Последние комментарии:

23.04.2024 20:22 написал барыга
23.04.2024 00:04 написал ponni
22.04.2024 21:37 написал барыга
22.04.2024 20:26 написал ponni
10.04.2024 12:39 написал ponni
05.04.2024 09:57 написал ponni
04.04.2024 19:31 написал navator
02.04.2024 16:31 написал ponni
31.03.2024 16:27 написал shrek
29.03.2024 22:11 написал барыга
29.03.2024 09:38 написал ponni
28.03.2024 21:49 написал барыга
26.03.2024 00:12 написал ponni
19.03.2024 20:31 написал ponni
16.03.2024 21:51 написал alex33kaw

Новая беговая дорожка в тренажерном зале Триумф


Новая беговая дорожка в тренажерном зале Триумф
Вы хотите укрепить мышцы, улучшить фигуру и повысить выносливость?

Новая профессиональная беговая дорожка Sky Track 820 позволит вам тренировать основные группы мышц в щадящем для сердца режиме и при этом добиваться отличных результатов в плане физической подготовки и увеличения выносливости. Программное обеспечение даст возможность быстрой смены режима от ритмичной ходьбы до быстрого бега по пересеченной местности. Широкое полотно данной беговой дорожки сделано таким образом, что бег на ней более безопасен, чем пробежка по асфальту либо по неровной грунтовой поверхности. Дорожка имеет возможность плавной автоматической регулировки угла наклона до 12 градусов, что позволяет разнообразить нагрузку и выбрать походящий режим.

В отличие от других городских клубов, имеющих в своем распоряжении лишь беговые дорожки для домашнего использования, беговая дорожка Sky Track 820 предназначена для эксплуатации в профессиональных спортивных залах и клубах. Ее профессиональный уровень позволяет обеспечивать непрерывное использование в максимальном режиме в течение всего рабочего времени с весом пользователя до 150 кг. Благодаря мощному бесшумному двигателю она имеет плавный ход, а цельный металлический каркас конструкции обеспечивает максимальную устойчивость и дополнительный комфорт при интенсивном беге.

Благодаря возможности индивидуальной настройки для тренировок, эта дорожка отлично подойдет для людей различного возраста и уровня подготовленности к нагрузкам.

Если вы хотите сменить нагрузку, к вашему распоряжению всегда велотренажер и эллипсоид.
Новая беговая дорожка в тренажерном зале Триумф
Новая беговая дорожка в тренажерном зале Триумф
Новая беговая дорожка в тренажерном зале Триумф
Новая беговая дорожка в тренажерном зале Триумф
Напоминаем, что тренажерный зал Триумф оснащен профессиональными тренажерами VASIL GYM. Удобный график работы позволит грамотно спланировать тренировки. Индивидуальные занятия с инструктором и консультации по спортивному питанию, повысят эффективность и результат.

Наш адрес: ул. Калинина 39, тел. 54 43 28
Часы работы: 08.00 - 22.00, сб., вс. 10.00 - 22.00

Удачной тренировки!





Автор: TRIUMPH GYM

Категория: Блоги

Комментарии: (23) 

12 мая 2013   5

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 

Комментарий № 1:

Написал: PRIMACHENKO
Бег имеет полезные свойства, которые трудно воспроизвести какими-либо другими видами физической нагрузки. В первую очередь, это благотворное влияние на сердечно-систему, особенно на уровне мельчайших сосудов - артериол, венул, капилляров. Недостаток движений у современного человека приводит к запустеванию и атрофии большого числа капилляров и нарушению кровоснабжения тканей. Правильно дозированный бег открывает спавшиеся, нефункционирующие капилляры, а также способствует прорастанию новых капилляров в обедненные участки и в участки, поврежденные болезнью, что особенно важно.

Комментарий № 2:

Написал: NASOS
"Новая беговая дорожка в тренажерном зале Триумф" - и что дальше? Это как,в одном из Томских гаражных велопрокатов появился очередной велосипед...
PRIMACHENKO,
А Вы похоже сон рассказываете про бег.
Намного приятнее бегать по улице,во всех отношения,к тому же это бесплатно.
А вообще если есть велосипед,педалируйте...-полезнее бега.

Комментарий № 3:

Написал: PRIMACHENKO
Фактически то же самое, но есть нюансы.
1.Пульс на дорожке меньше где-то на 10-12 ударов в минуту (во всяком случае у меня - по пульсометру) на одной и то же скорости.Например, на 12,0 км в час (5.00 на 1 км) - на БД- 114 -115, на улице 125 - 126. Это если бежишь летом, в трусах, а не по сугробам.
2. Разница в пульсе показывает, что организм работает с меньшей нагрузкой на БД, чем на улице. Вызвано это тем, что в момент опоры на ноге на БД вы не проталкиваете свое тело вперед, а фактически стоите и ждете, когда нога уедет назад, т.е. большой период времени опоры, а на улице в момент опоры вы совершаете усилия по перемещению тела вперед. Вот и вся разница.
3. Техника бега абсолютно одинаковая. Все мышцы работают в одинаковых режимах, за исключением некоторого снижения усилий в период опоры.Фактически ни на что это не влияет. При чередовании бега на улице и на дорожке (во всяком случае у меня) никаких отклонений нет - ни в технике, ни в тренированности, ни по усилиям.
Когда открываешь окно , разницы с улицей никакой. В плохую погоду на БД еще уютней и удобней тренироваться. А дураки, пусть бегают на улице с бездомными собаками, сквозь машины, по помойкам, по грязи, дождь, мороз, забивают мышцы об асфальт и т.п. Здоровья это особо не прибавляет.Вышеотвечающие товарищи, по-моему, никогда не бегали ни на улице, ни на БД, а знают вопрос только теоретически.

