Последние комментарии:

позавчера в 18:36 написал ponni
23.04.2024 20:22 написал барыга
23.04.2024 00:04 написал ponni
22.04.2024 21:37 написал барыга
22.04.2024 20:26 написал ponni
10.04.2024 12:39 написал ponni
05.04.2024 09:57 написал ponni
04.04.2024 19:31 написал navator
02.04.2024 16:31 написал ponni
31.03.2024 16:27 написал shrek
29.03.2024 22:11 написал барыга
29.03.2024 09:38 написал ponni
28.03.2024 21:49 написал барыга
26.03.2024 00:12 написал ponni
19.03.2024 20:31 написал ponni

Бессовестные водители


Бессовестные водители
Я собираюсь на улицу, со своим сыном на коляске, с прекрасным настроением, думаю, пойду прогуляюсь по хорошей дороге, по Ленина, и в итоге стою возле пешеходного перехода, жду, пока хотя бы один пропустит меня с коляской. Нет, все летят, торопятся куда то. Самоубийцы. Никакого уважения ни к обычным людям, не к женщинам с коляской,ни к пожилым.

А вчера,около 8 вечера,по улице Ленина 132,собиралась также перейти на другую сторону, также с коляской,по пешеходному переходу. Но нет, водитель, по-мойму приоры, с гос.номером с 961 кк, загородил полностью пешеходный переход, в том числе и горку для спуска, в связи с чем, я была вынуждена его обойти, и пройти по дороге. Не тут то было. Этот, мягко говоря "невнимательный водитель", не посмотрев по сторонам, начал сдавать назад, при этом наехав на коляску с ребенком. Только тогда, когда я закричала "Куда ты едешь", он соизволил обернуться и уехать, даже не извинившись, и не убедившись, что все хорошо. Я стояла в шоке, не подумала, что нужно позвонить в ГАИ. Всё обошлось, ребенок не пострадал. Я веду ето всё к тому, что, если по этой улице,не предусмотрены светофоры, так почему там так редко, патрулируют ГАИ? Если и это невозможно, так установите камеры, или треноги, незнаю правильное название точно, будет спокойнее всем пешеходам, ведь зажравшихся водителей очень много, уважающих только себя, но никак не окружающих! Или это тоже невозможно?





Автор: One

Категория: Блоги

Комментарии: (20) 

11 июня 2013   7

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 

Комментарий № 1:

Написал: Roman
Больше светофоров! Хороших и разных! Раз за рулем одни обезьяны и хамьё - с ними и надо на условных рефлексах - светофоры, штрафы. Только так.

Комментарий № 2:

Написал: Funduk
Скорей бы уже дорожники добрались до этого участка. Пусть нароют ям и срежут асфальт в шахматном порядке, лично я только рада буду.

Комментарий № 3:

Написал: f1gv83
не гоните, я и мои друзья всегнда пропускают пешеходов на переходах. так что не все водители уроды.

Комментарий № 4:

Написал: RX-8

через 4 полосы на широченной нормальной дороге а ля Клюева,Балтийская,Елизаровых в Томске лепить НЕрегулируемые переходы-это бред

Комментарий № 5:

Написал: Roman
f1gv83,
Да, не все. Но очень и очень многие. Достаточно посмотреть на то как они ездят, как пропускают пешеходов по зебрам, как на красный останавливаются, как паркуются. С каждым годом уровень опускается все ниже. И друг с другом - подрезают, не уступают, гонки затевают - играют в смертельные игры и с такими же как они, и с любыми другими попавшимися на пути.

Комментарий № 6:

Написал: One
Lf f1gv83, жаль только то,что не все добросовестные как вы recourse

Комментарий № 7:

Написал: LGA
RX-8,
согласен, сделали бы чтоль подземный переход...Roman,
насчёт подрезов, парковок, пропусков не соглашусь, не такое уж и большое количество, а вот светофоры, подрезы и т.д. что было описано - больше приходится на такси... сколько уже замечал...
бешенные табуретки блин) 

Комментарий № 8:

Написал: Arteq
Самый фэйл, когда сам стоишь пропускаешь, а встречный поток нет, вот так и стоим вместе с пешеходами :))))

Комментарий № 9:

Написал: Антонио
Мудаков полно. Но по себе знаю у Нас в городе большинство водителей всегда пропускают детей , женщин тем более с детьми. И никакие гаишники и светофоры не нужны. А девушка с каляской Вы конечно правы на 100 % ... Но думать то надо... мож он пьяный или обуренный. А вы ещё и сзади его обходите он прямо то не видит не то что сзади. У нас сейчас многие "профи" не думают что засекунду обстановка с зади может измениться. и здают назад не глядя. А по этому участку дороги на Ленина. ну тут и + и - должны решать специалисты. Участоу впринципе открытый обзор как у водителе так и пешеходов полный. может светофор с кнопочкой. но точно не регулярный.


--------------------
Люди не меняются. Цените в людях честность ибо многие врут Вам в глаза.

Комментарий № 10:

Написал: eee

вот как нужно:

 

http://ucrazy.ru/video/1370891715-budte-vzaimovezhlivy-na-dorogah.html

Комментарий № 11:

Написал: скарлет
От хамства на дороге мы не избавимся никогда. Такой уж наш менталитет русский. Вы не обращали внимания, что кто-нибдуь, хоть кто-нибудь едет на кольце большом при въезде в город положенные 40 км/час ??? Вечно подрезают,из крайней левой несутся и раз направо поворачивают,  маршрутки потихоньку сдвигают с полосы во время движения.... 
Когда видишь водителя, который следует ПДД, и едет 40-50 там где знак 40, реально уважаешь. И свет, что не все еще потеряно есть.

А вам, девушка с коляской, надо было соориентироваться (понимаю, что сложно, но все же..), раз вы номер запомнли, вызвать ГАИ и найти свидетелей. 
Потому что в вашем случае, этот водятел так и не осознал, что сделал и в чем его, собственно, проступок. Следовательно, он так и будет поступать дальше...

  

Комментарий № 12:

Написал: Panika

нет вы гляньте, а что на пешиках свет клином сошелся или чо? Стой и жди когда машины проедут или когда тебя пропустят (ты ж гуляешь , а они скорей всего  мчатся по делам, раз так летят), и стоять надо не возле обочины а ступив на проезжую часть ............я как водитель не буду за тебя додумывать стоишь ты с коляской просто так возле дороги или собралась идти....

 

 

 

Комментарий № 13:

Написал: SSD
Частично соглашусь с вами. Коляску то особо не выкатишь на проезжую часть... Если одна и с коляской - лучше пропустить. Только бесят те пешики, которых пропускать начинаешь а они в сторону голову отворачивают и стоят тупят.... Было у кого-нить такое ?  Либо переходят дорогу вальяжно ... Либо вообще не смотрят

Комментарий № 14:

Написал: facemace
SSD,
Да бывает конечно. Бабка стоит у края проезжей части перед пешеходным. Я остановился она как стояла так и стоит.

Комментарий № 15:

Написал: NASA
SSD,
а бывает так, смотришь старикан бегом бежит к пешеходному переходу и с ходу перед тобой раз и уже на дороге. Ты остонавливаешься, чтобы пропустить, а его прыть пропала куда то, и начинает он красться по пешеходному переходу, вот вот помрет на нем.

Комментарий № 16:

Написал: Турист
Бережёного Бог бережёт. Лучше пропустить женщину с коляской и даже любого дурака, чем этого же дурака сбить со всеми вытекающими.

Комментарий № 17:

Написал: flyd
круглосуточно там тринога стоять не сможет и  инспектора тоже, когда стоят ГАИшники все едут по правилам, моргают радостные и предупреждают других водителей, как только они уезжают ситуация возвращается на ту что была без них-опять все гоняют и не пропускают пешеходов.

P.S.Только я не понимаю солидарности водителей, ты едь и не нарушай,тогда и моргание фарами тебе не нужну будет, а так ты ему моргнёшь он мимо них проедет по правилам положенные 40 или 60км в час,а дальше разгонится и не дай бог задавит кого-нибудь из твоих родственников,ту же жену с твою с коляской, за то ты пару кварталов назад поступил как крутой мэн моргнул ему чтобы тот не попался на штраф ГАИшникам....задумайтесь....

Комментарий № 18:

Написал: flyd
посмотрите не поленитесь, может кто-то и видел это видео уже.

http://www.youtube.com/watch?v=4i2OF8eg4wg

Комментарий № 19:

Написал: flyd
http://www.youtube.com/watch?v=4i2OF8eg4wg

Комментарий № 20:

Написал: milestrux

One, Вас услышали - 21.00 на этом месте стоит тренога laughing 



--------------------
При Путине компьютеры стали в три раза быстрее!!!
stroimguru.ru
Курс валюты:
91.77 91↓   $     98.02 7↓  

Опрос дня:

Вы будете делать прививку от коронавируса?

Нет   49.38%
   
Да, планирую   8.64%
   
Да, но если заставят (на работе / для путешествий)   4.94%
   
Уже сделал   27.16%
   
Затрудняюсь ответить   9.88%
   
Всего голосов: 81

Все опросы >>

Архив статей: