРСОНАЛЬНЫЙ ТРЕНЕР а вам в западло жрать химию lol

Комментарий № 29:

Написал: immam1
наш город славиться своими подвалами!!!!!!!!!!!!! все знают что на химии выросло не одно покаление в клубах и все сейсчас достойные люди.а насчет хими это опять наше подлизование западу там решили это подвести под наркоту и мы тоже туда же.уважаемый примасенко извини незнаю как тебя зовут и ты тоже знаешь что анобалические средства никогда немишали занятиям а и подстегвали к тренировкам то ощущение когда мышцы начинают рости и рваться ты летишь в подвал чтоб забить их сильнее. согласись это так ! это молодым можно эту бливотину жевать что анаболики это тоже что наркота но химия никогда не стояла рядом с поганой наркотой.метандростиналон если ты знаешь был применен впервые американской ОЛИМПИЙСКОЙ  командой по тяжелой атлетики.и в советском союзе где спортивные врачи были не то что сейчас тоже применяли метандростинолон

Комментарий № 30:

Написал: pokahontas
Нормальное сложение у PRIMACHENKO. В меру накачен. Вполне можно и без стероидов накачать аналогичное телосложение. Наверно ему завидую толстяки, с титьми nго размера  smile

Комментарий № 31:

Написал: BlackFox
Видно тот кто писал эту статью не знает что анаболические стероиды - это всего навсего гормональные препараты, а не наркотики !!! И не какой записимости они не вызывают!

Комментарий № 32:

Написал: BlackFox
Alenakosmos,

Верно все сказанно !!!  fellow

Комментарий № 33:

Написал: Монах 13

Примаченко! Забей на идиотов и качей ЖЕЛЕЗО дальше.  Как нибудь посещу твой спортзал. Там разовая тренировка сколько стоит? 

Комментарий № 34:

Написал: PRIMACHENKO
Монах 13  100 руб

Комментарий № 35:

Написал: vfrcbv
PRIMACHENKO,
С оперой какая то фигня - видел тебя в супермаркете  - не химик сам 20 лет в качалке

Комментарий № 36:

Написал: PRIMACHENKO
vfrcbv
С праздником!

Комментарий № 37:

Написал: LeoniDd

А причём тут " круглые " ??? ))) Мутсубиси так себе, а вот Ролексы- реальный секс!!!

stroimguru.ru
Курс валюты:
92.26 28↓   $     99.70 57↓  

Опрос дня:

Вы будете делать прививку от коронавируса?

Нет   49.38%
   
Да, планирую   8.64%
   
Да, но если заставят (на работе / для путешествий)   4.94%
   
Уже сделал   27.16%
   
Затрудняюсь ответить   9.88%
   
Всего голосов: 81

Все опросы >>

Архив статей: