29.03.2024 09:38 написал ponni
28.03.2024 21:49 написал барыга
26.03.2024 00:12 написал ponni
19.03.2024 20:31 написал ponni

Теннисист Дмитрий Иваненко занял третье место на Кубке Сибирского теннисного центра

В Томске завершился Кубок Сибирского теннисного центра. Мероприятие проходило с 20 по 26 мая. Оно включено в календарь официальных соревнований Российского теннисного тура 2013 года и нацелено на популяризацию тенниса и повышение мастерства спортсменов.

В Томск съехались теннисисты из Москвы, Красноярска, Новосибирска, Омска и Кемерово. Всего в турнире юношей и девушек 18 лет и младше участвовали более пятидесяти спортсменов. Главным арбитром соревнований стал Александр Пыжьянов. Он отметил возросший уровень мастерства юных теннисистов.

Среди девушек отличилась Мария Татарникова из Томска, на втором месте Мария Зотова из Москвы, на третьем - София Беляева из Томска. Среди юношей победил Николай Матвейко из Красноярска, «серебро» в активе Романа Добрынина из Кемерова, тройку лидеров замкнул Дмитрий Иваненко из Северска. Победители и призеры получили дипломы, медали и ценные призы.

Категория: Новости » Томск » Спорт