Комментарий № 4:

Написал: PRIMACHENKO
и еще) на дорожке не дышишь выхлопными газами,можно задать ритм и ему следовать,тренажёр показывает скорость и измеряет пульс,мягче покрытие и не утруждает суставы,если какое-то недомагание в любой момент можно перестать тренировку,никто не задавит,никому не мешаешь,на тебя не кидаются собаки,можно заниматься в любую погоду...и самое главное  если захочешь по нужде, в зале  не возникнет никаких проблем.

Комментарий № 5:

Написал: NASOS
А никто не заставляет бегать по проезжей части за автобусом.Ленина улица,Комсомольская,старый город,места есть.У нас не мегаполис,а деревня и свежего воздуха предостаточно,вряд ли в зале больше свежести и кислорода который так необходим для мышц,не слышал,чтобы у нас какого-нибудь бегуна собака покусала,а поссать и за деревом можно,кстате тоже бесплатно )

Комментарий № 6:

Написал: PRIMACHENKO
: NASOS каждому свое , засанец)) вот попадешь  в объектив камеры под этим делом , обязательно выложат на сайт  тебя на общественный суд,еще и штраф административный заработаешь..)
Опять же бег по ленина     с потоком машин не благоприятный экологически )) +  в лесу клещи,мошка ..из 113 675 человек даже 1 000  сделают  выбор в пользу удобства..

Комментарий № 7:

Написал: NASOS
Какие Все нежные стали я балдю с вас.

Комментарий № 8:

Написал: гость
И в чём новость? Прикупите новеньких гантель и тоже сразу же сообщите... надоел этот пиар уже...

Комментарий № 9:

Написал: Dogma
NASOS,
Ты короче сделал этого ПРИМАЧЕНКО , уже задрали с рекламой триумфа

Комментарий № 10:

Написал: Serega
NASOS, мужик  lol

Комментарий № 11:

Написал: kosta

PRIMACHENKO,

Хватит делать Так.  Пиши как все. 

Комментарий № 12:

Написал: Indus
lol культуристы заепали уже!!!

Комментарий № 13:

Написал: Марина 75
Цитата: Dogma
уже задрали с рекламой триумфа
 
+100 500
Еще новости есть в нашем городе? Лук сажать или нет??? 

Комментарий № 14:

Написал: Serega
Indus, +++  lol

Комментарий № 15:

Написал: PRIMACHENKO
kosta я сам решу что мне и как , ясно!
гость
сайт для всего и тебя тут не кто не спрашивает что тут должно быть, так что смотри молча, и комментируй по существу пока есть такая возможность!

Комментарий № 16:

Написал: Grazgdanin

Меня в армии после отбоя консультировали по духане 500 приседаний , отжим с пудовой гирей на спине по 200 раз кросс в кирзачах в которые насыпан песок или дробь, до сих пор организм подтянут и держит вес 58-62 ! Так что кули ваша качалка ! wink 

Комментарий № 17:

Написал: PRIMACHENKO
вес 58-62  вес  барана) 

Комментарий № 18:

Написал: Взгляд
Завтра испробуем wink 

Комментарий № 19:

Написал: ВДВ
58-62 кг - группа годности Б. Это даже не Велосипедные Войска. Байки про духовскую жизнь интересны мамашам из общества защиты дистрофиков. Такой хренью занимаются от безделья в ракетных, автомобильных, инженерных и других подобных войсках дабы хоть чем то заняться. Еще красят газон и равняют снег граблями. ... и записывают все это чудо в подвиги своей армейской жизни.
Займитесь спортом, в крайнем случае физкультурой и армию будете вспоминать как лучшие годы.


--------------------
Никто кроме нас!

Комментарий № 20:

Написал: Grazgdanin
Цитата: PRIMACHENKO
вес 58-62  вес  барана) 
 

Значит вас уже можно резать ?) 

Комментарий № 21:

Написал: Grazgdanin

ВДВ,
Вертел я на кую эту армию ! А какая там группа покуй , я туда не стремился , если бы автоматчики с участковым не пришли повестку вручать то я бы навалил обширный куй , а не провел 2 года в этой зоне !

Комментарий № 22:

Написал: PRIMACHENKO
Grazgdanin,
как раз банан по весу ты...

Комментарий № 23:

Написал: Grazgdanin
PRIMACHENKO,
Ну так как моя ориентация здоровая во всех проявлениях , то банан свой я показываю только женщинам !
stroimguru.ru
Курс валюты:
92.13 14↓   $     98.70 79↓  

Опрос дня:

Вы будете делать прививку от коронавируса?

Нет   49.38%
   
Да, планирую   8.64%
   
Да, но если заставят (на работе / для путешествий)   4.94%
   
Уже сделал   27.16%
   
Затрудняюсь ответить   9.88%
   
Всего голосов: 81

Все опросы >>

Архив статей: